Гость
Статьи
нет ногтя

нет ногтя

так получилось,что несколько лет назад я придавила дверью большой палец правой руки. Ноготь почернел,слез и вмесето него начал расти ноготь,но он был разделен на 2 части,ужасно деформирован,а потом и такой перестал расти. Что же мне делать теперь с этим уродством?

лена
12 ответов
Последний — Перейти
:))))
#1

Ну по-моему, не такое уж это прям уродство, не пальца ж всё таки нет, а всего лишь ногтя) В магазинах с косметикой часто раньше видела ногти, которые целиком можно на свои наклеивать и всегда думала нафига такая ерунда кому-то, а теперь кажется думаю вам такое как раз и подойдёт, наклейте на то место, где ноготь должен быть и всего делов)

лена
#2

ээххх......,это я уже пробовала,не держится пластмасовый ноготь на коже. отлетает и все,даже на супер клее))))

.
#3

к дерматологу сходить и хирургу

лена
#4

а чем они мне могут помочь? подскажите если знаете плиз

Svetelka
#5

Вам, наверное, нужно было этот ноготь раздвоившийся удалить у хирурга и сделать коррекцию и пластику. У меня сестре удаляли ноготь на большом пальце ноги, по поводу врастания и тоже не с первого раза вырос нормальный ноготь, удаляли несколько раз.

12
#6

есть какое-то ногтевОе лОже,видимо,оно нарушено.поможет только доктор (хирург).

Присоска
#7

К хирургу, в специализированную клинику, сейчас делают то ли восстановление то ли протезирование, разузнайте

#8

Бог ты мой, я даже и не предполагала, что такое может быть, какой ужас. Не понимаю, почему он не растет-то?

вика
#9

http://www.l-med.ru/articles/

Гость
#10

у меня история похожи на вашу,после прижатия пальца у меня деформировался ноготь причём капец как))) я сходила к хирургу и мне удалили всё,теперь у меня нет ногтя,но выглядит палец намного лучше,но я бы хотела сделать пластику,а вам я советую сходить на консультацию к пластическому хирургу сначала)))желаю успехов удачи)))

Лиза
#11

У меня всё было нормально, но год назад я начала сильно грызть ногти, в итоге я сгрызла ноготь на столько сильно, что он пропал, Он вроде отрастает...Но всё же...

яя
#12

я осталась без ногтя на указательном пальце в 20 лет. нарушив тб на циркулярке.Все годы жила спокойно, а сейчас в 50 лет захотелось маникюра,яркого лака,всегда красила безцветным или телесного цвета,

Форум: Красота
Всего: 50 339 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы