Гость
Статьи
Спорт+диета.. или???

Спорт+диета.. или???

Хочу похудеть, мои и параметры рост 163см вес 56... Хочу за месяц 5 кг сбросить.... Как правильно худеть? Вначале сесть на диету, а потом спортом заниматься после потери кг-ов, или совмещать?
Я просто тут на форуме читала, что жир угодит в мышичную массу и в обьеме ничего не теряется.... А мне нужно в бедрах немного скинуть....
Заранее спасибо за ответы!

ДГ09
7 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

Советую ходить в бассеин раза три в неделю, и обязательно повторяю обязательно не есть после 6 или 7 часов. избегать белого хлеба булочек, сладкого. Посаблюдайте это по возможности месяца три и результат будет обязательно, а за месяц даже если и похудеете потом наберете..нужно все делать равномерно и постепенно. Почему бассеин?? а потому что при плавании нагрузка идет пропорционально на все мышцы и не так тяжело этим заниматься если спортом вообще человек не занимается. А изнурять себя тренировками тренажерами я считаю ни к чему, бассеин самое то!!!! Но это лично мое субъективное мнение. Удачи Вам в начинаниях, я и сама недавно начала все это делать)))))

ДГ09
#2

Спасибо Даша за совет!!! Я думала чередовать... один вечер буг другой плавание)) Но посмотрим... а насчет мучного вы тоже правы!!!

Мелисса
#3

На все 100% согласна в Дашей. Причем, плавать советую разными стилями, с разной скоростью и разными интервалами (перерыв между заплывами не больше 1 минуты, чтобы уровень пульса держался).

Дубинушка
#4

А я вот пытаюсь избавиться от тела, которое за годы плавания наработала. Эх...

Нюнька
#5

Автор,а у меня вот такие же параметры как и у вас...задумалась,может и мне худеть?

Гость
#6

рост 168, вес 65 (сбросила 10кг за пол года диета+спорт) ,смотрю в зеркало и понимаю,что хватит, уже скелет. А вообще не на вес надо смотреть ,а на размеры

Наталья
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем