Гость
Статьи
Правда ли, что карие …

Правда ли, что карие глаза у девушки это некрасиво?

Мой знакомый мужчина утверждает, что какая бы не была привлекательная девушка, если у нее карие глаза, то это все портит. Я с ним не согласна, наоборот считаю, что карие глаза это очень выразительно. …

йолка
1 022 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Мара

Карие глаза наиболее часто встречающиеся. А хотелось бы иметь редкие - зеленые например. а то с кармими глазами 70% населения ходит. Они скучные, обычные. А вот серые или голубые встречаются не так часто. Они красивые.

Карие тоже красивые, неужели если карие распрастранённые то они некрасивые, не ну я удивляюсь с современных людях

Гость
#1002
Гость

карие глаза это восток. а мне восток не нравится. цвет какашки

Сама ты какашка и иди в туалет тебя там ещё хозяин не смыл

Гость
#1003

35)»)Иди вонятЬ

Гость
#1006
Царица

Карие глаза цвет ***. Низкопробный цвет. Цвет дешивизны. Ничего красивого сплошное уродство. 80 % в мире кареглазых, вот они то и кричат что они самые красивые и жгучие) бред) низкопробные ничтожества, не более.

Царица блин пошла *** дура тупаю

Гость
#1007
Дмитрий

Дермо ваши карие глаза и те у кого они есть *****

Что вы сказали?😡

Гость
#1008
Гость

изначально у всех людей был карий цвет глаз. потом в рез-те мутации гена появились голубые. все остальные цвета появились в рез-те скрещивания карих и голубых.

***

Гость
#1009
Гость

изначально у всех людей был карий цвет глаз. потом в рез-те мутации гена появились голубые. все остальные цвета появились в рез-те скрещивания карих и голубых.

Карий — самый распространенный цвет глаз на планете. Но офтальмологи утверждают, что карие глаза на самом деле являются голубыми под коричневым пигментом. Это является следствием генетической мутации. Во внешнем слое радужной оболочки содержится большое количество меланина, в результате чего происходит поглощение как высокочастотного, так и низкочастотного света. Отраженный свет приводит к появлению коричневого (карего) цвета.Существует лазерная процедура, позволяющая удалить пигмент и сделать глаза голубыми. Вернуть прежний цвет после проведения процедуры невозможно.

Гость
#1010

Считаю что карие глаза это предательство подлость наглость лживость грубость все вместе!!!

Гость
#1011
Возница беспечный

Выколоть н@х и все.

Заткнись.

Гость
#1012
Гость

карие глаза это восток. а мне восток не нравится. цвет какашки

А голубой цвет глаз у таких как ты бессердечных д*р, а у тебя любой цвет глаз будет какшкой🤣

Гость
#1013
Гость

Это все зависит ТОЛЬКО от черт лица человека, строения его костей и фигуры. Я люблю голубые глаза, и блондинов, но это лишь при том условии, что у парня внешность топ-модели и он высокий. Мне все равно, какого цвета глаза у обычного парня, они все одинаково некрасивы.
На форуме многие восхваляют светлые глаза, потому что у них у самих они такие, но уверена, по чертам лица люди тут не очень сидят ;)

Согласна, черты лица решают. В России голубоглазые в основном невзрачные с колхозной внешностью Ванек и Манек.

Гость
#1014
Гость

Что за чушь простите? Много разных национальностей по мимо азиатов имеют тёмные глазки, к примеру те же француженки или ис панки, да и вообще сейчас в 21 веке когда почти все национальности перемешались говорить о национальной пренадлежность человека по цвету глаз - глупо, я сама например кареглазая, но корни у меня русские на все 100%,азиатка из меня как из коровы балерина, так что прошу не писать не обдуманое головой предложение)

Евреек полно кареглазых.

Гость
#1015
Гость

Считаю что карие глаза это предательство подлость наглость лживость грубость все вместе!!!

С рыбьим голубым цветом предателей в 100 раз больше.

Гость
#1016
Шенайя

В этом мире только карие и считаються красивыми- недаром рулят Белуччи и Зеты Беты Джонс))

Карие? Не знаю. Один ужасный знакомый говорит, что это за глаза, цвета какашек!!!))) Голубые - тупой взгляд? Зависть. Шведский тип, умнейшая нация)))) Только я читала, что простые карие глаза и черный цвет волос самый распространеннейший тип людей.

Гость
#1017

Автор, смотри цветотипы.

Гость
#1018

У меня вопрос если у меня темно карие глаза и в роду у меня нету светлоглазых а у будущего парня зеленые глаза то какой цвет глаз будет у моих детей:у сына и моих двух дочерей?

Гость
#1019
Яна

14, у большинства наций глаза карие. у арабов, армян....у многих

Карие глаза вообще очень распространены. Обычны.

Гость
#1020

Правда в том, что ваш знакомый глубоко травмированный нарцысс, который имеет сексуальное желание к собственной матери, которая имеет голубые глаза. Вот и подумайте, кто в этой минувшим урод.😁😂

Гость
#1021
Настя

Какая дискриминация? Просто карьи глаза издревне славянскими небыли! Мы же в России живет значит и Славянская внешность должна быть что у мужчин что у женщин!

Россия много национальная страна, *** рассисты

Гость
#1022
Гость

у меня карие глаза и это супер. ни разу не слышала что это что то портит или не красиво. наоборот всем в первую очередь нравится цвет моих глаз...

А я не люблю тьму в глазах,тёмные люди

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем