Гость
Статьи
трачу кучу денег на …

трачу кучу денег на одежду, все равно не выгляжу стильно, нужна помощь стилиста

Что делать?:( Я немного запуталась в образе, +проанализировала свои покупки - денег последнее время на одежду потратила больше чем могу позволить, реально выкинула кучу! - и все равно - как нечего одеть так и нечего, образа целостного нет, стильно не выгляжу. Почему?? Вкус вроде есть и даже очень неплохой, это не мое мнение, но чего то не хватает а чего - не понимаю! те в том смысле что на работе есть девочки кот намного чаще меняют одежду, стильно выглядят и я знаю что тратят даже меньше денег. Как понять что нужно и как этого достичь? Фигура позволяет разные стили, я худенькая невысокого роста, 162 48 кг, знаю что есть возможность выглядеть лучше и использовать свою внешность на 100% - но как этого достичь? Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать и к кому обратиться, достало тратить кучу денег и не достигать результата.

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
333
#1

Фото, хотя бы одежды, иначе бессмысленно.

йцукен
#3

лена, nikitina-style@mail.ru

напишите-помогу.

Лена
#4

дело не в том, что те вещи кот. есть плохо сидят или не идут - как раз наоборот. Дело в том - что от многих людей (например от бывшего мол чел) слышала , что мне не хватает яркости в одежде, ну знаете, идешь в центре и идет девушка вот ах, начинаешь ее рассматривать. Не знаю как объяснить - наглости в одеже не хватает. Мой нынешний МЧ тоже иногда делает комплименты , сказал что я "стервозно" одеваюсь и умею подчеркнуть сознательно все свои достоинства, но теперь прообщавшись полтора года, он тоже стал делать замечания, что не до конца использую свою внешность и стиль кот мне идет, а нек платья просто безбожно критикует . Я примерно понимаю - о чем они все говорят, но никак не могу грамотно составить гардероб.

3 спасибо большое - напишу.

Настя
#5

Могу помочь составить гардероб. 300 евро

Хость
#6

у меня была та же проблема. Не хватало аксессуаров. Надевала, например, хорошие дорогие джинсы, идеально сидящие, и кашемировую водолазку. Вроде все хорошо, но что-то не то. Попробовала добавить яркие браслеты, ремень, массивные серьги. И образ собрался. Это как пример.

Миледи
#7

Настя, а вы стилист? хотелось бы по подробнее как вы можете это сделать?

Миледи
#8

Настя, напишите мне на почту, пожалуйста. Очень заинтересовало Ваше предложение, за раннее, спасибо.

miledi_999@rambler.ru

Настя
#9

Я стилист,да. Составляю сеты, подбираю акссесуары индивидуально. Могу составить ( если есть реально из чего) из вашей одежды интересеные комплекты .Причем мне совершенно все равно, одежда средней ценовой категории или высокой. Можно сделать кофетку и образ из недорого одежды. МИледи, ок. я напишу.

Гость
#10

могу помочь подобрать индивидуальный образ. Я стилист-имиджмейкер. В курсе моды, разбираюсь в стилях, одежде, аксесуарах, причёске, макияже. мне понадобится ваша фотография. Фото вашего гардероба. Аксесуаров. Более подробное описание Вас. Вы хотите комплекты одежды для работы, улицы, выходов? опишите подробно? сколько вам лет? Ваше фото мне надо в полный рост, укажите ещё раз вес и рост, чтобы я не просматривала ещё раз ваш пост.

могут писать и другие девушки. Помогу всем. Это моя работа, хобби.

mila.ja@mail.ru

земляника
#11

А можно и мне написать?

Я вечно покупаю одинаковые серо - черные кофты и темные брюки. Если даже меряю, что-нибудь другого цвета - н-р идет мне, все равно спрошу есть ли черная. Чаще покупаю именно темную. Просто жуть. Сама с собой устала юороться!

Ну правдя есть пару белых блузок. Говорят мне идет. Но это по-особому случаю.

А что написать о себе?

Заранее спасибо

Гость
#12

Мила 10, а сколько это будет стоить?

Гость
#13

Автор, если молодой человек делает замечания по поводу одежды, хотя раньше восхищался, то надо сменить человека, а не гардероб.

Каблук
#14

Если автор из Киева - готова помочь хоть завтра.

мартини
#15

13.Гость.Полностью согласна.Из-за таких молодых людей у некоторых девушек развиваются комплексы.

Лена
#16

Не надо на моего МЧ гнать - он самый лучший! :) И он всегда делает комплименты и восхищается, просто ему нравится когда я одеваюсь ярко и почеркиваю фигуру, он говорит что мне надо "довести до конца" латиноамерканский стиль в одежде (не знаю есть ли такой - но он его так назвал) кот мне идет, например он посоветовал мне очень крупные массивные серьги (я люблю зализанную голову цвет волос - темный каштан) , ему нравится когда я открываю живот (те короткие кофты заканчив под грудью и низкие джинсы со всякими пряжками и карманами) А я недавно купила платье а-ля беби дол, он сказал чтобы я его больше не носила. И сарафан, свободный от груди и внизу собирающийся на резинке (ну как сейчас модно) тоже раскритиковал. И платье и сарафан одного типа .

т.в.
#17

голое пузо- вульгарно. девочки, когда же вы это поймете? также как и бретели лифчиков и трусы из-под джинсов. молодой человек ваш хочет не яркости, а вульгарности, смотрите правде в глаза.

Fashionista
#18

Лена, какой ужас.... Никогда больше не слушайте Вашего МЧ.

Дурман-трава
#19

бе... ну у него и вкусы, нифига он не понимает в одежде и внешнем виде вообще.

Bruxelles
#20

Очень огорчает вечная тенденция девушек-женщин одеваться практично, вместо того чтобы одеваться красиво-стильно. У меня вечная война с любимой по этому поводу.Понимаю практичность только в одном случае "ограниченность бюджета".

Лена
#21

Почему фу? :) у меня маленькое лицо и большие глаза - я делаю гладкий хвостик (волосы длинные) и такие серьги смотрятся отлично, у меня хороший пресс и ничего не свисает по бокам и узкие бедра и хороший загар (хожу в солярий) - почему летом не открыть это?

А что носить весной.. вот это уже вопрос. Ладно, всем спасибо, я списалась со специалистом - надеюсь в ближ время мне смогут дать хорошие советы.

Марина
#22

Я стилист-имиджмейкер, персональный шоппер.

Оказываю такие услуги как:

- индивидуальная консультация по стилю

- индивидуальная консультация по стилю через Интернет

- разбор гардероба

- разбор гардеробы через Интернет

- шоппинг-сопровождение

Мой сайт www.marinaguseinova.ru

С уважением, Марина

sovushka
#23

Дело не в стилисте, а в том, чтобы одежду подобрал человек со вкусом, ведь в магазинах, как правило, навязывают, да при этом еще и напрягают, теряешь контроль, ведешься и еще одна бездарь в шкафчике..много лет одеваемся с подружками в маленьком итальянском шоу-руме,помогут, подберут, чаем напоят и цены замечательные!! пишите - подскажу

Екатерина
#24

Здравствуйте! Предоставляю услуги стилиста- составляю капсульный гардероб,подбираю новый образ в соответствии с Вашим ощущением себя,подбираю образ для определенного события.Есть шоппинг-сопровождение,большие скидки в брендовых сетях.Пишите мне на artekaterina2011@yandex.ru. Недорого

Всегда рада сотрудничеству)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем