Гость
Статьи
сотая тема про …

сотая тема про неуверенность в себе

просмотрела кучу подобных тем про неуверенность в себе,бла бла бла,советуют спрашивать дорогу,время у незнакомых людей,общаться почаще,начинать первой разговоры к примеру с продавщицами в магазинах и тд.только вот моя проблема не совсем такая,я легко могу болтать о чем угодно с незнакомым человеком,в этом плане я не стеснительная,но вот если я знаю что с этими людьми мне придется еще видеться кучу раз(однокурсники,коллеги и тд)сразу волнуюсь,запинаюсь,заговариваюсь,в основном молчу,в чем дело и как это перебороть?

бяка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пойдите поработайте в Мкдоналдс. (кроме шуток) там СТОЛЬКО общения.

#2

Вы всякую *** несете, поэтому боитесь встретиться второй раз?

гостья
#3

и у меня такое! это наверное какаято зависимость от чужого мнения. мы переживаем что о нас будут думать потом

бяка
#4
Анна

Вы всякую *** несете, поэтому боитесь встретиться второй раз?

да блин трясусь!я имею в виду что неуверенность в себе не такая как некоторые бояться даже спросить дорогу на улице,если поговорить с незнакомцами то нормально,я из не увижу а вот если к примеру меня в компании представляют новому человеку я понимаю что увижу его еще раз сто и смущаюсь,мало говорю и тд..

Лав
#5

просто расслабься и не думай о чужом мнении

все люди думают только о себе другие их не особо волнуют

почитай Карнеги для начала

Гость
#6

У меня то же самое. Я могу легко подойти к незнакомым спросить что-либо и в коллективах поначалу мне комфортно. Но это до тех пор пока все не познакомятся и не начнут сбиваться в группки. Не могу влиться, сама сторонюсь, держусь одиночкой. Очень напрягает приходить в коллектив и каждый день выдумывать что-то, каждый раз те же лица. На улице, один раз подошёл и больше никогда не увидитесь, а тут ... Да и с коллективами никогда не везло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: