Гость
Статьи
а каким шампунем вы …

а каким шампунем вы пользуетесь?

:)))

любоффь и весна
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

=)
#2

Эльсев. Вопрос в тему. Никто не замечал, что от Сьёса волосы выпадают? и кожа головы сохнет? Сменила пару недель шампунь! Теперь жить могу. Поначалу от Сьёса была в восторге. До сих пор нравятся как сами после него выглядят.

Гость
#4

пантин шампунь и бальзам. Заметила, что от фруктиса волосы очень сильно выпадают (не только у меня, но и у сестры). Но выглядят очень красиво.

Гость
#5

у меня шампунь с жожоба Lebel и Кезастаз

Sweetlana
#6

У меня КОРА для роста и от выпадения - реально мне помогает - волосы уже не крысиный хвостик! А от эльсевов постоянно копну смывала в ванную...

#7

Лаш. Океан и Реабилитация.

Иногда новый Ив Роше,который безвреден для окружающей среды

Гость
#8

А у меня Рецепты Бабушки Агафьи, и очень довольна!! Нет перхоти и волосы очень блестят, на солнце прямо горят!

Гость
#9

у меня Золотой шелк, волосы блестящие и растут быстрее

Гость
#10

Лошадиный, для гривы и хвоста))) Пользуемся полгода и мне и мужу очень нравится!))

ZARAZA
#11
Гость

А у меня Рецепты Бабушки Агафьи, и очень довольна!! Нет перхоти и волосы очень блестят, на солнце прямо горят!

Ага! Синим пламенем.:)))

Марта
#12

Браво, ZARAZA!!!:))))

Гость
#13

виши, фруктис, керанов и ивроше ради запаха

Ксения Собчак
#14

Для лошадей

Долли
#15

Алерана. Озон.

#16

Палмолив,с гранатом и маслом жожоба,супер-мягкий.

#17

у меня волосы от природы очень густые. Не всякий шампунь хорошо промоет. Я пользуюсь шампунями Глисс Кур. Сейчас у меня из серии тотал-восстановление. довльна=)

Бархат
#18

Pureology. Иногда Ojon.

#19

эльсев

Абу-ясь
#20

Леонор Грейл и Керастаз. Вообще, чередую силиконовый и безсиликоновый уход.

Клоненок
#21

Натура Сиберика Нейтральный

1
#22

Эвиналь. с плацентой. супер!!! И не дорого!!!

Маруся
#23

Где-то пол года уже пользуюсь Сlear vita ABE против перхоти "Контроль жирности кожи головы" √ очень довольна

любоффь и весна
#24
=)

Эльсев. Вопрос в тему. Никто не замечал, что от Сьёса волосы выпадают? и кожа головы сохнет? Сменила пару недель шампунь! Теперь жить могу. Поначалу от Сьёса была в восторге. До сих пор нравятся как сами после него выглядят.

купила недавно бальзам сиос для блеска.не нравится ужастно!!!волосы потом расческой не раздерешь.

Гость
#25

Для моих волос самый плохой Пантин, но мне хорошо подошел Умберто Джанини шайн.

Гость
#26

Kloran классный шампунь

юлия
#27

я пользуюсь хваленым пантином,поначалу нравился,но потом стала замечать ,что у меня и моих близких,кто им пользуется ,стала чесаться кожа головы и появилась перхоть,которой раньше не было!!!хочу вернуться к глискуру!!мой самый любимый это (не помню название),который для сухих на кончиках,жирных у корней волос и секушихся волос!!вообщем желтый флакончик

Соня
#28

Натура Сиберика для окрашенных и поврежденных волос.

белоснешка
#29

keune для окрашенных

bonbon
#30

исключительно Хербал Эссенсес (новым - Колор Фетиш, Увлажняющий (с кокосом)). Но мне привозят из Германии, не подделка) и дешевле)) А у нас все эти Эльсевы, Пантины и тп - МОЮЩЕЕ СРЕДСТВО. )))

#31

Кстати,про Syoss,мне не понравился ни шампунь,ни бальзам,а подружка помыла только щампунем без бальзама-и волосы как в рекламе!

#32

шампунем

Ленивая
#33

Я в основном Чистой Линией в последнее время пользуюсь,не вижу смысла выкидывать деньги на шампунь.Вот бальзам и маски уже посерьезнее беру.

Гость
#34
Ленивая

Я в основном Чистой Линией в последнее время пользуюсь,не вижу смысла выкидывать деньги на шампунь.Вот бальзам и маски уже посерьезнее беру.

Согласна! Шампунь фигня, главное - бальзам, маски, и т.д. и т.п. Шампунь только смывает загрязнение.

Я пользуюсь лошадиным, серьезно :) пахнет он специфически (дегтем), поэтому, после него еще раз промываю Пантином или чем-то подобным, с приятным запахом. Свекровь уже полгода лошадиным пользуется, говорит, подшерсток начал лезть, волосы гуще намного стали!

-=Sonne=-
#35

У меня несколько шампуний: Sunsilk, Nivea, Бонакур

Маруся
#36

-=Sonne= А зачем столько шампуней?

крысец
#37

Лаш, новинка и можжевельник. Бальзам тоже лаш джунгли. муж тоже кстати очень вдохновился.

Salvation
#38

глисс кур!!!перепробовала кучу дорогих и масс маркет и остановилась на глиссе.Оч нраивтся Oil (желтый) и спрей для волос тоже хороший!шампунь-этооч индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет

Гость
#39

Кера Нова с розовой глиной. Иногда лошадиным. Волосы стали гуще раза в два (сужу по заколке, которая уже не зажимается))

#40
Маруся

-=Sonne= А зачем столько шампуней?

Чтобы волосы не привыкали к одному шампуню.

#41
Salvation

глисс кур!!!перепробовала кучу дорогих и масс маркет и остановилась на глиссе.Оч нраивтся Oil (желтый) и спрей для волос тоже хороший!шампунь-этооч индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет

Мне тоже нравится Глисс Кур-желтый такой, прозрачный-для секущихся кончиков волос, по-моему.

Ежик
#42

Molto Bene, Rene Furtere...

Ежик
#43

Furterer

Salvation
#44
Hier kommt die Sonne

Salvation

глисс кур!!!перепробовала кучу дорогих и масс маркет и остановилась на глиссе.Оч нраивтся Oil (желтый) и спрей для волос тоже хороший!шампунь-этооч индивидуально,кому-то подходит,кому-то нет

Мне тоже нравится Глисс Кур-желтый такой, прозрачный-для секущихся кончиков волос, по-моему.

ага:)и еще нраивтся Жидкий шелк.У меня длинные волосы,для них оч хорошо)

Арина
#45

Sebastian шампунь и кондиционер для блеска волос.

Гость
#46

Рыжик

да , палмолив весчь!!!!

эхх
#47

яйцо с пивом

Вредина
#48

Pantene

Хреногубка
#49

Лошадиный с дегтем когда надо чтоб волосы лежали ровно и прямо (он утяжеляет прям заметно) и Нивея с лаймом когда делаю кудряшки.

Марго
#50

Клеарвитабе хороший шампунь, помогает не только при перхоти, но и при выпадении волос.