Гость
Статьи
Название брэнда …

Название брэнда косметики для волос((

У нас в магазинах недавно появилась косметика для волос в ярко розо-бордовых флаконах, начиная от мытья волос, сухого шампуня, и заканчивая всякими лосьонами и блесками для волос.И что примечательно, шампуни и средства есть как в маленьких флаконах, так и в больших. Т.е.очень удобно купить небольшой объем на пробу, и если понравится, то прикупить больший объем. Но вот беда: не могу вспомнить названия фирмы, хотелось бы отзывы почитать перед покупкой. Помогите с названием, если знаете, плииз))

автор
9 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

Вы знаете это почти не возможно сказать название так у большинства есть и большие и маленькие, могу посоветовать из таких Маски и шампуни Moltobene- помоему так, цена конечно дорогая.

Гость
#2

ааааа...я знаю..ща вспомню название..вчера видела

latvija
#3

Mozet Lee Stafford? http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post72309910/

Гость
#4

Tigi?

Гость
#5

М.б. это израильская Шукра Зукра?

Не девочка
#6

У Tigi есть такие средства.

Автор
#7

3, точно!! СПАСИБКИ!!

latvija
#8

Автор, pozalujsta;)! Polzovalas ran6e, neploxaja kosmetika, osobenno----shampun, kondicioner i sprej dlja objema.

Гость
#9

Девочки, я попробовала Label.m (Англия) и была приятно удивлена! Да так влюбилась в эту косметику что решила открыть группу свою по продаже http://vk.com/balsamov

Я не навязываю... Просто рекомендую потому как сама несколько лет была в поиске действительно хорошей косметики, и благодаря этой смогла отрастить волосы до желаемой длины, раньше приходилось часто стричь((( В линейке есть и органическая линия шампуней и кондиционеров.

Обращайтесь, если что помогу с подборкой.

Только не путайте с японской Lebel это разные производители.