Гость
Статьи
Хочу быть блондинкой! …

Хочу быть блондинкой! вопрос к парикмахерам

Девочки, подскажите, пожалуйста! В детстве у меня были светло русые волосы. С возрастом они стали темными русыми. Сначала я красилась хной. Года два назад первый раз подкрасилась краской: сначала с шоколадный, потом рыжий и сейчас темно-рыжий каштановый. Красилась краской Шварскоп, а последний раз Loreal окрашивание за 10 мин. Это было может с месяц назад. Но всю жизнь хотела быть светло русой, опять! Когда обесцвечивала пряди у лица, они стали желтыми. Чем можно еще бережно обесцветиться кроме оксида? Что-то более щадящее. Может сначала обесцветиться, а потом покрасила? Тогда сколько процентный оксид использовать и что за краску?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам в парикмахерскую сходить? волосы свои не жалко?

Ника
#2

Обесцветиться без оксида?Не получится, он входит в состав любой краски и в зависимсти от оттенка придется использовать либо 9-ти либо 12-ти процентный оксид.

Олюня
#3

Обесцвечиватель нужен сильный. Дорогие, престижные не берите - они щадящие, слабо палят. Я серьёзно. Нужно дешёвое с рынка типа Сольвекс или Флорекс.

Тата
#4

оксид - 12%, согласна с Олюней, профессиональные, как правило, пепельного цвета не дают, все с примесями.

Red
#5

Дешевое с рынка сжигает волосы на раз!

Фантазия в отпуске
#6

Ну тут либо подпалить волосы и стать блондинкой, либо не подпалить и получиться желто-рыжей. Просто со временем потихоньку обрезать мочалку, так как корни вы будете подрашивать на натуральные волосы, а не на крашенные.

Елена
#7

Да, дайте же толковый совет!! Хоть кто-нибудь!! Хочу, чтоб сбылась мечта идиота - блондинкой стать!!! Только не надо про салоны!!

ixi
#8

Краска Лореаль, цвет "копенгаген". У меня очень красивый пепельный оттенок получался.

ixi
#9

Краска Лореаль, цвет "копенгаген". У меня очень красивый пепельный оттенок получался. А вот с другого форума сообщние: "Я нашла способ. Точнее знающие люди помогли. Все сделала сама, дома. Получился отличный результат. Волосы у меня были темно-каштанового цвета. Я купила краску-осветлитель. Выбрала Лореаль. Волосы стали желтого цвета. Потом покрасила волосы уже в тот тон, который я выбрала. Тоже Лореаль, цвет Копенгаген. И я стала блондинкой. Ура "

ixi
#10

http://www.elizio.ru/?menu=ru-goods-item-010068

Юлия
#11
Елена

Да, дайте же толковый совет!! Хоть кто-нибудь!! Хочу, чтоб сбылась мечта идиота - блондинкой стать!!! Только не надо про салоны!!

если в салон никак- попробуй смывку от лореаль еклер клер,а после нее 9 голливуд, у меня тоже темный свой - я вот так красила и все было ок,но всеже салон лутше, а так ты рискуеш очень сильно испортить волосы или совсем без них остаться!

это не шутки - я сама так когда то пострадала- причем все сделала по инструкции, но половина волос просто отпала!

если волосы от природы тонкие,то надо быть готовой и к такому повороту! удачи тебе,автор!

Евгения
#12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня светло русые волосы, длинные, я обычно делаю мелирование. Когда хожу на праздники, делаю прически в парикмахеской. После этих причесок все волосы испортила, она стали сечься и лезть. Сейчас просто ужасно хочу быть блондинкой, но боюсь волосы будут выпадывать или плохими станут. Что скажете?

Ирина
#13

краска естель профессионал 6% оксидант и краска серии sos скандинавский блондин- великолепный результат для того кто хочет стать блондинкой и волосы не попортите

Гость
#14

у меня волосы пшеничного цвета от природы.а я хочу белые.подскажите пожалуйста чем покрасить,так чтоб не превратить их в мочалку

юляш
#15

12%ОКСИД???С УМА ПОСХОДИЛИ ЭТОЖ ВСЕ ВОЛОСЫ НА РАЗ ОТВАЛЮТСЯ!!!

Гость
#16
юляш

12%ОКСИД???С УМА ПОСХОДИЛИ ЭТОЖ ВСЕ ВОЛОСЫ НА РАЗ ОТВАЛЮТСЯ!!!

вот именно. сколько д у р. меня осветляли на 3% с темно-русого, специально чтобы волосы не спалить, но у меня мастер, а не швабра из дешевой парикмахерской

Форум: Красота
Всего: 50 087 тем
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 031 тема