Гость
Статьи
Проблемы лица, но не …

Проблемы лица, но не прыщи

Привет всем, помогите, если у кого-то подобное было...
Дело в том, что у меня за несколько месяцев испортилось лицо, это не прыщи, а как бы жировики или как небольшой бугорок в котором скопился жир и не выходит. Ходила к кожному сказал после ОК у меня такой выброс всякой грязи, дал мне кучу кремов, но они от прыщей. А еще сказал, что только таблетки помогут, а их нельзя употреблять если хочешь забеременеть. А я как раз планирую. Расскажите было ли у кого подобное, и как вы лечились. Их у меня всего 2-3 шт, но они меня раздражают и скапливаются больше и не могу выдавить никак.

angel
14 ответов
Последний — Перейти
Автор-аноним
#1

я вот задумалась- у меня тоже есть на лице не прыщик- а такой бугорок твёрдый, как-будто что-то есть внутри. Пробовала выдавить- бесполезно. Вот и думаю может это жировик. . . . знаю что в косметологиях этим занимаются

Angel
#2

да нет, мне сказали, что только мини-операция, вырезают. поэтому думаю шрам может остаться, не хочу рисковать, боюсь. а таблетки для очистки сильные, не могу принимать. Рукотин кажеться называются.

#3

napisala bi no ne znauy poimete li?.

Дубинушка
#4

Трете лицо мочалкой с мылом, они постепенно вылезают

Гость
#5

Дубинушка, истязание какое, мочалкой-то, сколько микротравм потом будет, на лице кожа нежная, ни к чему её скрябать так безжалостно.

Гость
#6

Автор, мне от глубоких прыщей помогает гель антиблемиш, клиник, был один такой жировик на подбородке, очень долго сидел глубоко, несколько месяцев, когда стала наносить гель он сначала покраснел, выпер наружу, а потом я легонько придавила и столько гноя вылезло, он сразу сдулся и стал подсыхать. Сейчас уже ничего нет, единственно, пора расширилась.

Гость
#7

Жировики белые с тонкой кожей, если ее аккуратно проколоть продезинфицированной иглой, то жировик легко выдавливается. А глубокие прыщи это не жировики, а воспаленная забитая пора. Выглядит, как красная шишка и болючая! Это точно гормональное! Попробуйте Куриозин-гель от таких воспалений! Мажьте несколько раз в день.

Angel
#8

Девочки спасибо, у меня именно воспаленная пора, спасибо попробую найти этот гель здесь, так как я нахожусь в казахстане.

А где найти антиблемиш, в аптеке или к обычном косметическом магазине?

надеюсь поможет мне,а то я очень из-за этого переживаю. Еще у меня не только 1-2 большие забитые поры, но еще и как бы маленькие, как бугорки поры возле носа, еоторые постоянно надо выдавливать, чтобы из них вся грязь вышла. Мне это порядком уже надоело...

malenkoe chudo
#9
angel

Привет всем, помогите, если у кого-то подобное было... Дело в том, что у меня за несколько месяцев испортилось лицо, это не прыщи, а как бы жировики или как небольшой бугорок в котором скопился жир и не выходит. Ходила к кожному сказал после ОК у меня такой выброс всякой грязи, дал мне кучу кремов, но они от прыщей. А еще сказал, что только таблетки помогут, а их нельзя употреблять если хочешь забеременеть. А я как раз планирую. Расскажите было ли у кого подобное, и как вы лечились. Их у меня всего 2-3 шт, но они меня раздражают и скапливаются больше и не могу выдавить никак.

malenkoe chudo
#10

mozhet pomoch kremi ot garnier ia probavala cherez chas vse ischezla

Ekaterina
#11

zdravstvuite i izvinite za moi russki ,ia gruzinka .umenia serioznie problemi koji lica,uje 6 let kak umenia na lice paivilis problemi,a problema vtom chto ateki ot udara ne uxodiat slica,lico opuxaet ot malenkogo udara toje i tak i astaiotsa bez izmeni opuxshaia.u menia ves oblig izminilsa i vrachi ne mogut nechego skozat ,ia krov i vse organi isledovala i vse vnorme.ia ne magu derjat normalno svaego rebionka baius vdrug galavoi udarit malenkaia(udarila neskolko raz i vse na lice ) .a ne znaiu pochemu no imena slica ne uxodiat ,daje busi ne magu na ushax dlinie ... strax cho na koju ne udarilas .. mne ochen interesno bili li u kogota takie problemi i kak lechit ..???spasibo!

Гость
#12
Гость

Жировики белые с тонкой кожей, если ее аккуратно проколоть продезинфицированной иглой, то жировик легко выдавливается. А глубокие прыщи это не жировики, а воспаленная забитая пора. Выглядит, как красная шишка и болючая! Это точно гормональное! Попробуйте Куриозин-гель от таких воспалений! Мажьте несколько раз в день.

Гость
#13

полностью согласна, я тоже их прокалываю иголочкой.

Гость
#14

Девочки, у вас 2-3 таких у меня все лицо в этом. Я в панике это уже почти год мне 17 что делать не знаю.. Все пробовала говорят лазерную шлефовку можно сделать но очень боюсь и дорого. Таблетки резковано для будущего!

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем