Гость
Статьи
такой имидж актуален …

такой имидж актуален или уже аут и глуп?

Вот помните, что в 1997 году 1998 были в моде челочки всякие и образы как у Бритни Спирс, когда она только вышла на сцену. Еще помните сериал Баффи, там в первой части И Баффи тоже такой имидж был с челкой! Скажите сейчас это актуально или смотрется будет глупо?
модница
23 ответа
Последний — Перейти
Кис-кис
#1
модница, наверное, блондинко.
модница
#2
Вот такой имидж имею ввиду:

http://images.starpulse.com/Photos/Previews/Sarah-Michelle-Gellar-bf01.jpg
модница
#3
Вот такое

http://i137.photobucket.com/albums/q217/Taliesin_ttlg/buffy%20series/buffys1_season1buffy.jpg
модница
#4
почему никто не отвечает?
Гость
#5
Завидуют, наверно.
мишка
#6
а че, челка - это уже ИМИДЖ?
Сова
#7
Все спят
Bellka
#8
Если вам челка идет, готовы ее каждый день укладывать, на лак и прочее.. То удачи! А лучше вашу фотку посмотреть, чтобы прикинуть!
#9
Главное то,что бы ВАМ шло.А то ,что актуально и модно-не всем красит
Гостья
#10
Помню я эти челочки, сама с такой ходила)) А вообще имхо сейчас нет какой-то конкретной моды, какого-то определенного образа, которому все стараются подражать (как это раньше наблюдалось).
Сейчас каждый сам свой образ создает, и каждый носит такую прическу, какая ему нравится и идет. Так что мой совет - автор, если вам такая челка идет, украшает вас, ходите с ней на здоровье и не заморачивайтесь "модно - не модно". Сейчас в моде ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! ищите свой образ :)
Гость
#11
Модница,сразу видно,девочка с деревни глубокой,которая вирвалас в город и не знает как себя нарядит:)))))) ЛОЛ
модница
#12
11Тупая корова я живу в Европе. А вы видимо из той категории девок со вкусом, которые выхаживают у нас на шпильках и в шубе?))
Гость
#13
Модница,ошибаетес,я в России не живу уже 7 лет.А как сдес одеваются русские,как ви сказали на шпильках,я сама таких не люблю.Так что такой тип,в шпилках и в обтяжку джинсах не приемлю:) А если не секрет,в какой части Европи ви живете?
Гость
#14
Россия тоже Европа считается,покрайне мере часть Европи:))) Где я живу,то я не вижу чтоб ходили с такими прическами,если вам нра,зачем спрашиваете народ?:)
Гость
#15
11,видимо вы тоже совершенно недавно в городе проживаете.а так С какой деревни??
Люсенька
#16
12, в Хохляндии штоли? Тогда тебе как раз такая челка очень пойдет!
Хамка в тапках
#17
16, ты посмотри какие мы остряки
Люсенька
#18
17, не хами, хамьё!
Хамка в тапках
#19
не я это дело начала))а за свои слова нужно отвечать, а не нести всякую чушь
Сибирячка
#20
Я сейчас уписаюсь от этой Европы... если абстрагироваться - это больше напоминает базарных баб на привозе)))))))))))))
I.D.F.
#21
Читать пост 10.
Ольга
#22
Актуален, главное чтобы тебе шло!!!!!!!
Колокольчик
#23
Ха, Молдавия тоже в Европе... :)))
Форум: Красота
Всего: 70 780 тем
Новые темы за неделю: 114 тем
Популярные темы за неделю: 61 тема
Предыдущая тема