Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что буду создавать столь дурацкую ветку, или опять о половых губах :(

В общем, через не один год встреч я выяснила, что бойфренду не нравится, когда половые губы выглядывают наружу, а у меня так и есть, сантиметра на 1,5-2. Честно говоря, мне и самой это не очень …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

а где линейную делают в москве?? кто-нибудь знает? мне даже наоборот нравится ровный отрез, не нужно никакой складчатости))

Автор
#152

151, я думаю, везде, где не гонятся за деньгами

Гость
#153

я куда обращалась - везде куча анализов, наркоз и прочая бодяга... наверное в москве все гонятся за деньгами((

Автор
#154

153, скорее всего - надо по знакомству искать... мне вообще-то дали одну наводку, если хотите, я вам скажу. Моя бывшая гинеколог участковый. Правда, я не связывалась с этим человеком и не знаю, но, возможно, у него все проще. Это врач из городской больницы, вроде хирург или гинеколог. Может, с ним можно договориться. Моя гинеколог сказала, что мжоно прямо в б-цу к нему приехать и поговорить, назвала только фамилию и номер больницы. Сказала, что он хорошо делает такие операции.

Автор
#155

Я читала ветку на пластик-серджн, там многие под общим делали, а многие и так... но там дамы богатые, они могут себе позволить оплатить "бодягу")))))))))))))

парень
#156

чушь какая! мне так наоборот нравится когда клитор большой. а закрытые - фу, что-то не то. оставьте думать об этом, любит, то ваши особенности будут милы для него, а нет так - в бан его. я бы ваши складочки потеребил бы с удовольствием губками. ))))

я
#157

даже не помышляйте об операции! оставьте как есть. оч. многим это нравится.

#158

До колен не висят? Значит все нормально. МЧ слать в *опу.

Автор
#159

156, спасибо))) так там и после операции будет что теребить, не под корень же срежут) а так - еще сильней растянете))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#160

157, может, многим и нравится, только еще пока никто мне не говорил об этом, восхищаются "про себя")

#161

Автор, любят не за размер половых губ, не за размер груди и не за цвет глаз. Любят целиком и полностью за все. В противном случае это не чувство, а так...чтобы было.

Автор
#162

DrVivisector, я знаю. Но сама такой любви еще не встречала. Точнее, сама любила, но меня - никто. Я даже думаю, может, мне не нравятся такие безмерные обожатели, люблю, чтоб мужчины были сдержаны. А когда за мной бегают, противно... Может, поэтому я фактически и одна?

#163

Все придет.

Автор
#164

DrVivisector, я так тоже раньше думала, а теперь уже не надеюсь. Но все равно спасибо:)

Гость
#165

а мне вот просто неудобно! когда они выпадают из пресловутого "пирожка" и прикасаются к белью - то неприятное ощущение!

Гость
#166

но мне наверное придется под корень отрезать чтоб не торчало((((( у меня они общей длиной 1 см, мз них торчит 0.5... "пирожок" у меня очень худенький)))))

Гость
#167

у меня одному жениху-другу очень нравятся когда торчит, это факт...

но когда я с ним переспала он что-то ничего не сказал, скорее всего просто ничего не заметил, хотя и оральный секс был))

а другой сто раз утверждал что не любит когда торчит - а сам всегда говорит, что у меня это место - идеал, хоть в палату мер и весов выставляй как эталон)))

вывод - нифига они не понимают тонкостей, мужики эти)))

Гость
#168

но мне, повторяю, самой неудобно... и неудобно стало когда я стала налысо всё удалять... может ну нафик эту лысину?))) может отрастить аккуратную стрижку 1-2 см?

Гость
#169

Автор 154, давай сначала узнаем, действительно ли так нужна эта операция?? я просто очень боюсь что накосячат((

Мне вот за всю жизнь даже волосы на голове ни разу хорошо отрезать не смогли, вечно похабят и уродуют, а тут всё-таки кусочек тела, а это не волосы, не отрастет обратно!!!

Мой участковый гинеколог кстати сказал что я с ума сошла, когда я ей сказала про операцию, к ней такие приходят разнообразные письки, что только удивляться остается чудесам природы - и никто не парится типа. А она молодая и стильная женщина, лет 37, знает что говорит... и еще сказала - будут швы, по краям образуется келоидная ткань, которая не эластична и в родах не растянется и могут быть разрывы в клочья...

а когда пришла на консультацию в одну клинику, где такие операции делают, так там врач сказала с таким сочувствием, что-то вроде "ой, наверное вам так неудобно", что я даже прям с удивлением сказала, что да, неудобно, но не до такой степени)))) а про разрывы в родах и рубцы ничего не предупредила... разводят как могут на эти операции...

tata
#170

а потом появится МЧ, которому нравятся когда выглядывают и что наращивать будете??

автор, у людей столько проблем в жизни бывает, а вы себе выдумываете.

Автор
#171

Гость [3282965692] , конечно, давайте сначала узнаем побольше. Вы читали темы на пластик серджн? Там есть операция в фотках, но интересней и познавательней форум, страниц на 30, про эти операции. Там все, кто делал, высказались, и одна девушка даже выложила фотки до и после.

Автор
#172

Да, эти возможные рубцы и меня пугают, тем более что об белье может тереться, ну и про роды само собой. Там на форуме женщины писали, что у них мпг во время родов рвались так, что после родов там всё стало совсем по другому, остались дырочки или просто губу отрезали из-за сильных разрывов (извините за чернуху, но я сама была в шоке).

Автор
#173

Эти врачи-дельцы никогда не предупреждают, лишь бы денег срубить, я вообще поражаюсь, сколько грехов на душу берут (я не про мпг, просто имела "удовольствие" много контактировать с платной медициной).

Гость
#174

*** разные важны,*** разные нужны!

Гость
#175

всё-таки я считаю, что разглядеть торчать ли мпг из под больших можно только когда у тебя всё налысо сбрито-эпилировано

когда стрижка длиной хотя бы 1 см - то там уже точно ничего не увидишь

я понимаю, что тут на форуме, все девушки с бразильскими эпиляциями и прочее... но в реальной жизни, уверяю вас, всё не так радужно)))

у меня было 2 парня - так вот я одному сказала что завтра иду на бразильскую восковую эпиляцию в салон, так он спросил "а что это такое" и когда я объяснила, он реально был удивлен что такое бывает, а ему под 40 лет, не женат и кобелина знатный, каждую пятницу на дамочка.ру снимает новую девушку для секса)))

а второму когда сказала про такое, так он мне не поверил)) а у него работа в торговом центре и там есть салон красоты и у них общая курилка, так он в курилке спросил даже у девченок-косметологов, правда ли женщины такое делают))) и она подтвердила и он мне такой - мда, а ты была права)) а ему около 30 лет, тоже не женат, 2 года жил с девушкой и сейчас беспорядочные половые связи))

Гость
#176

это я к тому, что проблемы у нас в голове, это точно! и надо не об операции думать, а как избавиться от комплекса

реально помогает любящий постоянный молодой человек, конечно этот метод избавления от комплексов очень тяжел, я понимаю, но надо стремиться))

а вашему мч, автор, я всё-таки посоветовала бы вам сказать ненавязчиво что его член маловат, нда))) ну так, ненавязчиво намекнуть))) а то ваш пост 139 мягко говоря шокировал: к человеку по хорошему, стараешься его от комплекса избавить - а он на тебе, сам вам комплекс навязал, гадёнышь))

Гость
#177

нет, ну сами-то мы, девушки, естественно, и без эпиляций знаем что там у нас торчит или нет, а вот мужчины точно объективно оценить не могут, тем более, я уверена, вы сами к своему мч докопались на тему "а красиво ли у меня там"))) я думаю, он на самом деле этой проблемой совсем не озабочен)))

Автор
#178

176, вот-вот! Лучше завести других поклонников, а это действительо очень трудоемкий метод))) А то что-то МЧ совсем от рук отбился. А вот по поводу эпиляции - все-таки с ней как-то правда удобней, точней, я не эпилирую, а брею, очень нравится, с волосами уже как-то не то... Ну разве что прислушаться к вашему совету и оставлять сантиметр, но при сексе всё равно разглядят, что там как...

Автор
#179

мне сегодня пришла в голову интересная ассоциация выпуклых мпг с апельсинами, у которых такие, если знаете, выпяченные и выпуклые "попы" (бываеют еще помидоры похожие). Почему-то подумала, что в этом есть определенное сходство, тем более когда плод зреет, у него по биологии тоже есть тычинки, пестики и прочие "мужские" и "женские" органы. Кстати, стараюсь всегда брать самые "жопастые" апельсины, т.к. они всегда сладкие и сочные:)

Гость
#180

http://dix-medvedoux.livejournal.com/108650.html#cutid1

Гость
#181

http://www.cosmetic-plastic-surgery.ru/before-after-pictures/female-genital-surgery-labiaplasty

Гость
#182

179-кстати не у всех собачек- девочек просто дырка,иногда от туда тоже какая-то "фитюлька" торчит!

Барышня
#183

Я с этим всю жизнь живу и мучаюсь ( мне очень много лет) так что , если есть возможность , то лучше сделать. Было очень много мужчин и скажу вам , что целовать когда болтаються мпг не очень приятно.

Барышня
#184

Да, насчёт разрывов: во время родов рвётся промежность( если конечно рвется) я два раза рожала и разрывов не было. а мпг это не касается.

ариша
#185

я вот девочка взрослая вроде,но я не видела такие виды половых губ правда))))!!!только здесь на форме по ссылке перешла и увидела,девчонки без обид.......,но это правда ооочень не красиво ,может конечно у меня слабые нервы или такой вот вкус,но хочу сказать,если есть возможность,сделайте вы эту операцию,просто если бы я была мужчиной,мне кажется,что мне это точно не понравилось и уж точно никакой бутон не напомнило)))а еще вопрос может очень глупый,но все же,как там клитор можно найти,даже я девушка наверное заблудилась или может так на фотках конечно кажется!!))

Автор
#186

Барышня 183, а что - ваши мужчины сами Вам говорили, что "целовать когда болтаються мпг не очень приятно"??? А вообще, нафиг туда целовать? Мне, например, гораздо больше нравится, когда целуют в губы, шею, грудь. А то место для других дел)

Автор
#187

Ариш, не поняла - а зачем вам клитор искать? Чтобы тоже вырезать?)))

Автор
#188

А я прошла по ссылке на 181 - и мне кажется, что до - что после, везде выглядит довольно не приятно... просто обычно, когда мпг наружу, то одной редукцией этих мпг не обойдешься, все равно и после операции все наружу, только чуть короче. А так - просто такое строение - "вывороченая" наружу писька. Так что операция, по-моему, решит эту проблему в лучшем случае наполовину. А аккуратного "пирожка" этим все равно не добьешься.

Гость
#189

пересмотрев все ссылки понятно одно - в таком ракурсе это место у всех смотрится по уродски=))

Гость
#190

особенно пугающе выглядит раскрытое влагалище, так что чуть ли не зубы можно разглядеть через него=)) вот уж где реальный страх =))

Гость
#191

в такую дырку бездонную точно я думаю не найдется желающих поцеловать=)) какие-бы там распрекрасные супергубы не были =))

Гость
#192

а вообще, деушки - мне бы ваши комплексы))) У вас что нет целлюлита?? Лицо гладкое и идеальной формы? Густые волосы? Идеальный вес? Упругая подтянутая попа? Наверняка есть к чему придраться еще)) будут у вас мпг маленькие - так, образно говоря, вы будете париться о больших околососковых кружках)))

а вы вот ей богу, нашли о чем печалиться - малые половые губы, ну смешно же)) понимаю, уши лопоухие или зубы кроличьи или еще какой дефект серьезный...

вот уж точно, повод для комплекса всегда можно найти

Гость
#193

видела передачу про пластическую хирургию - там парень один был с огромным носом, ну просто клюв, а не нос, прям пугающе огромный... так вот он делал операцию..... нет, не по уменьшению носа, а по увеличению икр... прям вот мешали жить ему тонковатые икры, девушка бросила, и вообще девушки не любили из-за этого ну и жизнь как бы не ладилась из-за икр, ага)) хотя икр его никто и в глаза не видел, а нос-то он всегда на виду))) но нос как раз хороший на его взгляд, да)))))

это я к тому, что в голове все комплексы

Автор
#194

Гость 192, да мы не печалимся, а взвешиваем, стоит ли овчинка (т.е. операция) выделки или нет. Пока что я читала больше отрицательных отзывов, и фото не впечатлили. Многие фото ПОСЛЕ выглядят ненамного лучше, чем ДО, а часто ДО лучше, живее как-то. Вот почитала на указанной выше ссылке форум по уменьшению мпг, там даме пришлось оперироваться дважды, хирург напортачил... Да и губки у нее были очень даже милые, об этом ей даже на форуме писали.

Барышня
#195

Говорить не говорили. Но после одного раза , желания целовать второй раз не было. Вы же делаете мужчине минет, а он в благодарность ласкает и целует там. А там...

Xenka
#196

+++пересмотрев все ссылки понятно одно - в таком ракурсе это место у всех смотрится по уродски=))+++

Охоспаде! Вы серьезно? Афигеть! А по мне так как раз в этом ракурсе все письки выглядят очень красиво. Я не *** и не би, но при разглядывании таких картинок всегда возбуждаюсь.)))

По существу: автор, зачем вам "пирожок"? Пирожок, как вы ЭТО называете, бывает у маленьких девочек. У женщины губки должны хотя бы немножко выглядывать. Это и есть норма, а когда все спрятано - это имхо какое-то недоразвитие.

По поводу отношения мужчин: поверьте - как минимум половине мужчин нравятся выглядывающие наружу малые половые губы. При этом очень многим не нравится, когда малые губки полностью скрыты большими - это выглядит малосексуально. Я бы не советовала вам решаться на операцию - она бессмысленна совершенно. Более счастливой и более здоровой вы не станете.

Автор
#197

196 Xenka, спасибо))) пока операция откладывается, другие проблемы решать надо. / Барышня, как-то Вам не повезло с мужчинами... у меня если первый раз туда целовали, то и в дальнейшем не гнушались, хотя я об этом никогда непросила. А кто изначально туда не лез, тот и потом этого делать не хотел (и таких брезгливых достаточно много). Но мне не нужно ,чтобы меня туда целовали. Я согласна на поцелуи и в другие места, главное, чтобы было искренне)))

Автор
#198

А вообще, Барышня, у меня была туева хуча мужиков ,которые принимали минет и ни в какую благодарность в виде куни не вдавались. Но вообще я бы не хотела заниматься сексом по приниципу баш на баш. Все должно быть от души, по зову сердца и ллоти:)

Мужское мнение
#199

Случайно попал на форум, искал фотки, чтобы сравнить свои воспоминания, так сказать, наглядно. Почитал ваши сообщения, офигеваю... Вы чего, милые дамы, с ума сходите? У меня были девушки с самыми разными письками, какие только не встречались! И куни мне не хотелось делать, если я устал, если неприятно пахнет, если неухожено, если она не очень-то нравится или точно знаю, что мужиков у неё было немало. Я что-то забыл по вашему? Ах да, была ли мне разница, какой формы писька у неё?) Да я даже не задумывался до того, как на этот форум попал. Всегда было интересно, какая на этот раз)) Но никогда не думал, что кто-то может париться по этому поводу.

Девки, забейте на это! Если вашему МЧ что-то в вас не нравится, пусть спит с другой. Серьёзно, разворачивайте таких на 180 градусов и посылайте подальше.

да все нормально
#200

вот смотрите http://we-b.3dn.ru/forum/41-354-1