Гость
Статьи
как отрастить волосы? …

как отрастить волосы? терпения не хватает:((

год ходила с очень короткой рваной стрижкой, почти под мальчика. очень надоело, неженственно смотрится... хочу вернуться к той стрижке, что была до этого - каре, как раньше было у Виктории Бекхем. отращиваю волосы, дала себе слово не стричься, но терпения не хватает.. ничего не укладывается, прическа моя раздражает ужасно... и не подравнять пока толком из-за того, что стрижка была рваной.. пряди разной длины.. честно говоря, и не хочется идти в салон, пока не отрастет нужная длина, т.к. уже несколько раз было, что обстригали больше нужного, я радуюсь каждому отросшему сантиметру, боюсь,что обкарнают... :-(

K.M.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы нарастите и ждите, пока свои под нарощенными растут. Ухаживать, конечно, придется сильно, да и важно не напороться на плохого мастера, а то все повылазит. Зато через полгода-год будут свои длинные волосы.

мира
#2

Ага, гож два и длинные волосы.. через год два носки наращенных волос своих не будет вообще, т.к. срок жизни наращенных волос не более 2 месяцев - затем обязательная коррекция. свои волосы под весом чужеродных облшамываются. и не забывайте: состриженный волос МЕРТВЫЙ, т.к. не получает питания от головы, а следовательно жамкается черехз какое-то времч, если не мыит спец. шампунем в ктором примеси силикона - ка изначально волосы продаются - гладкие и шелковистые - вытянутиые и покрытые силиконом оттго и мягкие, а силикон смывается и на голове черти что, все звезды сейчас сделали модкльные стридки (донаращивались) а трупные волосы (из крематория, моргов, тюрем и психбольниц) кому они надо?? это как секонд-хэнд!! откуда вы знаете судьбу этих волос - может челоек болел туберкулезом или был убийцей.. кошмаррр! не наращивайте!!

Ал
#3

Сама так ходила. Но желание отрастить было так велико, что я терпела до последнего. Хотя жутко раздрожали торчащие волосы. Накупила всяких заколочек - крабиков. Так и ходила, потом постепенно подравнивала отросшие кончики волос. И кстати, очень быстро дошла до каре, где-то приблизительно, месяца за 3. Тут главное - желание!!! Кто-то советовал тут, на форуме, втирать в кожу головы, спиртовую настойку прополиса, разведенную водой 1:1. Лучше на ночь, перед мытьем волос, 2-3 раза в неделю. Я тоже пробовала этот способ. Помогло! За месяц выростают на 2см. Попробуйте! Только он окрашивает немного волосы, аккуратней, если вы блондинка. Удачи вам!

Гость
#4

1,5 года с хвостом ходила, у парикмахера один раз была- подровнять. Отросли с "волосатого мальчика" до "ниже плеч". Так что, бабы, лень- это моё всё! ))

Гость
#5

2, точно, помните певицу Лолиту с длинными нарощенными волосами,

смотрелись как мочалка, а потом она после них вообще чуть ли не

налысо подстриглась. Так что лучше подождать пока свои отрастут и

тщательно ухаживать.

яга
#6

у меня вот тоже рванина на голове:)) буду отращивать - хочу каре отфилированное красивое. с косой челкой. тоже кучу раз уже стриглась - не выдерживаю. пока креплюсь. накупила заколочек, хочу еще бигуди купить - кончики накручивать - чтоб не торчали в разные стороны и у виска собирать и закалывать.

eugenie
#7

Действительно хотим отрастить? Тогда очень простой совет! В салон, к парикмахерам - не ходить! Отстригут на фиг все что выросло. А период лохматости надо просто стоически перетерпеть.

Ал
#8

п.7 Это точно!

груша
#9

мира!ты сначало выучись как я на наращивание волос,а потом трави байки,я сама постоянно наращиваю себе и другим,по итальянской технологии,свои ни как не портятся!!!

гость
#10

Груша, вы делаете на этом деньги,естественно вы только за и никаких минусов, это бизнес и не более, не вам потом носить эти волосы и не вам потом мучиться с последствиями собственной глупости.

Кверти
#11

ерунда это всё!!!про наращивание!!!Я наращивала себе чёлку!!! 50 с лишним прядей!!! И волосы за полмесяца уже на 1см отросли!!видимо хотели от чужеродных быстрей избавится!!ну и вместо обещанных 3 месяцев походила так меньше 2х!!=((( Свои отросли ничего не испортились!!не "поломались" цвет не поменяли!!!!Особого ухода не было!мыла просто с шампунем как свои!Единственно расчёсывать аккуратно надо!!!Так не слушайте никого наращивайте если есть возможность и время=))))Удачи))

Страйфочка
#12

НУ ДА.СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КОМЕНТАРИЙ!Я ТОЖЕ ХОЧУ ВОЛОСЫ НАРАСТИТЬ,НО БОЯЛАСЬ.

julia
#13

были волосы ниже груди пошла к парикмахнру просто подравняться(она мне обрезала ну так прилично сказав что они мертвые т.е посечёные и т.д и резанула +сделала лесенку скажите волосы та ростут быстро но просто побаиваюсь что могут не отрасти!!!!!это было буквально вчера что мне делать??????помогите!!!!!!!

гого
#14

нельзя сравнивать нарощиные и СВОИ

Гость
#15
julia

были волосы ниже груди пошла к парикмахнру просто подравняться(она мне обрезала ну так прилично сказав что они мертвые т.е посечёные и т.д и резанула +сделала лесенку скажите волосы та ростут быстро но просто побаиваюсь что могут не отрасти!!!!!это было буквально вчера что мне делать??????помогите!!!!!!!

Волосы не зубы отрастут.Пусть у тебя будет это самое большое в твоей жизни .Позитива и все будет ок

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем