Гость
Статьи
А у вас какой …

А у вас какой шампунь???

Перепробовала уже целую кучу шампуней, а подобрать тот единственный никак не получается. Из последних- Съез. Увидела рекламу и сразу купила, но он даже на половину моих надежд не оправдал: волосы …

418 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401

У меня очень хороший эффект от индийских шампуней(амрита) + кондиционер для волос АМВЭЙ, который я считаю лучшим, из всего что я пробовала, а перепробовала я оччень много, включая молто бэне, пол митчелл и т.п.плюс стрижка кончиков горячими ножницами раз 2-3 месяца. Волосы уже во время первого мытья становятся более плотными, легко расчесываются и укладываются, блестят. Хороша маска с жасмином и хной от LUSH, у них же шампунь для супер блеска и объема ОКЕАН, с морской солью. Для питания и роста репейное масло фирмы ЭВАЛАР (смывается легко), брингарадж на кокосовом масле(амрита), от выпадения волос, а также для стимуляции роста и питания ампулы и добавки швейцарской фирмы MIGLIORIN. Практически все это можно заказать через интернет-магазины.

ирина
#402

Я купила бутылку лошадиного шампуня с желтой этикеткой и че то не фига!(( не ну так то можно было бы пофантазировать, а вот если объективно то тупо чистые волосы! как то дома не было воды, и решила помыть голову у друга, увидела знакомый лошадиный шампунь, но только С ГОЛУБОЙ ЭТИКЕТКОЙ помыла и офигела от разницы если честно.! Волосы просто мега клевые как в рекламе!)) конечно хватает такого эффекта не больше чем на сутки, но оно того стоит)))) может каждому индивидуально..))

Гость
#403

ггг

Yana
#404
Соловушка

Я помыла голову лошадкиным шампунем "Восстанавливающий с дегтем и прополисом". Эффект другой, нежели у "Релаксирующего": волосы стали не жестче, а наоборот ОЧЕНЬ мягкие! Это только у меня такой результат? Очень мягкие и гладкие. Все же мне нравится, когда волосы пожестче. Но зато что-то непередаваемо изменилось: они как будто ожили, блестят нереально, словно их маслом смазали. Девушки, которые мыли голову дегтем и прополисом :), откликнитесь! У вас так же было?

--ДА! также! в нём наверно протеинов много. или веществ- чтобы грива была мягче и расчёсывалась лучше

Ангелина
#405

а я пользуюсь детским шампунем Avon киви-малина.Запах классный,глаза не слезятся,волосы блестят,мягкие и послушные

Таня
#406

Мне подруга привозила америкнаский "для лошадей" Mane'N tale, я в восторге!!!Волосы мягкие , блестящие ( а ведь у меня кудрявая мочалка!!!) у нас в магазинах не продают(( в одном инет-магазине http://manentail.ru/ стоит дороговато 1200 р!!! нашла групку вконтакет http://vkontakte.ru/club32155347 там обещают за 750 р, но похоже группа молодая ,малова то там народу пока, может скоро развернутся девочки и можно будет смело брать! из российских пробовала зоовип...для моих кудрявых - не вариант, сушит, при чем сильно!

Нина
#407

А я начитавшись о пользе кератина http://cosmetic.ua/uhazhivaem_za_soboj/uhod_za_volosami/kera​tin_zalog_zdorovja_volos выбрала фиолетовенький с кератином и дёгтем, запах, конечно, специфический, зато результат даже после одного раза понравился :) Кроме того волосы быстро сохнут и легко укладываются. Кстати, в статье пишется про некоторые свойства кератина, в частности, что он может становиться плотным, как в длинных прямых волосах, или мягким, как в младенческих кудряшках.

И ещё один интересный момент, если посмотреть химический состав лошадиных шампуней, то можно увидеть, что он практически совпадает с составом шампуней для людей, только здесь добавлены разные кератины, ланолины, коллагены вместо всяких ромашек, магнолий и маракуй. Лауретсульфат натрия и там и там. Поэтому разные "г-г-г" неуместны, лучше бы учили химию хорошо и состав иногда читали... Всё надо пробовать, всё индивидуально...

Маргоша
#408

Я пользуюсь шампунем и бальзамом Лошадиная сила,тем что для людей адаптирован,а тот который для животных я бы не рисковала пробовать.

Таня
#409

Девченки, а от выпадения етот чудо- шампунь помогает????

Соня
#410

От выпадения мне помогло репейное масло и шампунь от выпадения волос серии Золотой шёлк. Правда как шампунь он так себе, стоит чёт около 90р., но волосы через месяц стали меньше лезть. Из лошадиной силы мне очень нравится маска тающая, а вообще всё индивидуально.

Сабина Лейманис
#411

Мне почти 60 лет. После 50-и волосы истончаются до состояния одуванчика.
Сейчас вымыла конским шампунем 6% концентрации. Я В ВОСТОРГЕ! Такие волосы у меня были в 18 лет. И объём и блеск, и толщина волоса. Мне кажется, что и седины меньше, но это наверное уже самовнушение, а остальное факт. Мыла шампунем для хвоста и гривы с коллагеном и ланолином "Зоо VIP шампунь кондиционер" Не ожидала такого с первого раза

Яна
#413

у меня бессульфатный шампунь от либридерм с гиалуронкой, и промывает хорошо, и объем держится долго, и волосы с блеском.

Лина
#414

Шампунь с гиалуроновой кислотой и бальзам-маска Пантенол от либридерм

Гость
#415

У меня их несколько всегда. Например Мицеллярным либридермовским мою раз в неделю в 10 дней. В другие разы рН шампунь.

Гость
#416
Гость

У меня их несколько всегда. Например Мицеллярным либридермовским мою раз в неделю в 10 дней. В другие разы рН шампунь.

а как это Мицеллярный шампунь? Знаю водичку или тоник, а шампунь? У него какая специфика?

Гость
#417
Гость

а как это Мицеллярный шампунь? Знаю водичку или тоник, а шампунь? У него какая специфика?

Он идет для удаления остатков укладочных средств от излишнюю сальность. Вообще он идет для глубокого очищения волос. Использую его раз в неделю всего, так либридерм и рекомендует.

Гость
#418

Пользуясь индийским day to day, закупаю оптом у индусов на Севастопольской ( Москва ). Шампунь на маслах и травах. Дороговато, но у меня тонкие волосы - того стоит

Машуня
#419

последнее время подсела на Мицеллярный у либридерм, у меня много укладочных средств обычно и их трудно вымывать

Гость
#420
Машуня

последнее время подсела на Мицеллярный у либридерм, у меня много укладочных средств обычно и их трудно вымывать

не знала что и шампуни такие бывают, водичка и тоник у меня есть, а шампунь в чём фишка?

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы