Гость
Статьи
Парадокс! Куркума для …

Парадокс! Куркума для укрепления волос и для избавления от волос!!!

Парадокс! Куркума для укрепления волос и для избавления от волос!!!Вычитала много разных тем на совершенно разные направления куркумы. Где-то пишется ,что ей на долго удалаются волосы. А где-то ,что ее используют для укрепления волос на голове. Как такое возможно??? При чём про удаление волос очень хорошие отзывы. Что вы думаете? и есть ли те кто использовал её на себе?

irina
24 ответа
Последний — Перейти
вапя
#1

ну так когда волосы вырывают и наносят куркуму, то один эффект а когда просто на волосы другой, и так же скорлупа орехов и много чего еще действует

ирина
#2

1, ну а как ето обьясняется????

irina
#3

:s

#4

g

куку
#5

так и обьясняется что на вырванный волос-т.е фолликул куркума подразумевает убийство фолликула.Что на практике не происходит.А на волосы наносите происходит прилив крови к голове и вот весь фефект.

6
#6

5 все и объснила

Л@p@
#7

Что значит "На практике не происходит." ?

Гость
#8

а как это наносите на волосы и происхадит прилив крови? это значит наносите на кожу. и тогда тоже воздействие на корни и фолликул

Гость
#9

А если куркуму в шампунь использовать? она покрасит?

Аликка
#10

есть несколько сортов кукумы, для избавления от волос применяется в основном куркума лонга, её второе название турмерик.

Гость
#11

куркума начинает действовать вместо мозга

Гость
#12

и все... ***

Гость
#13

мажешь и всё.... волосы и есть и нет))))))))))))))))))))))

Ира
#14

куркума укрепляет, а удаляет шугаринг!!! я на айрекоменде читала

Lali
#15

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

malvinaochen
#16

А я сейчас сижу с маской на голове. Вычитала что можно укрепить и осветлить волосы куркумой, корицей, ромашкой. Под рукой оказалась только куркума, 2 пакетика.. И сейчас я читаю что куркума помогает избавиться от волос! Как это так! Что делать, не знаю. Я нанесла 1 ст. л. меда, 1 пакетик куркумы, 1 ч.л. оливкового масла, 1 пакетик безцветной хны. Держу уже около часа, на голове пакет и полотенце. Греет, уже сильно, по голове словно муравьи бегают. Надеюсь, что волосы не выпадут )) Напишу эффект как все смою и решу что делать..

malvinaochen
#17

http://6tu4ka.ru/201307/kurkuma-dlya-volos.htm вот что нашла и успокоилась ))

malvinaochen
#18

Держала эту смесь на волосах 5 часов. Когда сняла утепляющий колпак и полотенце, волосы были теплыми (заслуга куркумы). Смыла шампунем и нанесла маску покупную. Волосы мягкие, очень мягкие, пахнут цветочным медом. Приобрели немного золотистый оттенок, но цвет не поменялся. Хорошая маска для питания волос, и, я думаю, для их роста- пекло достаточно сильно для натуральной маски)

Гость
#19
вапя

ну так когда волосы вырывают и наносят куркуму, то один эффект а когда просто на волосы другой, и так же скорлупа орехов и много чего еще действует

рания
#20

кто то попробовал удалить волосы если удался удалить то как можно сначала избавится волос потом намажить куркуму или кааккккк

Мариа
#21

а вот мы заметили что от приема куркумы долгое время ( по утрам с теплои водои) растут волосы на уже давно облысевшеи голове и такои еффект не только у моего супруга

Гость
#22
malvinaochen

А я сейчас сижу с маской на голове. Вычитала что можно укрепить и осветлить волосы куркумой, корицей, ромашкой. Под рукой оказалась только куркума, 2 пакетика.. И сейчас я читаю что куркума помогает избавиться от волос! Как это так! Что делать, не знаю. Я нанесла 1 ст. л. меда, 1 пакетик куркумы, 1 ч.л. оливкового масла, 1 пакетик безцветной хны. Держу уже около часа, на голове пакет и полотенце. Греет, уже сильно, по голове словно муравьи бегают. Надеюсь, что волосы не выпадут )) Напишу эффект как все смою и решу что делать..

Как ваши волосы себя чувствуют?

Гость
#23

Ну что та девушка которая делала маску с хной и корицей? Как эффект? Обещала ответить😊

Гость
#24
malvinaochen

А я сейчас сижу с маской на голове. Вычитала что можно укрепить и осветлить волосы куркумой, корицей, ромашкой. Под рукой оказалась только куркума, 2 пакетика.. И сейчас я читаю что куркума помогает избавиться от волос! Как это так! Что делать, не знаю. Я нанесла 1 ст. л. меда, 1 пакетик куркумы, 1 ч.л. оливкового масла, 1 пакетик безцветной хны. Держу уже около часа, на голове пакет и полотенце. Греет, уже сильно, по голове словно муравьи бегают. Надеюсь, что волосы не выпадут )) Напишу эффект как все смою и решу что делать..

Ну и как маска? Помогает?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема