Гость
Статьи
А у вас какой …

А у вас какой шампунь???

Перепробовала уже целую кучу шампуней, а подобрать тот единственный никак не получается. Из последних- Съез. Увидела рекламу и сразу купила, но он даже на половину моих надежд не оправдал: волосы …

418 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Nikkio
#351

Впервые услышала про лошадкин шампунь в Беларуси. Хихикала не могла:)Думала разводят! Поросвятилась в и-нете... стыдно за себя стало.

Прихожу сегодня в Риге в аптеку с чётким намерением прикупить аот такой вот шампунчик (уж если и не подойдёт, то волосы не зубы- отрастут). А продавец, ищвиняясь, сообщает "Разобрали. Можно под заказ". И добавляет смущённо "Мази и гели людям тоже подходят".

Походу девушка быстро смекнула КТО та самая лошадка :)))))

Опробую, отпишусь.

Еlena
#352

Если у вас проблемы с волосами , то нужно пробывать дорогие шампуни а сьез и др муть дешовая не спасет.

Элька
#353

Девченки, привет! Я не понимаю, чего так все взъелись на лошад.шампунь. Не нра - не пользуйтесь. А на счет побочный действия дак наши шампуни больше вреда нам принясот. ПО ТЕМЕ: КУПИЛА ШАМПУНЬ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ С РЕКСАРУЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ С КОЛЛАГЕНОМ И МАСЛОМ МЯТЫ. Там других не было... Кто поль3уется? Какие результаты?? Он для шерсти, вот думаю можно ли им?? И Еще: там написано, что если шампунь наносится на смоченную шерсть то можно не разводить, я не разводила. А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО? один раз пробовала, даж не знаю есть эффект. Но вроде лучше, чем обычн

Элька
#354

Ужас, скока ошибок)))сорри)Девченки, привет! Я не понимаю, чего так все взъелись на лошад.шампунь. Не нра - не пользуйтесь. А на счет побочных действий, дак наши шампуни больше вреда нам приносят. ПО ТЕМЕ: КУПИЛА ШАМПУНЬ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ С РЕЛАКСИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ С КОЛЛАГЕНОМ И МАСЛОМ МЯТЫ. Там других не было... Кто поль3уется? Какие результаты?? Он для шерсти, вот думаю можно ли им?? И Еще: там написано, что если шампунь наносится на смоченную шерсть,то можно не разводить, я не разводила. А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО? один раз пробовала, даж не знаю есть ли эффект... Но вроде лучше, чем обычн

Элька
#355

Рексарующим)))хах)))занесло))ужс))

Карина
#356

Девочки, такими шампунями нельзя злоупотреблять. Хороший результат от них, но обязательно пользуйтесь с перерывами. Я именно так и делаю. Вроде и эффект виден и волос "не лошадиный".Кстати , самый лучший шампунь с прополисом.

Карина
#357
Nikkio

Впервые услышала про лошадкин шампунь в Беларуси. Хихикала не могла:)Думала разводят! Поросвятилась в и-нете... стыдно за себя стало.



Прихожу сегодня в Риге в аптеку с чётким намерением прикупить аот такой вот шампунчик (уж если и не подойдёт, то волосы не зубы- отрастут). А продавец, ищвиняясь, сообщает "Разобрали. Можно под заказ". И добавляет смущённо "Мази и гели людям тоже подходят".



Походу девушка быстро смекнула КТО та самая лошадка :)))))



Опробую, отпишусь.

Я думаю, животноводы реже берут эти шампуни, нежели мы - девочки.

Лори
#358

молто бене двойной ментол шампунь и маска. и еще один шампунь для объема(желтая серия).очень нра)))

Элька
#359

Кто-нибудь может мне ответить?)

катя
#360

если пользоваться, то только для шампунем для жеребят,и то лошадиные шампуни слишком сильные для людей, гривы лошадиная жестче и толче человеческий волос.Нельзя им пользоваться, там моющие вещ-ва ПАВ в повышенной концентрации, человеческим волосам эо ни к чему.Первое время будет создваться эффект улучшения волос, но через мес они со страшной силой полезут.Опыт. и к том же химик по образованию, работаю парикмахером

Элька
#361

Катя, а можно вам не по теме вопрос задать, раз вы химик?? Очень нужна ваша помощь. Вы на связи? Скиньте мыло

Настя
#362

Девчонки,заметила один минус в лощадиных шампунях..После них осветлитель действует слабее..Так что,блондинки,перед окрашиванием,недельку нужно мыться обычным шампунем...

Света
#363

В Киеве где можно купить, я прочитала все не нашла. Пожалуйста подскажите.

Модель
#364
Olesya_555

Перепробовала уже целую кучу шампуней, а подобрать тот единственный никак не получается. Из последних- Съез. Увидела рекламу и сразу купила, но он даже на половину моих надежд не оправдал: волосы лезут, плохо расчесываются, да и расход у него приличный(3 раза промываю и кондиционера целую ладонь надо). А сейчас Эльсев пчелиное маточное молочко купила, вот решила попробовать. А вы что про него скажете???

Олеся 555 скажите пожалуйста,а что за пробник волшебный мольтобене у вас был?какая линия?

Гость
#365

Какой лучше купить шампунь?У меня после химии секутся волосы!

Мальвинка
#366

вот мою уже месяц лошадинным, сначала перестали лезть...вот вроде обещанный эффект...,и тут появилась перхоть и стали опять волосенки вылазить!теперь не знаю,стоит ли продолжать им пользоваться???

Kate
#367

Я перепробовала массу шампуней, более-менее хорошие - loreal professional и Сатико с наночастицами, тоже начиталась про лошадиный шампунь, у меня с дегтем и прополисом, оч боялась что будет грива (своих много, толстые, жесткие, чуть вьются), получила сказку - шелк, струятся. Правда юзала с бальзамом дорогим.

Kate
#368

Девы, Виши для сухих волос - трэш полный, не берите

даша
#369

http://www.square.100wmz.com/

Гость
#370
Lulu

Беспечный ангел, а шампунем только сегодня попробовала пользоваться. Для жеребят))). Хороший. Пенится слабо, но очищает волосы до скрипа. Волосы у меня длинные и тонкие, электризовались сильно. теперь красиво и объемно лежат, как тяжелый шелк. На сухие волосы потом немного бальзама-блеска брызгаю и расчесываю. Супер! Волосы не жирнятся, кончики очень ухоженно выглядят. Точно, теперь на выставку)))

Lulu, здравствуйте, меня зовут Диана, я телевизионный продюсер.Заинтересовала тема шампуня для лошадей. Действительно ли он так эффективен? Могли бы с Вами пообщаться на эту тему более подробно?

Гость
#371
Соловушка

Я помыла голову лошадкиным шампунем "Восстанавливающий с дегтем и прополисом". Эффект другой, нежели у "Релаксирующего": волосы стали не жестче, а наоборот ОЧЕНЬ мягкие! Это только у меня такой результат? Очень мягкие и гладкие. Все же мне нравится, когда волосы пожестче. Но зато что-то непередаваемо изменилось: они как будто ожили, блестят нереально, словно их маслом смазали. Девушки, которые мыли голову дегтем и прополисом :), откликнитесь! У вас так же было?

ха) вот только купила,хочу попробывать. Сейчас им пользуешься? как эффект? не пожалела?

Дарья
#372

хм..я только что попробывала это чудо-шампунь для лошадей с дегтем,как все тут говорят, эффекта с первого раза я не увидела. Не подскажите как часто им надо мыть голову?!а он вообще рост ускоряет?

Дина
#373

А вы не подскажете, какой лучше для того, чтобы волосы стали гуще и жестче?Я вот купила для гривы и хвоста)

Ани
#374
Дина

А вы не подскажете, какой лучше для того, чтобы волосы стали гуще и жестче?Я вот купила для гривы и хвоста)

Вы что ни один шампунь не прибавит волос,а ели что-бы попышнее это.ДОКТОР-шампунь В АПТЕКЕ,

Мarime
#375

катя | 09.10.2009, 19:08:50 [151772608] катя

если пользоваться, то только для шампунем для жеребят,и то лошадиные шампуни слишком сильные для людей, гривы лошадиная жестче и толче человеческий волос.Нельзя им пользоваться, там моющие вещ-ва ПАВ в повышенной концентрации, человеческим волосам эо ни к чему.Первое время будет создваться эффект улучшения волос, но через мес они со страшной силой полезут.Опыт. и к том же химик по образованию, работаю парикмахером

Недавно узнала об этом чудо-шампуне лошадином. Захотелось страх как купить и начать пользоваться. Но прочла все комменты и... Этот уж очень насторожил! Есть у кого-то ещё подобная информация о вреде этого продукта?

Мarime
#376

катя | 09.10.2009, 19:08:50 [151772608] катя

"если пользоваться, то только для шампунем для жеребят,и то лошадиные шампуни слишком сильные для людей, гривы лошадиная жестче и толче человеческий волос.Нельзя им пользоваться, там моющие вещ-ва ПАВ в повышенной концентрации, человеческим волосам эо ни к чему.Первое время будет создваться эффект улучшения волос, но через мес они со страшной силой полезут.Опыт. и к том же химик по образованию, работаю парикмахером"

Недавно узнала об этом чудо-шампуне лошадином. Захотелось страх как купить и начать пользоваться. Но прочла все комменты и... Этот уж очень насторожил! Есть у кого-то ещё подобная информация о вреде этого продукта?

Лилия
#377

Дорогие дамы, купила шампунь, да не знаю как правильно его использовать? Пишут нужно разбавлять.. а вот точного ответа не увидела. Подскажите, пожалуйста!

Ирина
#378

Девочки!! Не слушайте никакую антирекламу и бред журналистов про шампунь для лощадок! Я полгода пользуюсь "Восстанавливающий с дегтем и прополисом" и после него на 10 мин. маска estel sun flower восстановление и защита (оранжевая банка)при желании можно еще сполоснуть каким-нить бальзамчиком (не лошадиным!) Волосы просто обалденные, за полгода отросли на 12см.Но кончики еще полгода назад мне стриганули горячими ножницами, чтобы не секлись. Волосы укладываются очень легко и мою по необходимости - раз в 3-4 дня.

Ксю
#379

Милые девочки, такие глупости Вы пишите. Косметика для лошадей не вредна для человека. Лошади очень сильные аллергики, да и стоят коняжки не дешево, поэтому для них используются только натуральные ингредиенты. И проблемы с шерстью, гривой тоже разные. Для каждой проблемы свой шампунь, главное знать , какой результат хотите получить. Восстанавливающий -решает проблему редких, выпадающих , ослабленных волос. Для жеребят - гипоаллергенный, сами понимаете, есть реакция на химию. С коллагеном и ланолином , делает волос мягким и гладким. От перхоти, тут и пояснять нечего.

Вот только есть одно, но.Любой шампунь надо использовать ТОЛЬКО с КОНДИЦИОНЕРОМ или маской, не зависимо от того добавлен он в него или нет!!!!

И еще существует такая замечательная штука РЕВИТАЛАЙЗЕР с маслами зародышей пшеницы!!!!!

ленка
#380

ой, девушки, начиталась я вчера про шампунь сдегтем и вечером побежала покупать.что сказать-я в восторге! волосы длинные, светлые , не крашенные и не мученные химией. но была проблема- быстро становятся жирными. после этого шампуня волосы рассыпчатые, блестящие, не пушаться) и да, объем! посмотрим что будет на второй день ;) да, спреем-блеском не успела попшикать утром, вечером сделаю. кстати, продавец в зоомагазине сказал что разбавлять не нужно. это делается для того, чтобы экономичнее расходовать шампуть при купании лошадей т.к. намылить лошадь,как мы мылим волосы, оч сложно и затратно,вот и взбивают пенку.я мыла в 2 захода, в общем у мня ушлопочти ладошка шампуня (волосы до поясницы) мне понравилось!

ленка
#381

ура! на второй день тоже можно идти с распущенными волосами, никакой сальности у корней! спасибо, девчонки ;)

андрей
#382
Белка

Я знаю, что надо на 500 руб. Просто может купить 5 шампуней? Я не уверена, что буду постоянно пользоваться блеском и вообще сильно блестеть. Еще подумаю, после выходных закажу. А на сколько хватает 1 флакона шампуня? И какой срок годности?

Приходите , заказывайте досьавим

Гость
#383

эльсев с пчелиным маточным молочком - для него подойдет название "эффект грязных волос" мне не понравился, самый хороший шампунь - шампунь для лошадиной гривы

Поля
#384

Мою голову Mane 'n Tail, им еще пользуется Сара Джесика Паркер)))

Юлия
#385
Поля

Мою голову Mane 'n Tail, им еще пользуется Сара Джесика Паркер)))

Полина, ты имеешь ввиду кондиционер Mane 'n Tail? А то я в нете нашла только кондиционер, а чтобы было написано шампунь такого не видела. Пришли мне пожалуйста ссылочку посмотреть на него, чтобы знать. Спасибо!

Юлия
#386

Позавчера купила шампунь ЗОО ВИП Восстанавливающий с дегтем и прополисом. Вчера вечером помыла им первый раз. Заметила, что волосы стали более волнистыми (у меня от природы немножко вьются) и блестящими. Конечно, от одного раза эффект не так уж сильно заметен, но мне все равно понравился. Буду пользоваться дальше, о результатах напишу)

Гость
#387

Кариночка,подскажи, шампунем с дегтем и прополисом до сих пор пользуешься?Ты его в какой пропорции разводишь?И какой фирмы.Оветь пожалуйста на mail: Lolya1987@yandex.ru А то пришла из салона, сказали, что волосы лезут со страшной силой, да еще и обесцвечивание делаю.Заранее Спасибо. С уважением, Ольга

Гость
#388

Леночка, а как шампунь называется?И где ты его закзываешь,скинь ссылочку и фирму на мыло. А то у меня проблема как и у всех с волосами,только на форуме я не зарегистрировалась пока.С благодарностью, Оля. E-mail: Lolya1987@yandex.ru

Любовь
#389
Юлия

Позавчера купила шампунь ЗОО ВИП Восстанавливающий с дегтем и прополисом. Вчера вечером помыла им первый раз. Заметила, что волосы стали более волнистыми (у меня от природы немножко вьются) и блестящими. Конечно, от одного раза эффект не так уж сильно заметен, но мне все равно понравился. Буду пользоваться дальше, о результатах напишу)

Юлия, у моей мамы наблюдается тот же эффект. у нее в принципе от природы кудрявые волосы, но из-за постоянных окрашиваний они форму потеряли, так вот когда она начала пользоваться этим же шампунем, волосы вернули структуру.

Насчет перхоти-у меня она появляется почти от всех шампуней. мой парикмахер сказала, что это может быть реакция на отдушки, которые в них добавляют. от шампуня с дегтем и прополисом перхоть лично у меня не появилась.

Гость
#390
Я

А почему именно шампунь для коней, почему не для кошек, или крыс, или обезьян?

ПОТОМУ ЧТО,У НИХ ГРИВА,А У КРЫС,ЧТО???

Наталия Паршина
#391

ПОТОМУ ЧТО,У НИХ ГРИВА,А У КРЫС,ЧТО???

Наталия Паршина
#392

ПОТОМУ ЧТО,У НИХ ГРИВА,А У КРЫС,ЧТО???

Гость
#393

Пользуюсь третий раз шампунем востанавливающим, эффекта никакого...

Анюта
#394

Извините конечно за выражение, но мыть свою любимую голову, тем чем моют Лошадке то самое место где находится хвост...как то не очень. и не особо то мне вериться в эти шампуни. если бы он был уж так хорошо наверняка бы разработали такую линию и для людей, и большие деньги за это получали..но такого нет. Соответсвенно и результат не однозначен

Гость
#395

Сегодня 1-ый раз помыла, первое, что сразу заметила-блеск волос))И, да-они мягкие. Я вот только слышала, что им нельзя больше раза в неделю пользоваться, а то обратный эффект будет,т.е. волосы вылезут все к чёрту.

Юлия
#396

Им, говорят, нельзя больше 1 раза в неделю мыться, а то обратный эффект будет, что с Вами видимо и произошло.

Юлия
#397

А Вам разве предлагают одним шампунем с лошадью мыться, что Вы так переживаете о своей любимой голове и лошадиной заднице?? Не хотите, не мойте,мойте шир.потребом химическим.

Юлия
#398

Покупала в зоомагазине, 200р

Кристина
#399

А что, ещё есть уважающие себя женщины, которые покупают шампуни в магазинах общего назначения??? Типа Сьюз, Эльсев, Тимотей, Дав, и прочее... Прекратите это неблагодарное дело!)))))

#400

У меня очень хороший эффект от индийских шампуней(амрита) + кондиционер для волос АМВЭЙ, который я считаю лучшим, из всего что я пробовала, а перепробовала я оччень много, включая молто бэне, пол митчелл и т.п.плюс стрижка кончиков горячими ножницами раз 2-3 месяца. Волосы уже во время первого мытья становятся более плотными, легко расчесываются и укладываются, блестят. Хороша маска с жасмином и хной от LUSH, у них же шампунь для супер блеска и объема ОКЕАН, с морской солью. Для питания и роста репейное масло фирмы ЭВАЛАР (смывается легко), брингарадж на кокосовом масле(амрита), от выпадения волос, а также для стимуляции роста и питания ампулы и добавки швейцарской фирмы MIGLIORIN. Практически все это можно заказать через интернет-магазины.