Гость
Статьи
Умные женщины, зачем …

Умные женщины, зачем вы себя уродуете?

У меня репетитор английского на пару лет меня старше (ей 27). Но выглядит как тетка. Свитера растянутые, джинсы с бахромой внизу очки, волосы длинные вечно в пучок, косметики нет, кроссовки Рибок …

Шимми
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
багира ру
#101

У меня в немецкой школе были преподаватели один другого краше. Один дедуля одевался ходил зимой в пуховике, старом-старом свитерке и кепке "США" )) Папа меня однажды забирал из школы и спрашивает: "Катя, это бомж что ли?" , причем серьезно. Учительница одна в 30 лет выглядела лет на 40 - ни грамма косметики (хотя очень симпатичное лицо), кожа не особо ухоженная, короткая стрижка и на ней химзавивка (!), одевалась в безразмерные джинсы, жилеты с ромашками и лютиками и туфли без каблука, всегда в свитерках по горло... В общем, ужас, все над ней посмеивались втихоря, но она пркрасный педагог и рожает детей одного за другим :) Про нее в школе говорили- "Ходячая матка", т.к. ничего женственного в ней не было, но любя :)

лягушка
#102

Я тоже преподаю язык. Аудитории у нас маленькие, все (группа - 2-6 человек) сидят за одним столом. Я стараюсь выглядеть так, чтобы моя внешность вызывала спокойно-приятные эмоции. Ученики сидят близко, им видно все. Поэтому всегда: аккуратный нейтральный маникюр, лицо слегка подкрашено, никаких декольте и духов. Чистые волосы и одежда - это само собой, конечно. В случае, который описывает Автор, внешность преподавателя уже не вызывает спокойные эмоции, что, возможно, сказывается на процессе обучения. "Вам шашечки или ехать" одиножды - это нормально, но регулярно... Так что, я, скорее, на стороне Автора.

Гость
#103

Ничего себе у вас, Хлоэ, тараканов... Длинные ногти = деревня. Обхохочешься.

Громозека
#104

Пани Лисовская, а я вижу таких дамочек вокруг себя, ухоженные, одеты хорошо, при этом курят, пиво пьют на улице, матерятся ,именно такие вызывают неуважение. Мне по барабану, если честно, у кого какие ногти, но вот вчера идут сзади две мамы с колясками, дети уже сображающие, что к чему. И такой от этих мам мат перемат. Обернулась: Две красивых девахи, причёски волосинка к волосинке, думаю... не воняют, но отвращение вызывают сильнее пахнущих.

Громозека
#105

Особенно весело по колдобинам нашего города на каблуках ковылять и смотрится сексуально, зашибись

Репка
#106

А че вы тут некоторые на автора наезжаете?! Дескать, она суёт нос не в своё дело! Просто ей обидно, что привлекательные в действительности женщины (в частности, её препод) за собой не следят и выглядят как клуши! А могли бы быть красавицами! Люди! Вы сначала прочтите тему ВНИМАТЕЛЬНО! А то сразу на человека наезжаете!

Гость
#107

Ишь как ╧ 19 взвилась - мол вы будете решать, мыться мне или нет, бриться или отращивать косы в интимных местах...:))) Действительно, до чего же чушки агрессивные! Можно не краситься, не наряжаться, и не укладывать прическу, но мыться, пользоваться дезодорантом и брить ноги/подмышки должны все! Меня тошнит от баб (да и мужиков), которые летом выставляют на всеобщее обозрение пук волос или свои волосатые ноги! Неприятно смотреть на лоснящееся лицо, на прыщи. Если вы на все это плююте, значит вы просто абсолютно не уважаете окружающих. И не требуйте к себе хорошего отношения!

Гость
#108

╧36(Чам)работает девушкой по вызову.Инфа %100.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: