Гость
Статьи
Кто-нибудь использует …

Кто-нибудь использует шиньён?(на волосы)и как это смотриться?

Мне 21 год.Волосы светлые(с красивым золотистым оттенком,некрашенные).Но,к сожалению,от природы тонкие,ломкие,негустые.Длинной до лопаток,постоянно подравниваю кончики(отрастить до талии всегда …

Зое
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Матрёна
#51

Автор, вот познакомитесь с парнем, а потом всио равно хвост надо когда нибудь да сниать... и?

Римма
#52

Красота

Ирина
#53

Я давно мечтала о длиннком "конском" хвосте, но как-то не получалось свои отрастить до такой длины и я решила попробовать шиньон из натуральных волос, смотрится офигенски мне очень нравится и никто не может подумать что это не мои волосы,потому что смотрится реально правдаподобно, вобщем мне нравится. так что не надо говорить , что шиньоны ужасно сомтрятся, ну если тебе конечно изначально ен идёт хвост, тогда да, а если с зализанными волосами тебе хорошо, тогда шилн тебе очень даже пойдёт!!!

natali
#54

Зое если хочешь делай тут позорного ничего не вижу,у нас в городе много кто ходит,с накладными,нарощенными,хвостом и т.д,и на этом не зацикливаются,но мне кажется прядки лучше будут.сама хочу себе просто для длинны,а не для объема,так что приделывай и не думай даже,это красиво,а в наше время думаю никто не должен такому удивляться,у меня знакомая с прядями ходит как свои,красиво очень))))

Гость
#55
Нет слов

О, Зое, так Вы существуете? Простите. Я не оскорбляю, я просто удивляюсь. Ну, раз так, если дополнительный, если мягкие знаки не Ваш конёк, то тогда что же, конечно. Это просто клавиатура сама выдаёт ненужные мягкие знаки, чего уж там.

Юля
#56

)))))))))

кэтти
#57

я тоже хочу хвост,только думаю подойдет ли он к мелированным волосам...?

Окси
#58

Девочки,подскажите пожалуйста,я купила шиньон,даже не шиньон и не пряди,а ...как бы объяснить? в одну длинную верёвочку вплетены пряди,можно по прядям разрезать и на заколки ... такие пряди были дешевле,как теперь превратить всё это в хвост,ума не приложу? Если кто-то понял о чём я спрашиваю,подскажите пожалуйста.Я хочу носить его как хвост.

Гость
#59

советую пряди

Юлия
#60

есть очень простой выход накладные прядки,смотрятся очень хорошо)цвет можно подобрать (во всяком случае у меня получилось на свой натуральный найти один в один)..когда впервый раз прицепила прядочки никто все были уверенны что наростила!))

Гость
#61

Шиньон - это очень дорого. Дешевый нет смысла покупать.

Вот тут кто-то написал, что лучше свои волосы, чем искуственные. А я не согласна. У многих волосы в таком ужасном состоянии, хотя они за ними ухаживают (но генетика, что поделаешь...), в любом случае качественное наращивание или паричок-с их украсят) Меня в том числе)

Гость
#62
Матрёна

Автор, вот познакомитесь с парнем, а потом всио равно хвост надо когда нибудь да сниать... и?

А ты прикинь, познакомится она с парнем, а он носки из трусов вытащит, а там член 6 сантиметров в возбужденном состоянии) На фиг об этом думать вообще?

Вика
#63

Продам Хвосты 50 см из натуральных волос.Густые. В наличии все цвета. Цена всего 3600 руб. Звоните по тел 8 965 375 53 93, another-girl1@yandex.ru

стареющая лолита
#64

)))))))))))))))

стареющая лолита
#65

хватит выпендриваться,девочки)))если никто не носит искуственые хвосты-откуда тогда на них такой спрос???))))носите,автор

Гость
#66
Зое

Спасибо за отклики.Все мнения приветствуются.3-спасибо,теперь буду писать правильно.
Немного расстроена,так как ожидала,что шиньон может стать панацеей в моей ситуации:(Наращивать бы не стала,даже если бы и располагала денежными средствами для этой процедуры,так как совершенно не нравится.Однажды видела девушку с причёской "конский хвост",вроде использоавлся шиньён,смотрелось очень красиво!вот и задумалась и себе купить.Больши ни на ком не видела,поэтому тут и спросила.

Я считаю ничего ужасно в этом нету! Я сама ношу шиньоны из волос. А что делать если нет своих волос, это лучше чем 3 волосинки! На телевидение тоже половина в париках и шиньонах!

Гость
#67
аffеристка

выглядит УЖАСНО, попробуйте наростить натуральные

Значит не те шиньоны цепляли.нормальный можно подобрать.просто его почаще надо менять на новый

Гость
#68

Можно подобрать нормальный шиньон.я всегда их носила .и красиво смотрелось.если длинный хвост он на крабике смотрится вообще великолепно как будто распущенные свои.класс.советую

Гость
#69
Нет слов

О, Зое, так Вы существуете? Простите. Я не оскорбляю, я просто удивляюсь. Ну, раз так, если дополнительный, если мягкие знаки не Ваш конёк, то тогда что же, конечно. Это просто клавиатура сама выдаёт ненужные мягкие знаки, чего уж там.

Глупое создание. Вы просто хамло. Жалко что в России таких много.
Образованный и делекатный человек никогда никого носом не будет тыкать в его ошибки, тем более не имея на это право

Гость
#70
Я забыл подписаца, асёл

ужос. всегда в метре хихикаю когда вижу подобное. лучше какие есть, но свои, имхо

Да уж лучше ходить сумичкой с крысиным хвостиком

Гость
#71
Я забыл подписаца, асёл

ужос. всегда в метре хихикаю когда вижу подобное. лучше какие есть, но свои, имхо

Лучше уж коысиный хвостик но свой

Гость
#72
аffеристка

выглядит УЖАСНО, попробуйте наростить натуральные

Через месяц отвалятся еще ужасней шиньона

Гость
#73
Зое

Спасибо за отклики.Все мнения приветствуются.3-спасибо,теперь буду писать правильно.
Немного расстроена,так как ожидала,что шиньон может стать панацеей в моей ситуации:(Наращивать бы не стала,даже если бы и располагала денежными средствами для этой процедуры,так как совершенно не нравится.Однажды видела девушку с причёской "конский хвост",вроде использоавлся шиньён,смотрелось очень красиво!вот и задумалась и себе купить.Больши ни на ком не видела,поэтому тут и спросила.

Я осмелилась на хвост из искусственных волос черного цвета длинной 75см. И пусть критиканы завидуют мне молча!! Я у себя одна и я счастлива носить длинные волосы за неимением своих густых и длинных. Рекомендую ваять свою внешность по-своему желанию, не оглядываться на других, которые вместо поддержки или дельного совета, мечтают,чтоб у других было хуже или не было ничего путного вообще_

Гость
#74

спаринк

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема