Гость
Статьи
нарощенные …

нарощенные ногти.ЗАЧЕМ???

Зачем это делают, я искренне не понимаю. Изредка вижу аккуратные ноготки с френчем (нарощенные), но обычно это какой-то кошмар. Сегодня в банке девушка-операционист сидела - ну просто конфетка, костюмчик с иголочки, сама блондиночка с ухоженными волосами, макияж, всё при всём. И тут эти страшные малиновые пятисантиметровые когти. Ещё и заострённые. Это же китч какой-то. Чес-сло, уж лучше обгрызенные с облупленным лаком.

LO
96 ответов
Последний — Перейти
***
#1

Что значит зачем?? у меня свои ногти очень ломкие, длинных никогда не было. Я наращиваю, и ничего страшного в этом нет, и выглядят натурально. Если бы свои было хорошие, конечно бы не наращивала.

Груша
#2

"уж лучше обгрызенные с облупленным лаком" - серьезно????? ))))))))))))))))))

Эльча
#3

Согласна. есть очень красивые френч ногти, но обычно это ногти бабы яги и еще с росписью под хохлому - выглядит прежутко. 1. вы кажется не поняли вопроса, вопрос не в том зачем вообще, а зачем такие страшные, ведь и правда , как правило, такие ногти просто ужасают

Гость
#4

фу...ненавижу эти когтищи! девушки которые носят таке ногти - вы по дома что нибудь делаете??? как ваши мужчины относятся?

Мария
#5

Согласна на все 100%! На Западе вы такого не встерите. Это вульгарно и не эстетично!

***
#6

3, а по-моему, автор в принципе против нарощенных ногтей.

LO
#7

1 и 6, в том-то и дело, что я не против в принципе. Красивенький френч - это пожалуйста. Но чаще всего они выглядят как когти птицы Рок.

Груша
#8

ой, 5й, не надо. никогда на Западе с эмигрантами (и русскими в том числе) не сталкивались и их нарощенных ногтей не видели?

Гость
#9

Некоторые любят поярче. Вот и выделываются. А вообще с помощью наращивания можно укрепить свои плохие ногти, пусть и не кардинально) Я вот один раз акрилом нарастила - 3 недели не было никаких проблем! Гвозди ногтями забивала! Никаких заусенцев)) Но когда сняла, на мои ногти без слез не взглянуть было:(

Guest
#10

С автором согласна. Если свои плохие - можно и нужно нарастить. Но необязательно, при этом, чтобы когти были 3 см длиной, изгибались и переливались всеми цветами радуги.

Такие ногти выклядят очень вульгарно.

Очень рада, что свою лучшую подругу недавно уговорила удалить этот беспредел и сделать аккуратненький френч.

Гость
#11

Да бросай ты его - он тебя не достоин!

LO
#12

Груша. про обгрызенные с облупленным лаком: тут хоть понять можно- нет времени маникюр обновить плюс дурная привычка, но когда нарощенный страх специально делают... Вот такого я понять не могу.

Гость
#13

Автор, спокойнее. Пусть эти курицы ходят и позорятся. Ваше то какое дело? Вот мне тоже не нравятся лопаты и когти, поэтому наращиваю себе спокойненько аккуратный френч и никто не догадывается что это наращенные.

Гость
#14

А если из двух зол, то лучше когти, чем обгрызанные и облупленные. А еще лучше аккуратно коротко подпиленные, овальные и с прозрачной укрепляющей жидкостью.

LO
#15

13, просто видишь ухоженную красивую девочку и вдруг взгляд падает на ЭТО.

Ирочка
#16

Хромченка в каждой передаче на "Модном приговоре" говорит, что накладные когти с росписью - это дурной тон, все бесполезно.

А за рубежом только соотечественницы эти ужасные ногти и наращивают.

Ирочка
#17

Хромченко

Груша
#18

12, LO, может быть, лучше аккуратно подстриженные? зачем в крайности-то впадать?

#19

5, встретите, в основном у кассирш :-)

Гость
#20

LO, так я наоборот радуюсь:) Чем больше таких клуш, тем лучше на их фоне выглядят девушки со вкусом. То что вас раздражают чужие ногти говорит только о том, что у вас шалят нервишки и что ваша жизнь недостаточно интересная, иначе не циклились бы на такой фигне.

Гость
#21

И эта фраза про облупленные говорит как ни странно о зависти. Автор, вам не по карману поддерживать наращенные ногти? Поэтому вы так злитесь наверное.

Гость
#22

Вы не удивляйтесь что я вспомнила, что кому-то это дорого. Просто не везде же такие зарплаты, как в Москве. Я например живу в Америке, но знаю что даже для некоторых американских студенток это дорого. Может здесь другие приоритеты, здесь в первую очередь покрывают такие расходы, как аренда квартиры, оплата комуслуг, питание итд. А на внешность трятятся по средствам. Не впускают ползарплаты на маникюр и люксовую косметику, как в России.

Гость
#23

не впускают = не спускают.

Студентка
#24

Хочу сделать короткий аккуратный френч, потому что свои ногти растут очень плохо и расславиваются. Но! Живу в Германии, и тут нарощенные ногти вижу только у эмигранток-кассирш в студенческой столовой и дешевых магазинах. Стоит ли наращивать в таком случае?

Студентка
#25

Хаnele, вот именно, у кассирш вижу нарощенные. Причем не яркие лопаты, а френч средней длины. Мне не стоит делать наращивание? В Германии это считается вульгарной безскусицей?

#26

знаете, это Ваше личное решение. я тоже, кстати, про Германию. в основном вижу фрэнч на кассе и у так называемых низжих слоев населения.. хотя удовольствие это не из дешевых! феномен, однако

я видела нарощенный фрэнч и у одной Geschaeftsfuehrerin средней фирмы.. но у нее свои ногти просто обрубки, и это от френча лучше не становится... просто очень уж это бросается в глаза. если у Вас свои такие плохие и очень Вам хочется хорошие, то сделайте, но не фрэнч и не слишком длинные. покрасьте в нейтральный цвет, будет выглядеть как классический маникюр. или сходите на классический маникюр, может Вам хорошие средства подберут... у меня свои ногти каменные, только вот белые точки дурацкие. и то меня в одном "салоне" пытались на гель раскрутить, типа иначе у Вас ногти сламаются - f*** off!

Студентка
#27

Мне этот феномен покоя не дает. Наконец-то у меня появились деньги, которые я могу вложить во внешний вид. Да вот только общаюсь я в таких кругах, где нарощенные ногти - моветон.. А так хотелось.

Гость
#28

Наращенные моветон это когда лопатами или когтями. Наращивайте так, чтобы не видно было что наращенные. Вот я наращиваю, уже писала, никто и не догадывается. Да и с каких пор наращенные моветон и признак продавщицы? Просто у кого есть вкус и деньги, могут так нарастить, что и не подумаете что не свои.

LO
#29

21, мне средств на всё хватает, даже на пластику, если б такая блажь пришла. Просто зачем так себя уродовать

Гость
#30

Тоже об этом думала, Автор. Правда бурных таких эмоций наращенные когти у меня не вызывают, просто улыбает. Два последних раза при походе к мастеру маникюра за соседним столом сидели девушки, у которых предстояла свадьба. Как на подбор! Хочу камни, блестки, узоры, на все пальцы! Девочка мастер настойчиво предлагает френч облагороженный так сказать, может камушек немного, или узор на 2 пальцах. Нет! Все и сразу! Одной она сделала маникюр, так та перезаписалась на следующий день на наращивание, своих ей показалось мало. Все что она задумала не влезет на такую малую площадь :) Подруга наращивает (свои тонкие и ломкие), очень аккуратный френч всегда, совсем не длинные ногти, естественной так сказать формы. Мне нравится.

Доместос
#31

Ещё некоторые не умеют эти ногти носить:) И через день отлетают один или два - и девушка так и ходит с когтями вразнобой:)

#32

такое впечатление, что у автора травма психологическая. Ну какое вам дело у кого какие ногти? Они вам что, в глаза ими тыкают??

#33

Кстати, автор, у вас во внешности все идеально? Может собой заняться лучше и не лезть к чужим людям со своими претензиями. Надо было девушку в банке схватить за руку и повырывать ей ногти если вас это так бесит...во проблемы у людей..

Гость
#34

жoпy то как вытираете? с такими когтищами? небось все под ногтями остается?

#35

34, не обязательно, как вы, руками вытирать..есть туалетная бумага)

Гость
#36

35-а туалетная бумага наверно из пластика. Чтобы когтями не прорывать.

#37

36, а вам какое дело до чужой жoпы? Что вы все такие ограниченные?

Антонина
#38

у меня гелем покритие, короткие. с них лак не слезает неделю... длинние тоже не люблю, не красиво...

Гость
#39

37-дело такое, что когда официантка с такими когтищами что то подает-хочется пойти и блевануть. И воспитатели в садике с такими же стилетами немытыми бывают. А потом удивляются кишечным инфекциям

#40

39, зато классно когда официантка со своими грибковыми и обгрызанными до крови ногтями. Пусть люди делают как хотят. Уходите из кафе и не водите ребенка в детский сад с такими воспитателями. Что ж вам еще подсказать)

Гость
#41

40-если человек работает в сфере питания или с детьми, он не имеет права делать как хочет! поймите это своими куриными мозгами. Может человек хочет с открытой формой туберкулеза работать или с дизентерией. Вот нарощенные когти-из того же разряда.

#42

у меня есть подруга..которая постоянно грызет ногти..у нее просто ужасный вид рук...вот где блевануть можно. Она его сгрызает чуть ли не до основания..такое впечатление, что на ногтях кожей со всех сторон все заросло...бррррр....а сама девушка красавица, одета с иголочки, стройная и милая. Я не шучу.

#43

Гость 41, вы не нервничайте. Если он не имеет права, пойдите к администратору кафе или директору детсада. Или самой воспитательнице скажите. В суд подайте. Чего вы тут разоряетесь? А при виде тех самых работников язык в жoпу засовываете. Скажите им в лоб. А то что то я не пойму вашего возмущения на форуме.

#44

Студентка - сделайте наращивание. Длину максимум 0,5 см. и покройте нейтрального цвета лаком. Токо найдите мастера, который не сделает лопат.

#45

Инге..у нее в кругах это моветон))

#46

зараз - ваще-то это незаметно абсолютно. Френч еще можно отличить. Ногти под лаком - нет. Ну, при условии, чт мастер хороший.

вот седня пойду на маникюр - хош сделаю такой и фото выложу?

неведомаяхрень
#47

у меня свои ногти серые. Крепкие но серые.Лак на них не держится. Наращиваю короткий френч и 3 недели не думаю о ногтях вообще. Раньше периодически прятала ногти, потому что смотореть на них страшно было. Теперь довольная как слон. Автор, вам плохо,что мне хорошо?

#48

Инге..да я же не против) Просто цитирую форумчан)

Гость
#49

АВТОР, ТВОЁ КАКОЕ ДЕЛО? Ходи дальше с облупленными и обгрызенными. Никто не против. Ещё пакетик семечек не забудь купить - семёрку закусывать, а то стиль не выдержан будет.

Гость
#50

49, что, только нарастили? Ну поздравляю. Нет, дела конечно никому никакого, но некоторые бы без таких обсуждений так и не узнали, что среди обеспеченных людей (которых все тут из себя строят) и людей со вкусом, или в уважающих себя организациях такие ногти недопустимы. Это нужно учесть, например, при приеме на работу, при официальных мероприятиях. И не удивляться, когда тебя за глаза называют колхозом или еще похуже. Обгрызанные - неряха, бедный, нервный, а когти - безвкусица и непонимание ситуации. Вы же в колготках в сеточку в банке бы не работали?