Гость
Статьи
ХУДОБА это красиво????

ХУДОБА это красиво????

Как же я хочу поправиться!ВСю жизнь свою была худой как глиста.ПРи росте 169 вешу 50 кг, было и того меньше, все вокруг только и твердят"У тебя одни глаза на выкате остались" или "У тебя скоро один нос останется", а я сколько ни ем, ну ника поправиться не получается!Да и еще я подвержена стрессу, может это как то сказываетя?Может кто нибудь пьет какие нибудь витамины для "поправки"?

худышка
194 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо вам! у вас отличные параметры! Одевайтесь красиво, стильно и в хорошие бренды, выше нос! и гордо поднятая голова!а те кто говорят-завидуют!

Гость
#2

Поправишься еще - кушай, не нервничай, отдыхай побольше. И не слушай никого - нормальный человек таких гадостей в любом случае не говорит. Витамины всем полезны, а в аптеке есть еще всякие настойки для аппетиту:) И как же здорово, что ты можешь носить пышные юбки!

фигушка
#3

а говорят то вам это наверное толстушки,которым завидно?У меня сестра поправилась на 10 кг,тоже худющей себя считала,теперь похудеть не знает как)))

#4

блин я стаким весом всю жизнь красотка и меньше даже..и выше ростом вас))

Любимая счастливая
#5

Это очень красиво! Я до до 25 ти была 45кг ,а до 33х 50кг,при этом росте, фигура класс, но и попа круглая и грудь 2го размера,остальное тоненькие ручки и ножки,талия осиная , тоже ела всё подряд мечтала поправиться, теперь вот 56кг и хочу опять похудеть до 50 кг ,это оптимальный вес для меня.Так что не парьтесь, всё у вас супер!!!

Гость
#6

Худоба это некрасиво. Девушки похожи на богомолов - насекомые такие есть, знаете? Но у вас нормальные параметры. Успокойтесь и живите в свое удовольствие. Займитесь спортом, плаваньем. Больше позитива, не ешьте себя поедом!

Гость
#7

бывает такое сложение - астеническое, вроде и жир нарос, а все равно как пуголо на ветру, кости гремят, а если нормальное сложение, то можно тощать сколько угодно

eugenie
#8

Вообще по мед. нормам, 50 кг при 169 "недостаточный вес", чуточку. Даже для худого сложения.

eugenie
#9

4, на то и Марсианка :)

Диана
#10

Все от строения скелета зависит, от веса костей, соотношения мышечной массы к жировойи т.п. У меня 46 кг при росте 168, у меня одни сплошные мышцы - 15 лет балета сказываются. Если у вас конкретно скелет такой, что при 50 кг Вы как глиста выглядите, то будете ею выглядеть и если искусственно прибавите 5 кг- это телосложение, ноги такой формы и т.п. (только не подумайте, не обижать, не хамить не собираюсь!! просто поправляться Вам не надо). Корректируйте с помощью одежды, спорта.

Гость
#11

8, а какой нормальный вес?

eugenie
#12

А 45 кг при таком росте считается дистрофия... Могут месячные прекратиться.

Самирка
#13

Мне что делать? 27 лет, 45 кг, рост 162.Всю жизнь только и слышу-а тебя не кормят, скоро умрешь, одеваешься в "Детском мире", в карманы клади мелочь,что бы ветром не унесло, а че ты такая тощая, дистрофичка, кривулька.
Прямо бесят все, я же не виновата.

eugenie
#14

11, для этого роста начиная с 51.5 кг. Считается Индекс Массы Тела (ИМТ) = вес надо делить на рост (в метрах) в квадрате. В норме ИМТ от 18 до 25. Если 16-18, то недостаточный вес, если 25-30, избыточный. Больше 30 - ожирение, меньше 16 - дистрофия.

Красотка
#15

Не переживайте! У вас все в порядке! Я тоже 168! И 50 кг! Мне тоже мои жирные подруги говорят что я дохлячка,худышка..и прочее!

Но!!! Мужчины так не считают..:) да и некоторые девушки в открытую говорят, что завидуют моей фигуре! Поверьте мне! Я 2 года назад весила 56 и чувствовала себя слонихой..мечтала похудеть! Вот я влюбилась по уши и похудела..:) а щас мой стабильный вес 50,при кот.я себя чувствую великолепно!

Некоторые скажут что я так пишу,потому что сама стройная! Но факт есть факт! :) почему то на моих не менее красивых подруг,но с явно лишними кг мужчины не особо обращают внимания, ;) особенно когда я рядом:) может многие подумают что слишком самоуверенно, пишу как есть,ничего не придумала.

И еще самое главное-гармония! У меня при моей худобе и попа офигенная! И грудь! ! :)

так что автор не переживайте!!!! У вас все идеально!

Диана
#16

eugenie, угу...а еще бывает, у спортсменов пишут: ожирение энной степени, т.к. у них мышечная масса не по "нормам". Мозгами попробуйте пошевелить, прежде чем таблицы втюхивать.

Самирка, как позволяете с Вами разговаривать- так и разговаривают. Если Вы в 27 лет выглядите девочкой, то это не от веса и роста)

из Литви
#17

Я тоже 50 кг при росте 168. не чувствую себя глистой, и сама себе нравлиусь. :)

Нико
#18

12. дооо, конечно а как же)) глупости какие, я почти такая как вы сказали и чувствую себя чудесно)) поправиться хочу только ради красоты

eugenie
#19

Диана, насчет спортсменов верно, а насчет пошевелить мозгами... сами пошевелите, какое исключение для НЕДОСТАТКА веса должно быть?

Гость
#20

лучше быть нормальног телосложения,но если выбирать быть толстушкой или худышкой,то уж лучше худышкой.

Гость
#21

кстати смотря сколько вам лет,если вы молоденькая,то это супер

Лу
#22

50 кг при 169 см это мне кажется очень даже нормальный вес, ну по крайней мереж уж точно худобой это не назовешь... у меня при таком же росте 44 кг... да и то выгляжу нормально, и попка есть и грудь полный второй размер...

eugenie
#23

Да, забыла сказать: нормы относятся к взрослым :) Ну старше 20 лет :)

Груша
#24

глаза поменьше выкатывайте )))

Масяон
#25

интересно,а мне тогда что делать? У меня вес 37 при росте 164

Нико
#26

Масяон, нам с вами надо наверное лечить дистрофию :)

Диана
#27

eugenie, обыкновенные)) Это для вас это "недостаток веса", по нормам начала века. Пойдите и скажите людям, которые по как кони скачут по девять часов в зале, что они дистрофики с аменорией, оказывается. А таких "дистрофиков" - в каждом театре и спортивном зале. У меня подруга-гимнастка 178 см и 51 кг веса, ест что хочется и когда хочется, здоровая, как конь (ттт), хотя по таблицам она вообще не существует, получается)))

Диана
#28

Масяон, а вот таких соломинок я не встречала...вы не ошибаетесь?

Лена
#29

если кость тонкая(изящные запястья, щиколотки, узкая грудная клетка) а сторение мышц вытянутое, не рельефное то худенькие девушки смотрятся красиво.

А если отовсюды выпирают могучие динозавровые кости, то худая корова еще не газель. И в таком случае как бы ни хотелось быть тоненькой надо поравляться.

Кстати часто вижу худеньких девушек, явно много работающих над своей фигурой и сильно себя ограничивающих в еде.Но при этом очень осунувшееся лицо и сильно худые ноги.Смотрится не очень.Прибавить бы имено в ножках и окрулить чуть личико- красотками бы были

Брида
#30

Девчонки, побольше уверенности в себе! Я тоже мечтаю поправиться, только по параметрам я намного худее вас, мне бы ваш вес!

Брида
#31

Лена, Вы правы, что выпирающие отовсюду кости - это не очень красиво, но многие при таком телосложении не могут поправиться, как бы они не старались. При этом у них может быть все в порядке со здоровьем и с питанием (знаю много таких примеров).

худышка
#32

Ой, девчоночки!Спасибо за ответы!))))))))))Я же ешО и грудь имею 2 размера(от мамы), сейчас подумала вот, видимо внушили мне что я худая, только вот бедра чуть увеличены(в смысле бедреные кости), а так запястья щиколотки оч худенькие.

Гость
#33

Брида, вот-вот) Я вообще 174 и 52 кг, скелет скелетом, ни груди ни попы) Но я, как и автор, очень подвержена стрессам и переживаниям: сегодня ем как слон, а завтра кусок в горло не лезет) Так что девочки всё у вас замечательно, не слушайте никого)

Миу
#34

Всё же индивидуально:одним идёт худоба,очень изяшно и красиво,а другая - мешок с костями,плоская как доска,хоть стирай.Это же видеть надо.А у вас -50кг.супер,супер.Да я при 170 и весе 54 -была кошмар летящий на крыльях ночи.Притом и грудь былаи фигура хорошая.А лицо худое куда денешь,шейку тонкую,на груди все рёбра можно пересчитать.И мужикам то и не нравилась в первую очередь.Всё индивидуально.

КРАСОТА ПО РУССКИ
#35

я при росте 164 вешу 78 кг и красавица.

Чуча
#36

Если вы поправитесь, то учтите - это произойдет в тех местах, где никакая женщина поправляться не хочет! галифе, живот.. Лучше попробуйте немного нарастить мышцы) И полезно, и красиво

Гость
#37

Согласно с Леной [828699282].

Чуча
#38

Ручки-ножки не будут смотреться слишком тоненько, а плоский животик и худенькие запястья/щиколотки останутся.

Машенька
#39

а я вот вешу 60 при росте 173, с нервами все в порядке и кушаю хорошо, да и чувствую себя просто красоткой!!!! не важно, что говорят другие, важно, как ты к себе относишься!!!!!!

Гость
#40

Худышка, вы же красавица с идеальным весом! Как можно не ценить такую фигуру! Меня (с вашим ростом и весом 54 кг) молодой человек уже устал просить похудеть - не худеется, хоть ты тресни! Он уже от отчаяния говорит что бросит меня если я не буду весить 50 кг и что ему противно жить с бегемотом, но у меня ничего не получается, хоть я уже и голодаю, и в бегаю до полусмерти, и на тренажерах убиваюсь. Цените то что у вас есть! Это же счастье - есть хлеб и сахар, отдыхать и не бояться что превратишься в жирную корову.

Гость
#41

Да, Чуча права. Будут у Вас бока, живот и т.п. красота. Лучше спортом)

худышка
#42

40Гость, да что Вы такое говорите!Парень просит худеть, это безумие, в отношениях так не поступают!!

Маша Одесса
#43

А у меня 172 и 50 кг. и никто никогда не говорит мне, что я сильно худая, наоборот всем нравится.
Я думаю это еще от костей зависит, я тонкокостная, а широкостные при таких параметрах может и выглядят скелетами

Маша Одесса
#44

Ой недавно пошли с подругой давней(именно подругой) моего МЧ в ресторан. Она маленькая и плотненькая, я еще на каблуках, рядом с ней вообще дылда. Так вот она мне говорила:"Ты таааакая худая..." как буд-то я при смерти, мне даже как-то неудобно за себя стало, оправдываться даже стала)) Потом рассказала своему МЧ, он смеялся и сказал, надеюсь ты не поправишься)

Гость
#45

Женственная фигура: при росте 172- вес минимум 67. Всё остальное - полумальчики для мужчин скрывающих своё -гейство.

Грешная
#47

ппц у меня рост 167, вешу 46, больше этого не получалось набрать...Моему мч и другим молодым людям нравится...телосложение такое...выгляжу миниатюрной...попочка отличная, сисечки на месте...такие очень ценятся, тем более в сексе, чем курицы с задом, на который можно стакан поставить...

Грешная
#48

46, а вы наверное упитанная с девизом по жизни: хорошего человека должно быть много))

Лео-парда..да
#49

сисечки на месте... при весе 46? ну если только сисечки заменили лопатки...

Лео-парда..да
#50

16:06:03 | Грешная [2530988124] "такие очень ценятся, тем более в сексе" , .................. особенно сзади))))