Гость
Статьи
правда ли, что один из …

правда ли, что один из показателей любви женщины к себе - то,в чем она ходит дома??в чем ходите вы?

много слышала о такой вот теории, что неряхи и те, кто дома ходит в старом и том, что жалко выбросить - на самом деле в глубине души себя не любит, а любящая себя женщина всегда будет выглядеть …

Sova
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Не девочка
#101

Всегда покупаю спец. одежду для дома - от самых разных костюмчиков до халатов и пеньюаров. Одеваюсь по настроению и по ситуации. Летом в основном хожу в неглиже или голая. Люблю ходить в длинных безразмерных мужских хлопчатобумажных футболках. Шелковые халатики с пеньюарчиками и просто пеньюарчики чаще ношу для МЧ, иногда для себя, по насторению. Чулки, подвязочки на ногу, кружевное белье, стриптизные туфли и прочие заморочки, естественно только для МЧ. Дома не крашусь, просто умываюсь, причесываюсь и собираю волосы. В грязном и рваном не хожу. Но могу носить слегка растянутые и застиранные вещи, правда быстро их выкидываю. В общем, хожу дома в том, в чем чувствую себя удобно. Иногда, когда надолго зависаю в инете, сижу с грязными непричесанными волосами, собранными в хвостик, неумытая и без крема, с красными глазами, но это длится не более суток. Потом сама с себя офигеваю и привожу себя в человеческий вид.

Мимоходом
#102

В лосинах и футболке

ССЛС
#103

в костюме Адама))))

Dany
#104

Не заморачиваюсь этим вопросом,ношу то,в чем удобно,тепло и приятно.Думаю,нет никакой связи между любовью к себе и одеждой,которую носишь дома

Голубянка
#105

ГЫЫЫЫЫ....в пижамке....

сло_ник
#106

По-моему, никакой не показатель. Сравнив двух женщин, одетых в растянутые футболки и безразмерные штаны, но сильно отличающихся в весе, какая Вам покажется"совсем уж распустившей себя"?

Я одно время будучи домохозяйкой решила попробовать дома быть такой красиво одетой, специально одежду купила. И что получилось? Да фигня какая-то. Во-первых, кухня - что бы не готовила, ну кроме завтрака иногда, вся одежда по-любому пропитается запахом и вытяжка тут ни при чем.Во-вторых, дома - не на работе строго на кресле прямо сидеть, я в основном растягиваюсь на кресле-диване да еще и привычку имею ноги закидывать повыше.(предполагаю что все так) В-третьих,опять же кухня - одновременно и ежеминутно что-то резать, споласкивать, мыть, размешивать - пятен даже маленьких не избежать. (ну конечено если не делать все, руководствуясь только одним - не важно как долго и каков результат еды, главное не запачкаться.) В-четвертых, уборка, в частности полы помыть. Это у меня еще ребенка нет, у кого есть еще пункты приписали б. Таким образом, домашняя одежда у меня весьма быстро теряет вид и становится именно домашней,т.е.даже за хлебом в ней не выйду. Короче говоря, вид который по мнению автора показывает "любовь женщины к себе" для меня возможен, два раза в день по 5 минут: когда я иду из спальни в ванную утром, и обратный путь вечером, потому что только в это время я одеваю специальный белоснежный банный халатик. :-)

Поэтому забила, хожу в чем удобно. Для меня важнее быть ВСЕГДА с нормальной головой и подкрашенными глазами.

Гость
#107

Девочки, просто домашней одежды должно быть много - разные виды одежды в зависимости от того, чем занимаетесь - готовите-убираете, себя любимую обихаживаете-отдыхаете, занимаетесь на велотренажере (пример) и т.п. В идеале хорошо бы переодеваться, ну хотя бы из рабочей одежды в отдыхательную. Только ведь неохота, да?

Гость
#108

Поэтому я могу весь день проваляться в ижаме и халате, а могу, отзанимавшись зарядкой, пойти в этом убираться. Все равно потом все в стирку кидать!

Жако
#109

У меня нет специальной домашней одежды, только шелковый халатик после душа. Хожу в обычной одежде, и не всегда с улицы переодеваось, если удобно одета. Я люблю быть одетой так, чтобы не стыдно было выйти на улицу. Пижамы, старые штаны - мещанство.

Гость
#110

халат, джинсы, шорты, юбки, майки..вариантов много, кому как нравится:)

-э-
#111

я хожу дома в скафандре, о чём это вам говорит?

-э-
#112

фу, терпеть не могу шёлковые халатики....брррр...они такие скользкие и мерзкие(

Молли
#113

ну по случаю наконец наступившей жары хожу в сарафане хлопчатобумажном длинном. А в основном спортивные штаны и майки.

Беата
#114

Хожу с одежде, купленной специально для дома, типо Вумен сикрет и т.д.

НЕ понимаю девушек, кот. ходят в старой драной одежде, зачем это нужно?

Мне, например, никогда не нужно бежать переодеваться, если неожиданно зашли гости:).

Не девочка
#115

106, что ж, это ваш выбор, но я на кухне пользуюсь фартуком. Детей у меня нет, живу я сейчас одна. Не думаю что пачкаться на кухне - это большая и нерешаемая проблема. Просто некоторые сами по себе аккуратные, ничего не роняют на себя и не проливают. А некоторые на ровном месте умудряются запачкаться. Ну дети - это конечно своя тема, но можно иметь при себе всегда влажные салфетки и Фейри, сразу же застирывать пятна. Как вообще можно жалеть одежду для дома? А зачем тогда ее вообще производят? Конечно же специально, чтобы носить дома.

Не девочка
#116

Открылся у нас не так давно бутик Вумен Сикрет. После Вмктории Сикрет я туда зашла и долго плевалась:( Какое-то все некачественное, ткани ужасные. Уж насколько Викторию ругают, но домашней одеждой у них я довольна. А Вуман... может в неудачное время зашла, когда все распродано было... Хмм...

#117

Одежду специально для дома не покупаю. Зимой хожу в старых удобных мягких бежевых джинсах (скорее, брюках, наверное), демисезон - трикотажные х/б капри, летом - х/б шорты, юбка. Все вещи старые, но без пятен-дырок и нерастянутые. А вот верх у меня поприличней (зимой водолазки, летом футболки и майки), в этой одежде можно и на улицу выйти. *** Для особо запачкивающихся на кухне уже давно придуманы фартуки. У меня очень симпатичный, двухсторонний, удобный. И непачкающийся.

Гост
#118

у меня мама никогда по дому в чем попало не ходила и нас с сестрой к этому же приучила... сейчас хожу в коротеньком домашнем сарафане, в шортах и майке или домашней хб юбке и майке... весной сильно болела (гинекология), приходилось напяливать теплые штаны, шерстяные носки, свитер, да еще и платок шерстяной на поясницу навязывать - страдала жутко от собственного вида, но врачи сказали сидеть в абсолютном тепле, пришлось терпеть...

Гост
#119

а зимой ношу теплые домашние костюмы - брюки и блуза, стараюсь выбирать красивые цвета, а не "прощай, молодость"

Гост
#120

Беата, 114, а мне вот приходится переодеваться, т.к. сарафаны мои и шорты слишком фривольные для посторонних глаз:))))))))))))

Аня
#121

Хожу в форменной майке любимого футболиста ))) она мне почти по колено - ни на что не променяю ))

Инесса
#122

бедная Ингеборге ╧7,мне ее просто жалко ,сама себя выдает,что очень одинока и несчастна.Вроде симпатичная,а несчастная ,вывод меняйся...дело в тебе

Инесса
#123

Я хожу в мягком и приятном на ощупь спортивном костюме,специально купленным именно для того,чтобы ходить в нем дома

Диана
#124

У меня есть подруга, я когда к ней прихожу и смотрю на ее вид домашний, мне хочется вырвать:волосы растрепаны, собраны на верху в гульку, шорты огромные например желтые все грязные в еде, в краске , еще в чем-то, майка еще грязнее, дома такой же срач, я все время боюсь вляпаться во что-то мокрое, у меня ноги после их дома всегда черные!!!!Это при том, что она на людях всегда гламурна, идеально чиста, ну просто девушка с обложки,а дом у них трехэтажный, в евроремонте.Но какой бы ни был ремонт, если там срач, то он никакой ремонт не спасет.

Я же хожу в основном в бриджиках, майках, шортах, штанах, юбочках, одежда всегда читсая. Встаю, сразу расчесываюсь, умываюсь, делаю легкий макияж.ВСЕГДА!Даже если весь день дома.Никогда не ходила и не хожу по дому в трусах, а особенно голой, и никогда не сплю в трусах, всегда в пижамке прикольной)))

Sali
#125

Не умытой и не накрашенной не могу ходить даже дома ,потому что самооценка падает

ну а из одежды красивый домашний костюм

#126

Не люблю дома в выходные накрашенной ходить (должно же лицо отдыхать от косметики). Для дома покупаю одежду специально, чтоб и удобно и красиво, но не из серии "спец для дома" пижамы, халаты, шорты+топ. Есть платье, поты, брюки спортивные, и др. все покупаю в обычных магазинах, и во всем этом можно выйти за хлебом и не только. Халаты не люблю (только в душ и обратно), а муж терпеть не может (на мне). Ах да, ужин иногда подаю в пеньюарчике, чулочках, корсетике и тд. Люблю мужа иногда подразнить.

Форум: Красота
Всего: 50 368 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем