Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть ДОРОГО и СТИЛЬНО при небольшом бюджете??? и как?

Девушки)) Расскажите, что в вашем понятии стильная девушка..и реально ли выглядеть дорого, не затрачивая на себя при этом огромные денежные средства?? Если да, то опишите пример такой девушки - какая …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Скромное_обаяние_буржуазии
#201

1) Здоровые волосы, кожа и ногти.

Для этого:

- не пользоваться дешевыми лаками;

- декоративку можно покупать любую - хоть дешевую, но вод уход - только люкс.

- если нет денег на люксовый уход, разоритесь на дорогие витамины или БАДы;

- если нет денег и на это, то ходите по всяким рынкам и покупайте натуральные продукты - свежее молоко, деревнеский творог и т.д. используйте только оливковое масло. и никакого фаст-фуда.

2) Одежда:

- В начале сезона покупаете Вог, Коллекзиони или Базар и смотрите все тенденции. Далее идете в самый пафосный магазин в своем городе и с невозмутимым фейсом примеряете все, что Вам нравится. После того, как Вы поняли, что будет самым модным в этом сезоне и что из этого Вам идет, отправляетесь на поиски более дешевого аналога...

Гость
#202

А я и не говорю,что в метро ездят только бедные.Срение тоже.Но не богатые.Я живу в Питере и у нас в метро девушки с деньгами не ездят.

Скромное_обаяние_буржуазии
#203

Когда пробки, а на носу важные переговоры, на которые ну никак нельзя опаздать, не только на метро поедешь, но и в шубе по улице побежишь стометровку))

гостья
#204

203, это они пока не ездят. в москве ездят, тк метро реально спасает от пробок, от которых уже мигалки не очень спасают

Bambola
#205

161 катя- пошла ты. Научись писать свое имя с большой буквы, лохушка:)

Бу
#206

Хорошего качества должны быть обувь, сумка, очки. Волосы- показатель благосостояния или хорошей генетики, чистые, ухоженные, натурального оттенка, никаких лаков и гелей, к ним должно быть приятно прикоснуться. Посмотрите на Анистон, хорошие волосы, как правило, стоят больших денег. Маникюр. Никаких ярких расцветок или когтей расписанных под хохлому. Зубы. Без комментариев как говорится. А вообще вкладывайте деньги в здоровье. И цвет лица будет и волосы.

гость
#207

в америке, в японии все слои населения ездят на метро, начиная бедными и заканчивая очень состоятельными людьми! трепать себе нервы и стоять по 3 часа в пробках просто невыносимо

Агнесс Вайн
#208

199 27.09.2008 23:51:48 | Гость [414497322]

это мАсковские понты, дорогой авто плюс за рулем ухоженная кошка, для которой табу метро

-Читала на днях интервью англ актрисы номинантки на оскар(может она его и получила не помню) это Кейт Уинслет. Красивейшая женщина, муж режисер оскар за фильм"Красота по американски"получил... Ей задали вопрос, не дословно но где то так" вы ездите на метро, почему? ведь вы очень богатый человек, вы можете себе позволить дорогой авто" Она отвечает" Да могу, но зачем. Мне удобно на метро, это быстро. В авто нужно стоять в пробках , тратить много времени на поездку. У меня многие богатые друзья пользуются метро"

-О чем это говорит, как вы думаете???

-Я например тоже могу себе позволить купить второй авто для семьи, но я не хочу, а зачем??? Стоять в пробке. Если нужно я на метро поеду. Я отношу себя к твердому среднему классу, кремы покупаю не дешевые, декоративка, уход за волосами....

Агнесс Вайн
#209

Зубы. Без комментариев как говорится. А вообще вкладывайте деньги в здоровье. И цвет лица будет и волосы.

+1000000000000

Агнесс Вайн
#210

202 28.09.2008 14:41:59 | Скромное_обаяние_буржуазии [2134634796]

+10000000000000

добавлю или к хорошему портному идете

кати
#211

Правда не понимаю как можно выглядеть дорого ,не имея больших денег? Может вы путаете понятие ухоженной? В моем понятии дорого можно выглядеть женщина, которая ездит на шикарной машине, живет в шикарном доме, имеют няню и домработницу, тратят свое время на себя любимую и хобби, а не те что тратят последние деньги на покупку брендовой вещи и тащаться в метро. Для ухоженности необходимо иметь здоровую кожу, хорошо кому повезло от природы, я такого эффекта добивалась путем специальных пиллингов, мезотерапии и прочего. Оставила немалых денег, но эффект супер, волосы только в салоне Жак де Санж, вот где работают професионалы

Chaineze
#212

Автор, прочитала тему, хорошие вам дали советы, сведя все вместе я бы сделала вот что. Так как выглядеть дорого без денег все-таки не выйдет, нужно растянуть траты во времени.

Первое что я бы сделала, это кожа и волосы. Сходите к косметологу, почистите лицо и обсудите с ним ваш тип кожи. После этого я бы купила подходящие крема (по деньгам), остальное поручила бы домашней косметике. Это очень хорошее средство и вы увидите как ваша кожа будет поглащать свеженькие, натуральные масочки после чистки!

Волосы. Идем к парикмахеру-стилисту и хорошо стрижемся. Если вы не краситесь, все отлично. Если краситесь, это еще доп средства на хороший цвет + средства по уходу чтоб не смывался. И опять же для ухода - домашняя косметика. Информациив инете много и отзывов тоже.

Второе. Берем премию или откладываем с зарплаты и покупаем хорошую (дорогую) обувь + сумку. Из обуви я бы взяла сапоги и туфли.

Далее, если это не решено придется задуматься о приличной верхней одежде на зиму (это дорого :(()

И паралельно с этим разбираем шкаф, выбрасываем все, что давно не носили, никогда носить не будете и то что было милым но потеряло вид.

Благодаря перебору оставшегося сложится понимание, каких вещей не хватает. Эти вещи (хорошего качества) можно постепенно покупать.

Chaineze
#213

Еще забыла, сейчас можно потратиться на хорошие кожаные перчатки. Это прибавит стиля. В целом, если двигаться в таком направлении, ваш внешний вид изменится в нужную сторону :))

кати
#214

Chaineze, ну одной чисткой у косметолога не обойдетесь , чтобы иметь здоровый цвет лица нужно как я уже писала делать все возможные пилинги, профессиональные масочки, массажики ,хороший специалист определит какой наиболее подходит вашему типу кожи, мне например все противопоказвны, кроме травяного, походите на процедуры не пожалейте денег. Если возраст ближе к 30, то мезо, вот это вещь

Все это верно, но..
#215

девочки, надеюсь что получится максимально кратко. я, например, подхожу под многие советы - работаю немного и со свободным графиком (творческая профессия, я дизайнер интерьеров и еще рисую), сплю много, ем натуральные продукты - деревенский творог, молоко, масло, лесные ягоды, свежие фрукты, рыбу..орехи, злаки...гуляю на свежем воздухе, путешествую, занимаюсь спортом, хожу на массаж, кожа у меня отличная от природы, за всю жизнь было может пять прыщиков небольших в подростковый период...ее только пудрить надо чтобы смотрелась посвежее, а когда загорелая то вообще можно ничего не делать, только ресницы накрасить..исправила и отбелила зубы...волосы мне делает на дому салонный мастер - стрижет и красит безаммиачной краской...езжу на своей машине...одеваюсь в сетевых магазинах, на сейлах, привожу одежду из европы, в общем немного брендов (сумка, обувь) + основная масса одежды без брендов. украшения не ношу вообще. я это к чему? к тому, что это не значит дорого и стильно. ВООБЩЕ. выгляжу я достаточно просто. и рядом с девочкой которая вышла из маршрутки могу показаться серой мышью. я так много писала лишь чтобы вы, автор, решили сама для себя чего вам надо. потому что то, о чем говорится тут, вещи постороннему человеку во многом незаметные, правда. в кругу женщин, которые живут в солярии, красятся как на охоту и покупают одежду в бенеттонах, я смотрюсь серой мышкой) кстати такие женщины - это не только студентки. их везде полно. те, кто предпочтут шубу зубам и т.д...автор, выберите свой стиль. в какой среде вы в основном общаетесь? не пытайтесь прыгнуть выше головы. если у вас нет своей машины и ваши друзья/знакомые/места куда вы ходите не очень обеспеченные не стоит так замороченно следовать всем советам..потому что результат и куча затраченных денег может вас разочаровать. никто ничего не поймет. а вы сама будете знать, что вы в себя вложили, и несоответствие создаст проблемы в общении. может, вы просто хотите выглядеть поярче?

Все это верно, но..
#216

соглашусь с советами про косметолога и зубы. вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНо важно. не бойтесь ставить брекеты или пластинку (я обошлась пластинкой на ночь), неважно, сколько вам лет. и за кожей и волосами следите. это для женщины очень важно. а одевайтесь хоть в манго (сама там недавно купила джинсы...вообще без бирок...отлично сидят), хоть где хотите, главное, чтобы вам шло и фигуру подчеркивало. и СПИНУ прямой держите всегда. и маникюр делайте, пусть сама, но чтобы всегда ноготки были ухоженные. и белье нижнее чтобы вам самой нравилось, выкиньте ВСЕ комплекты, в которых вы не смогли бы неожиданно оказаться неодетой перед подругами например. и в солярий ходите) а абонемент на спорт можно тоже недорого купить. то, что перечислила я, не так дорого...о шмотках и золоте и мехах думайте в последнюю очередь...извините, что так расписалась. надеюсь, дочитаете.

Все это верно, но..
#217

вспомнила случай смешной..когда мне было 18, тоже хотела выглядеть "дорого". загорала до черноты, купила джинсы очень дорогой марки (которые на мне сидели ужасно, но поняла я это только потом, была ослеплена брендом), ногти наращивала, хорошо волосы тогда не наращивали))) сейчас смотрю на фотографии и смеюсь сама над собой. "дорогая" блин) и "стильная", ага) так вот. никакой дороговизны в брендовых шмотках, которые, во-1х вероятность 80% что подделка и во 2х могут банально не идти и ты все время будешь переживать как бы не испортить эту вещь (если для тебя не само собой разумеется ее купить и ты не копила на нее несколько месяцев), не добавляют....хоть убейте меня, я лучше куплю джинсы за 100$ и если что ночью сорвусь гулять по лесу, чем буду трястись за дорогие джинсы/кашемировый свитер и т.д...ну ради чего это все? мне кажется это поднятие самооценки за счет того что на тебе БРЕНД. женщина идет и вся изнутри светится))) а то что это сшито было китайцем на коленке она не знает...и что в россию везут самопала больше чем в любую другую страну тоже.......и почему на форуме такая к ним страсть? не понимаю...((((

Chaineze
#218

Кати, не думаю что автор в таком возрасте что нужен такой серьезный салонный уход. Несколько процедур у косметолога в зависимости от состояния кожи. Массажи и мезо это все для возрастной категории 30+ (как мне косметолог говорила). С ним же можно узнать свой тип кожи, ph, тонус и все такое. Исходя из этого подобрать домашние вредства ухода

Chaineze
#219

Кстати сколько я спрашивала у специалистов, какие средства проф. косметики купить все советовали делать домашние маски, особенно по уходу за волосами. Конечно если деньги есть, я сама бы наверное предпочла не заморачиваться и ходить в салон. Но тут нужен компромисс. Например можно раз в полгода/год проходить салонные процедуры курсами.

кати
#220

Chaineze массаж нужно начинать лет в 25-26, а потом вы про какие домашние средства имеете в виду маску из помидоров чтобы иметь ухоженный вид?

Гость
#221

А зачем? Мужчинам намного важнее последних тенденций ваши красивые ноги, грудь, зад и лицо. Женщины же всегда найдут к чему придраться, причем, чем лучше вы выглядите, тем с большим пристрастием будут искать ваши недостатки. Курицы в большинстве, короче. Гость 1, женщины сплошь в черном-серо-коричневом - фильм ужасов, если только они не пенсионерки).

катя
#222

Bambola, ты не Bambola ты Балбеска - так и подписывайся.

Яна
#223

Ну намешили про метро. В Питерском метро нет "дорогих" женщин, мужчин? Вы, наверное, просто не в то время в метро спускаетесь. В 7-8 утра и 6-7 вечера может быть их там и нет. В это время там рабочий класс и студенты со смены на смену вместе с вами добираются. Или у вас представления о богатых людях, дорогой одежде и "лоске" не совсем правильное. И подскажите пожалуйста, каким образом мне добраться в 12 часов утра от Петроградки до Чернышевской? Или с Владимирской до Васильевского. Вертолет пока отпадает, в пробках проводить время позволить себе не могу, оно у меня слишком дорого стоит.

Что касается вопроса автора. Дорого выглядеть можно, все правильно Вам тут советуют, но кроме внешних атрибутов хорошей жизни должно быть что-то внутри. Объяснить словами это невозможно, увидеть и прочувствовать надо. Достоинство, "порода". Из колхозницы нельзя сделать царицу. Исключения бывают, но они лишь подтверждают правила.

zyzy
#224

Прочитала почти все ваши рассуждения..

Согласна с тем, что можно выглядеть хорошо и не тратить при этом огромные суммы. НО выглядеть ИМЕННО ДОРОГО невозможно без больших материальных затрат! Уровень качества вашей одежды, косметики, аксессуаров, парфюма, маникюра сразу заметен.. Как бы смешно это не звучало, но даже издалека понятно, что идет "дорогая" девушка. Это скользит во всем. Уровень уже совсем другой и это касается ВСЕГО.

королева
#225

стильно - легко.

дорого - невозможно.

про метро. три раза ха. не ездят там жействительно состоятельные люди. НИ-КОГ-ДА. и нехер сравнивать европейское метро и наш скотовоз. да хоть 10- часов в пробке стоять - не станет уважающий себя человек спускаться в эту вонучую клоаку с потными людьми. для состоятельного человека проблемы пробок нет)) состоятельный может так распрделеить свое время что не будет переться к 9 утра на рабьоту, атк что пробки ему по боку)) кроме того есть водила, сиденье аттоман с массажем и затемняемые шторки - спи не хочу)) какие *** встречи на которые надо успевать?))) вы че реально представляете себе человека который нормально живет, ездит на водиле, часто с охраной, у которого штат прислуги, и вот этот человек атк торопится на встречу, что спускается в местро))))))))) ржач)

Chaineze
#226

Кати, да, вам кажется это смешным? :))

Я имею ввиду и маски из продуктов, а также трАвы, масла, как растительные так и эфирные, натуральные скрабы, жидкие витамины в ампулах. Из этого можно сделать в домашних условиях натуральные средства ухода, не содержащие консервантов и пав, свежие, с маленьким сроком годности.

Кроме того не секрет, что, например, кремы в продаже все же достаточно универсальны. Дома можно сделать средства именно для вашей кожи (особенно если есть склонность к аллергии, например). Конечно для этого нужно тратить время на "апробирование" и изучение соответствующей литературы :)

Chaineze
#227

Конечно лучше всего, на мой взгляд, это когда косметолог делает вам на заказ средства ухода дома. Но это уже другая тема :)

Chaineze
#228

zyzy, согласна с вами, но почему бы не начать идти в этом направлении с теми средствами, которые есть? сначала стать стильной, а потом может легче будет и в другую категорию перейти :))) невозможного нет :)

Гость
#229

203, у нас пр-отдел дочь зам.минисра возглавляет - на работу приезжает на метро. поверьте, очень небедная девочка)) правда это в москве. кстати, за 4 года работы ни разу не видела на ней никаких украшений кроме обручального кольца и часов.

Гость
#230

зам.минисра - зам.министра)))

также не понимаю тех, кто тратится на одежду, обувь и сумки. а уходовую косметику покупает по остаточному принципу. типа у меня 10 пар туфель и один просроченный крем черный жемчуг на все случае жизни.

туфель, кофт и юбок у каждой из нас еще будет дофига, а вот лицо - одно единственное. и результат того, что мы на него мажем сегодня, будет с вами в 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90 - ну до скольки вы там жить собираетесь.

Гость
#231

мне 23, я сейчас многое конечно не могу себе позволить. но я лучше схожу к стоматологу, косметологу, куплю себе крем герлен, чем буду тратиться на одежду. спокойно покупаю себе одежду в заре, манго, мексе, сислей, бенетоне и даже оджи с терволиной, потому что блузку эту я отношу и выброшу через полгода, а лицо и зубы мне носить всю жизнь. в сентябре и марте скупаю пачку глянцевых журналов, смотрю, какие там самые адекватные тенденции и вперед по магазинам. вот в этом сезоне две главные тенденции клетка и серый. клетку я не беру, потому что клеточки должны совпадать, там особый крой, который в массмаркетовых направлениях не учитывают. а вот серый пожалуйста.

украшения не ношу, только гвоздики в ушах.

маникюр делаю либо сама, либо в салоне - сейчас это стоит недорого и пару раз в месяц может каждая позволить. вообще, я бы советовала сходить в хороший салон и сделать маникюр, наблюдая, как и чем мастер работает. и дома все это просто повторять правильными пилками и т.д.

про волосы - считаю, что красить волосы в любые цвета можно только у дорогих, хороших и проверенных мастеров-колористов в салонах уровня альдо коппола. нет на это денег - не красьте вообще.

Гость
#232

Думаю, что выглядеть ухоженной за небольшие деньги - это соблюдение трех пунктов.

1) расставьте преоритеты - что важнее. хорошая кожа, стройная фигура и белые зубы , важнее туфель, блузок и украшений. значит на косметолога, спортзал, витамины и правильное питание нужно потратиться, а на лишней паре туфель можно сэкономить. Я не пользуюсь декоративной косметикой, у меня даже тональника нет. Зато я регулярно делаю чистку лица в салоне, покупаю хорошие кремы и кожа у меня практически идеальная.

2)ваш стиль - минимализм. Гардероб составляйте из нескольких базовых цветов - черный, белый, серый. Следите, чтобы вещи совпадали по цвету и фактуре. купите пару зимних платьев (черное и серое), черные и серые брюки, несколько юбок, блузки - всё самого простого покроя по фигуре, джинсы - это будет основа вашего гардероба. Дальше его можно будет расшрять, добавлять цвета, делать акценты. Но без этой вот базы лучше даже и не начинать.

3)лучше никак, чем как-нибудь. никаких стразов вместо бриллиантов, поддельных сумок, часов. вот тут выше писали, что в этом сезоне в моде крупные аксессуары, но 1)представляйте какой гардероб должен быть, чтобы гармонировать с яркими аксессуарами, потому что крупные аксессуары диктуют образ вплоть до выбора обуви и сумки? 2)сколько должны стоить эти аксессуары, чтобы не выглядеть дешевкой? а мы вроде бы рассматриваем бюджетный вариант.

ну вот и все в принципе. а ну и - фигура, фигура. на стройной красивой фигуре всё отлично смотрится.

не думаю, что среднестатической московской барышне сложно создать стиль, как у даши вот в этом ролике http://kp.ru/daily/24164/377925/

Гость
#233

но конечно шалавистость всгеда будет любимым стилем русских))

любовница Сафина, а вы говорите - http://paparazzi.ru/blogs/posts/43752.html

Sol
#234

226 королева, рассуждаете, как колхозница, только что "вышедшая" в люди. Водитель, шторки, ну насмешили. Откуда знаете, как и чем в метро пахнет? Вы можете распределять свое время между стрижками коготков Вашей собачки, укладками собственной пустой головенки и поездок в химчистку? Явно ни разу на дорогах питерских не были ни в 9, ни в 12 утра. Могу привести в пример как минимум 10 очень богатых и известных людей в городе, которые периодически пользуются общественным транспортом. А вот такие, как вы , да и автор, которые только хотят сделать вид, что стильные, дорогие и обеспеченные, в пробках по три часа и стоят или спят на заднем сидении, за шторкой. Сейчас описаюсь от смеха. Богема)))))). Не забудьте голову помыть, ногти подстричь, Боже, какой бред! Автор, да ни один салон красоты ума вам не добавит. Ну потратите вы три свои зарплаты на брючки, еще три на маникюр, педикюр и прическу, и что? Думаете, что на всю оставшуюся жизнь вам этого хватит? И для кого вам надо казаться дорогой? Подруги, коллеги, родственники будут знать, что ваши брючки на последнее куплены. Если только "королеву" из 226 коммента в метро своей ценой наповал сразите))). Правильно тут кто-то сказал, все это изнутри идет. Из дворняжки нельзя породистую сделать, все равно где-то что-то вылезет.

Гость
#235

опять же о дорогих женщинах: встречайте - Ника Белоцерковская. Замужем за списком форбс, муж любит-на-руках-носит. Думаю, на ней не дешевые вещи надеты))

http://belonika.livejournal.com/1238.html#cutid1 Ника - тетка в паклей на голове возле Цейтлиной. В обычной жизни тоже носит паклю))

Лиса-Алиса
#236

Среди моих знакомых есть две успешные молодые женщины, одна из них, чтобы не надела, выглядит дешево, другая - наоборот... Дорогой вид иногда бывает присущ небогатым людям, может быть это наследственный фактор... Недавно видела передачу про Кенигсона, он выглядел шикарно во всем. Один раз он купил себе пальто в каком-то сельпо, выглядел, как денди. А холопа хоть в шелка, хоть в бархат ряди, он все равно холопом и останется - Б.Окуджава.

та чьё имя мы не называем
#237

надо всегда иметь хорошую осанку, и манеры! ну, и конечно не одеваться в самое самое дешёвое. И ходить в идеально чистом , выглаженном, кот. идеально сидит по ф игуре

Гост
#238

У меня сестренка двоюродная, у которой было совсем немного денег в студенчестве (это сейчас она бизнес-леди на Туареге:), но она всегда выглядела ухоженно и стильно. Так что это вполне возможно при желании и наличии вкуса. Наверное, можно покупать глянцевые журналы, находить какие-то идеи, учиться сочетаниям вещей, цветов и т.д. По крайней мере одно время я так и делала - находила в журналах интересные вещицы, а моя портниха их прекрасно шила, правда ткань я всегда покупала дорогую, но все равно с учетом всего вещи получались приемлемыми по цене:) Сейчас у меня уже нет такой необходимости, да и времени нет, но тогда это был для меня выход.

zyzy
#239

Chaineze

Безусловно согласна.. Как тут уже говорилось в сотый раз-одеваясь и дорого и не очень, главное-это чувство СТИЛЯ)) А иначе и дорого одеваясь будешь похожей на непонятно кого.. А начинают все с малого.. =)

Гость
#240

Самое главное - хорошие кожа, волосы, зубы и ногти, отсутствие лишних кг. Все это вполне достижимо - пока кожа молодая, главное - хорошее очищение и увлажнение. Думаю, Биотерм или Шисейдо все могут себе позволить. Волосы - блестящие и струящиеся - проф.шампуни, маски, ополаскиватели, витамины, неагрессивные виды укладки и не радикальные смены "масти":). Зубы - ежедневный уход плюс проф.чистка у стоматолога раз в полгода - если не курить и не злоупотреблять кофе, улыбка будет идеальной. Маникюр/педикюр - у мастера, "самопал" видно сразу. Ну и, конечно, легкий загар не мешал еще никому - моря, солярий, фейк-бейк, автозагары и пр. Важно высыпаться и хорошо отдыхать, заниматься спортом, чтобы быть подтянутой и в тонусе. Косметика - люкс, не так уж, думаю, расточительно для бюджета купить пудру Герлен раз в полгода и румяна Шанель раз в 2 года:))) Ну и так далее. Вещи - по принципу "лучше меньше да лучше". И не унылая "классика", как ее понимает большинство, а что-то эклектичное и небанальное. Надев те же джинсы с майкой с принтом и твидовым жакетом (Шанель не буду писать, а то полетят в меня помидоры:))), вы будете выглядеть свежо и модно. Или с кардиганом и тонким ремешком. Пару шелковых ярких платьев, под которые можно носить самые простые водолазки, когда прохладно. Или снова же, на платье сверху - длинный кардиган. Из украшений - лучше одно кольцо с бриликом самого простого дизайна, чем 10 с цветочками-листиками - этот ужас, который носят очень многие:) Продумывайте образ, не гонитесь за количеством вещей, делайте разумные инвестиции. Лучше одна дорогая вещь, чем 10 - "тряпок". Исключения - Zara и H&M, в этих бюджетных магазинах есть много достойных вещей.

Гость
#241

извините, может я немодная недорогая и нестильная...но просветите, как выглядит шелковое платье с водолазкой?

Гость
#242

226 "про метро. три раза ха. не ездят там жействительно состоятельные люди. НИ-КОГ-ДА."

Королева, возможно и езят, но мне тоже трудно такое представить. Моя свекровь не такая уж и богатая женщина, но чтобы она в метро села - НИ-КОГ-ДА. Ей наверное такое в страшном сне не привидиться. Она сама живёт в Европе, но часто бывает в Москве. Там у неё машины нет, но для этого случая у неё есть постоянный шофёр со своей машиной, вполне обычной иномаркой (никакой не лимузин, с занавесочками). Она платит ему 400 доллров в неделю и он её отвозит куда надо. Конечно, дешевле и быстрее было бы на метро, но она из тех кто отдаст последние деньги , но неудобства терпеть не будет. Кстати, проблем со временем у неё нет. Её шофёр уже знает на какой дороге и в какое время могут быть пробки и расчитывает время и дорогу так, чтобы успеть. Она ему только говорит, что ей нужно быть во там то и во столько то.

Шейла Найт
#243

Насчет дорогих брендов... Я дама скуповатая и никогда не куплю вещь за ее полную стоимость, муж так и дразнит - "сквалыга"... Но ведь существуют распродажи, приходишь и покупаешь вещь за полцены, а, если размер ноги 35-36, покупаешь самые дорогие туфли тыс. за 5, а то и дешевле. А, чтобы дорого выглядеть, не надо прежде всего уставать, за собой, любимой, много ухаживать и иметь рядом любящего мужчину, не совсем бедного))

Шейла Найт
#244

Насчет метро, может и верно, но очень люблю с детства троллейбусы... Живу в центре и иногда садишься в троллейбус, едешь по Садовому и детство вспоминается - ностальгия...Машинами только муж и дочь занимаются, я не знаю, не люблю, не умею... И прекрасно без этого обхожусь... Комплексами не страдаю...))

Леди Юля
#245

я, я всегда выгляжу роскошно, одежду покупаю на рынках, ну и что?

Леди Юля
#246

вот моя фотка http://keep4u.ru/full/081003/e38a0d04bae541aa76/jpg

Гость
#247

да, посмеялась над "роскошной" леди Юлей)))Признайся, это ж не ты, решила подставить кого-то?Очень и очень остроумный способ мести...

Леди Юля
#248

ну да ну да, не я, здрааасьте пажалста! Или вы хотите сказать, что здесь фотка страшилы вместо роскошной женщины???

Леди Юля
#249

вот еще фотография, улыбка у меня просто обворожительная! http://keep4u.ru/full/081003/90fd70e4dc70be21ef/jpg

Леди Юля
#250

248, так что завидуй дальше, милочка:)