Гость
Статьи
Сотая тема про …

Сотая тема про ЭПИЛЯЦИЮ!

Девушки, кому РЕАЛЬНО помог лазер, дайте пож-ста координаты салона в Москве!

Хожу уже 3 года на электроэпил. толку-НОЛЬ! вернее процентов на 20 максимум уменьшилось. Мож лазер меня возьмет....

sisle
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у вас плохой мастер. Как регулярно Вы электро делаете, на каком участке тела? Моя мама 20 лет электроэпиляцией занимается. Мне все волосы вывела. ей самой еще в СССР в институте красоты вывели. Электроэпиляция самый эффективный способ. Мадонне не просто так электро делали. Вообще, за 3 года можно все волосы вывести.

Мадамка
#2

Я делала лазерную всего три раза, и то не систиматически, а как с деньгами везло, между эпиляциями и воском и эпилятором пользовалась, что не рекомендуют делать (бритвой только), но очень довольна результатом. Волосы стали намного тоньше, светлее, растут медленно и кол-во их заметно сократилось. Короче главное финансово окрепуть и проблему нежелательных волос оказывается можно легко решить. Делала в салоне лазерной эпиляции "Симона".

sisle
#3

1, делаю каждый 3-4 недели стабильно! даже на море не могу поехать, тк пока пройдут болячки, уже новые волосы пробиваются...Делаю бикини и глубокое тоже. Я делаю на дому у одной девушки, аппарат старый у нее и видимо ток слишком слабый для меня-на подбородке вывелись за год, а в бикини-вообще никак(((((((((

sisle
#4

Гость, а ваша мама еще делает эпиляцию?

Гость
#5

Извините, что не по теме, но я в шоке: вы серьезно 3 года не ездили на море только из-за того, что хотите вывести волосы в зоне бикини???!!! Зачем такие жертвы вообще нужны, вам так эти волосы мешают жить? Можно ж сбрить, или эпилятором... Я вообще до прочтения этого форума про эпиляции не задумывалась, сбривала летом, чтоб из купальника видно не было и все дела, а вы такую проблему делаете, так странно...

sisle
#6

Гость 5, во-первых, если я начну брить, то все 3 года-насмарку(и едньги и время), а во-вторых я смуглая и волосы жесткие, поэтому начнут расти еще больше и сильнее(проверено на сбее)

Гостья
#7

Мадамка, а где этот салон "Симона" ? И каким лазером Вы делали (марка аппарата)? Много разных аппаратов - не знаю какой выбрать...

Марина
#8

Депиляция воском www.nogteff-studio.ru

Иришка
#9

Надо идти в Линлайн, любые волосы берет, по себе знаю

Юля
#10
sisle

1, делаю каждый 3-4 недели стабильно! даже на море не могу поехать, тк пока пройдут болячки, уже новые волосы пробиваются...Делаю бикини и глубокое тоже. Я делаю на дому у одной девушки, аппарат старый у нее и видимо ток слишком слабый для меня-на подбородке вывелись за год, а в бикини-вообще никак(((((((((

попробуйте кул-эпиляцию. после нее можно сразу загорать, не надо ждать пока болячки заживут и вы сможете спокойно поехать на море)

Софи
#11

Девчонки а мне кажется нужно по принципу - используй то что работает! Если динамика хорошая есть после лазера - то можно и потратиться ради результата...а если нет - то зачем выкидывать деньги на ветер - нужно либо другой лазер пробовать (их ж щас как собак...) илбо специалиста менять...в любом случае лучший способо метод проб и ошибок можно найти! Ну а что касается вообще лазеров - мне кажется это продвижение вперед...потому что электро, воск, шугаринг...уже отходят на 2 план)

irishka84
#12

мне тож так кажется, лазер впереди, потому как электро-невыносимая боль, шугаринг с воском-вообще жесть, и потом они никак не влияют на рост волос, что очень обидно((

Гость
#13

Фото-эпиляцию хорошо делают в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Я туда обращалась, убирала волосы с зоны на ногах от колена и ниже. Что могу особенно отметить √ делала четыре процедуры, сами по себе процедуры почти безболезненные, неприятные ощущения прошли быстро. Покраснений и прочего, чем обычно люди, которые эпиляцию не делали, пугают, не было. Мне очень понравилось! После процедуры косметолог ещё наносила на кожу заживляющий восстанавливающий крем, хорошо всё сделали!

Форум: Красота
Всего: 51 168 тем
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 475 тем