Гость
Статьи
Белорусские шампуни …

Белорусские шампуни Белита- кто пробовал?

насколько они хорошие? поделитесь отзывами пожалуйста!

Ляля
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
настя
#51

а мне очень нравятся шампуни,бальзамы и маски от продукции белита!хочу посоветовать всем грязевую маску)у меня просто слов нет.волосы не узнать...легко расчесываются,блестят,выглядят очень здоровыми....покупайте,не пожалеете!!!

Елена
#52

Я пробовала шампунь коллаген и бальзам коллаген в Витебске купила по одной банке и он быстро закончился....не ехать же снова в Витебск начала опять мыть волосы глис куром жидкий шелк ...боже...какая дрянь воломы надо мыть через день так как они с ночи мятые жуть прическа не выдерживает 12 часов.для сравнения с белитой коллаген три дня не укладывала ходила красоткой....Я всем советую кто выпрямляет волосы как после салона....просто супер.я полюбила....такой эффект

мишел
#53

Люблю некоторые белорусские шампуни, особенно Q10 и с коллагеном, все не пробовала еще,но точно не люблю серию с кумысом ,молоком и т.д.,волосы от них сухие и бальзамы слишком жидкие,а вот серия кашемир просто отличная,волосы после нее долго пахнут дорогими духами,некоторые шампуни лучше дорогих барексов,периче и т.д.

Гость
#54

афигеееный, для роста волос, у меня за месяц 4 см)

Кэтрин....
#55

Пользуюсь шампунем с каллогеном ПРИЯТНО удивлена!!! раньше заказывала из израиля за бешенные бабки шампунь...косметика мертвого моря, и ни чего особенного с моими волосами не происходило....а теперь не могу налюбоваться на волосы, блестят, гладкие увеличился объем, укладываются лучше....короче я двольна, а ааа еще купила сыворотку тож белорусскую в маленькой бутылочке и забыла на прочь про профессиональные маски, которые стоят около тысячи 1 шт., а теперь шампунь 80р + сыворотка 82р и полный порядок!!! спасибо РБ!!!

Гость
#56

Всегда пользовалась белорусскими шампунями,устраивали.Но потом начала жутко чесаться голова и появилась перхоть...Даже на улице не могла сдержаться такой зуд был(((

Гость
#58
Гость

Купил сегодня шампунь Professional line. Не смог выдавить ни капли. Открутил дозатор и вылил так. шампунь *****, волосы просто не отмыл, дозатор не работает. комментарии излишни и это при цене фруктиса.

да ладно,просто не смогли открыть правильно дозатор,чего на шампунь пинать!)

#59
Гость

У них сайт есть там все их продукты представлены

Можно посмотреть тут: http://andelshop.ru/

asa
#60
Ляля

насколько они хорошие? поделитесь отзывами пожалуйста!

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот отзыв!
То что написано в сети все это ложь. Эти шампуни не помогают от них только больше перхоти
Хочу рассказать вам о моём косметическом разочаровании. Стараюсь бороться с перхотью на всех фронтах, поэтому часть покупаю различные шампуни против перхоти. Не всегда они мне подходят, как и в случае с этим продуктом, о котором и пойдёт речь.

Шампунь интенсивный против перхоти от Белита-Витекс для жирных волос...казалось бы, здесь собрано всё то, что мне нужно, но не тут-то было Sad

На этикетке написано много красивых слов и обещаний, но ни одно из них, к сожалению, не сработало.

Екатерина
#61
Брюнедко

Шампуни не понравились,но есть там очень хорошие маски для волос.

Екатерина
#61

Отвратительный шампунь!!! В магазине купила "волшебный шампунь" фирмы белита, помыв ей голову, удивились что моя голова вся белая, перхоть, и страшный зуд...

Гость
#62

Ужас.не тратьте дегьги

Анна
#63

Месяц назад купила шампунь белиты чистотел и чайное дерево,начали лезть волосы, думала показалось. Пока опомнилась, вылезло полголовы. Я в шоке, не знаю теперь, как это восстанавливать. Были хорошие волосы, теперь спереди две волосины на полсантиметра кожи, пробор светится.

Гость
#65

Шампунь с касторовым маслом против выпадения волос Белита покупаю третий раз. Живые волосы после него. Выпадение андрогенное шампунями не лечится. Извините, тороплюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: