Гость
Статьи
не пойму что стало с …

не пойму что стало с моим животом от спорта и диеты...Худеющие помогите!!!

Вобщем я тут решила худеть, т.к. я вешу 73 кг, у меня жутко выпуклый жирный живот и ноги, дряблость и целлюлит. Я уже неделю на диете и занимаюсь спортом. Диеты как таковой нет, просто мало ем, в обед курочку или рыбу нежирную, в остальное время фрукты-овощи, кефир, творог и т.д, после 18.00 не ем вобще. Ну и занимаюсь спортом каждый день по 1 часу (полчаса интенсивных тренировок, полчаса что-то типа пилатеса). Еще каждый день делаю обертывания с эфирным маслом и кремом и с этим обертыванием занимаюсь спортом. За неделю я похудела на 2,5 кг, так что в плане похудения все нормально. Но целлюлит на животе стал еще больше!!!!! Я вообще когда после занятий принимаю душ и смотрю на себя в зеркало, вижу что вся кожа на животе и на боках жутко бугристая и мерзкая, а живот вообще висит как будто отдельно от меня таким мешком (буэ). Вобщем я в шоке и не знаю что делать. Боюсь продолжать заниматься собой дальше, а то вдруг будет еще хуже. Может быть мне что-то исключить из моей программы или наоборот добавить? Я бы добавила контрастный душ, но у нас сейчас нет горячей воды...

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего кожа на вашем животе уже утратила эластичность и растянулась. Вы немного похудели, кожа "осела". Небольшой результат могут дать лифтинги. Если ситуация совсем запущена-то только операция.

Леньчик
#2

мне почему-то кажется, что надо обратиться в хороший салое с этим вопросом и что все же при правильных нагрузках должно это уйти немного. Знаете, есть занятия хореографией для взрослых. Не знаю, где вы живете, в Москве, например, их много. Так вот, это было бы вам полезно для всех групп мышц, в т/ч для живота, но эффект при занятиях не менее 2 раз в неделю начинается месяца с 4-ого регулярных занятий.

Леньчик
#3

салое=салон

Гость
#4

вам нужно на танец живота!!! тряска 100% средство от целлюлита!!! я серьезно!!! а вообще у вас кожа повисла и ее нада подтягивать кремами и танцами, а курочку знаете ли на обед очень сильно...

парусекундная
#5

курица нежирная, вареная очень даже отлично на обед. а куриные грудки, как известно, - диетическая пища.

автор
#6

на салоны у меня денег нет ( и тем более на операцию (((

Гость 4 - я и занимаюсь в принципе ТЖ, пилатес с элементами ТЖ и растяжкой по полчаса в день. А какими кремами не подскажете? Я мажу обычным кремом от целлюлита грин мамой + 8 капель масла розмарина туда и под пленку.

а курица, она не жирная, обычная вареная. Просто я читала что при любой диете надо обязательно есть птицу и рыбу. А что лучше не есть?

я в диетах вообще 0. Всю жизнь ела что хотела, вот и разъелась как бочка

красивая девчонка
#7

да вы не пугайтесь, это нормально. Когда есть целлюлит то при похудении он сначала становится виднее - подому что жировая прослойка уменьшается. Чуть позже станет наоборот лучше. А контрастный душ замените интенсивным растиранием сухой натуральной щеткой - перед мытьем.

автор
#8

о пока писала мои мысли подтвердились )))

красивая девчонка
#9

гость N 4 , а зачем уж вы и курочку-то отобрать хотите ?? ))

автор
#10

Красивая девчонка - а я не растяну этим кожу еще больше? я прям боюсь что-то растирать, хотя тоже читала что целлюлит именно натирают чем нибудь а потом растирают. А я очень боюсь что тогда у меня вообще живот повиснет как у шарпея )))

#11

если денег нет на салоны, массируйте сами свой живот... благо, под рукой ))) результат будет, запаситесь только упорством и терпением

красивая девчонка
#12

ну и продолжайте мазаться этим - все хорошо ) Еще водоросли очень хороши - ламинария. Можно сухие купить в аптеке.Если в питере, то есть аптека на углу невского и маяковской, кажется

красивая девчонка
#13

нет, не растянете. Вы же не будете тянуть. Вы будете растирать ) А растянуть кожу на животе можно антицеллюлитными банками, например) А от растираний кожа приходит в тонус и отмершие чешуйки отшелушиваются

Гость
#14

Да нет, мне кажется это у вас процесс пошел, продолжайте в том же духе! Просто жировые отложения размягчились...скоро начнут уходить.. :)

Герда
#15

Не розмарин надо, а апельсин.Хорошо помагают маски и скрабы "Фитнес боди" в оранжевых банках, стоит дешево, купите себе массажор, тож помогает, а живот только пресс качать.

мира
#16

ПОПРОБУЙТЕ САУНУ ЕЩЕ ИЛИ БАНЮ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ЭТО ЖИДКОСТЬ САМА ВЫЙДЕТ

цифры
#17

про живот не знаю, но у меня заднице страшное творилось в самом начале борьбы с целлюлитом) все буграми и складками. Теперь все гораздо лучше, с тем, что было до - не сравнить.

Гость
#18

О,целлюлитные женщинки,буэээ.Пивка дерябните и расслабьтесь,все равно никто на вас не позарится.))

#19

автор, не худейте больше чем на 2-3 кг в месяц. худейте медленно и кожа подтянется, спорт не забрасывайте. удачи вам

парусекундная
#20

душ шарко можно

Ни кто не совершенен
#21

крутите обручь по пол часа-час каждый день, перед телеком, вместо полежать-покрутить!:) и проблем с целлюлитом на животе не будет!

Гость
#22

Ежедневный массаж в душе со щеткой с натуральной щетиной и средства для лифтинга кожи вам помогут. Кожа постепенно сократится, вы просто слишком резво за себя взялись! Продолжайте, но укрепляйте кожу. Клетки кожи меняются в течение какого-то времени.

автор
#23

спасибо все кто написал

буду делать все ))))

вы меня успокоили я думала уже что со мной уже все кончено, а оказывается просто начала худеть )

#24

У меня была аналогичная ситуация, когда я похудела на 15 кг. Сначала вылез жуткий целлюлит, я его сгоняла контрастным душем, делала кофейный пилинг (из жмыха из кофемашины), мазалась кремом подтягивающим от Кларанс. Это действительно от того, что жир уходит, а кожа ещё не адаптировалась к новым размерам. Ещё помогал массаж, но это для меня удовольствие дорогое, поэтому сходила раз 5 всего, а надо бы раз 15. Сама делала роликовым массажёром из эбонита. Ещё плавать хорошо, но у меня тогда возможности не было в бассейн походить, а то может, и быстрее бы справилась с этой гадостью. Без спорта, на одних мазюках, целлюлит ушёл месяца за 2, наверное, не меньше.

Егорова Света
#25

Вы всеравно никогда не добьетесь такого тела как у меня

Элен 1976
#26

Автор. Очень рекомендую вам калланетику. Купите диск и занимайтесь спокойно дома. Она как раз для таких проблем, как у вас. Все подтягивается обалденно! На себе проверила. Я в свое время весила больше вашего, но диета+аквааэробика+калланетика сделали из меня подтянутую стройняшку. Чего и вам желаю.

Жу-жу
#27

Массаж утром перед душем щеткой с щетиной очень полезно при целлюлите, вы улучшаете лимфоток, и следственно, отток шлаков из клеток, что и есть целлюлит. Потом в душ, там скрабиком, после - в пленку, а как смоете - крем подтягивающий типа Кларинса. Душ заканчивать холодной водой. Из упражнений - прес качать и обруч крутить. Желаю вам успехов. Куриная грудка - идеальная диетическая пища, только шкурку не забудьте выбросить, в шкуре весь жир. Рыба тоже хорошо, плюс овощи паровые. Не ешьте сладкого, мучного, риса, картошки, сухофруктов, бананов и вареной морковки. Если очень хочется есть, можно пить или супчик сделать, он наполняет желудок и есть не хочется. Удачи!

#28

уууууууууу, как надо стараться.

а автору, вы еще делайте растяжки, ну всякие, назад прогибайтесь тянитесь, это тоже хорошо мышцы тянет и тело лучше.

кукла 2
#29

Хуже точно не будет,а что вода холодная это хорошо поможет стягиванию живота несколько дней попробуйте и увидите результат)))))))))))))))

Вика
#31

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Елена
#41
автор

Вобщем я тут решила худеть, т.к. я вешу 73 кг, у меня жутко выпуклый жирный живот и ноги, дряблость и целлюлит. Я уже неделю на диете и занимаюсь спортом. Диеты как таковой нет, просто мало ем, в обед курочку или рыбу нежирную, в остальное время фрукты-овощи, кефир, творог и т.д, после 18.00 не ем вобще. Ну и занимаюсь спортом каждый день по 1 часу (полчаса интенсивных тренировок, полчаса что-то типа пилатеса). Еще каждый день делаю обертывания с эфирным маслом и кремом и с этим обертыванием занимаюсь спортом. За неделю я похудела на 2,5 кг, так что в плане похудения все нормально. Но целлюлит на животе стал еще больше!!!!! Я вообще когда после занятий принимаю душ и смотрю на себя в зеркало, вижу что вся кожа на животе и на боках жутко бугристая и мерзкая, а живот вообще висит как будто отдельно от меня таким мешком (буэ). Вобщем я в шоке и не знаю что делать. Боюсь продолжать заниматься собой дальше, а то вдруг будет еще хуже. Может быть мне что-то исключить из моей программы или наоборот добавить? Я бы добавила контрастный душ, но у нас сейчас нет горячей воды...

Вы сильная женщина если столько всего делаете для того чтобы похудеть, я тоже теряла 2,5 кг. за неделю но я принимала просто капсулы Лида Максимум ну и вообще не исключала продуктов из своего рациона питания.В итоге за один пройденный курс приёма потеряла 12 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nata
#32

Да, так и будет. я уже почти 2 года занимаюсь спортом, плаваю, аквааэробика, очень активный настольный теннис. Мажусь кремами ГУАМ с водорослями. Фигура за этот период сформировалась отличная, ноги, спина супер. Но мерзкий целлюлитный живот торчит как пришитый. Уже понятно, что только операция.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: