Гость
Статьи
Elumen от Goldwell. …

Elumen от Goldwell. Кто делал-Ваши отзывы.

Хочется послушать тех, кто сделал окрашивание этим средством. Правда ли волосы становятся более здоровыми и блестящими? Как долго держится насыщенный цвет? Спасибо.

Бьянка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я сделала месяц назад. На тон светлее своих тёмно русих волос. Держится уже месяц. Мне нравится, блестят сильно на солнце. Но когда волоси мокрие то на ошупь очень жёсткие, поетому после митья наношу бальзам. Корни уже отрастают, наверное буду делать опять скоро.

Гость
#2

а, и еше...волоси стали больше випадать за последний месяц, но я не знаю или ето от покраски или из за весни...

Бьянка
#3

Вообще производители обещают немедленное оздоровление волос и бриллиантоаый блеск,заманчиво конечно,но отзывов очень мало. Гость,а сколько Вы заплаили за это удовольствие? И какой длины Ваши волосы?

беспечный ангел
#4

мне нравится. у меня достаточно поврежденные волосы. без бальзама расчесать не могу. а с иллюменом - спокойно расчесываю после шампуня. цена везде разная. я платила 3 тыщи. волосы по плечи

Леди
#5

я делала давно, фигня все это скажу я вам. эффект держался 3 мытья,и ничего оно не оздоравливает

беспечный ангел
#6
Леди

я делала давно, фигня все это скажу я вам. эффект держался 3 мытья,и ничего оно не оздоравливает

наверное вас надули )))))))))

Гость
#7

U menja nichego ne smyvaetsja uzhe mesjac, moju volosy cherez den'.

Гость
#8

У меня ничего не смивается уже месяц, мою волоси через день.

вопрос
#9

Девочки, чем отличается этот Elumen от ламинирования?

Бьянка
#10

беспечный ангел, а вы давно делали?

Мари
#11

Я делаю биоламинирование Лебел уже 2 года ( ужасно не понравилось элюминирование в Соблазне, там просто частички прилипают, поэтому у меня держалось всего неделю, хотя я мыла Голдвел шампунью ), ламинирование - целлюлозная пленочка запаивает волосы в чулочек, за счет этого хожу уже 1.5-2 мес - там накопительный эффект). Делала и прозрачное и цветное. Еще краска дольше не вымывается, потому что запаяна. Вощем, я фанат биоламинирования)

Ольга
#12

Совершенно согласна, что биоламинирование волос от компании Lebel Cosmetics (Япония) - эксклюзивный способ значительно улучшить состояние волос, сделать их великолепно блестящими, объемными и шелковистыми. Я в восторге от состояния волос после биоламинирования, и я раньше постоянно ходила в салоны на биоламинирование, а теперь делаю его дома сама!! Известно, что данная услуга предлагается как услуга класса люкс различными салонами красоты и стоит довольно дорого - 3 -5 тыс.рублей в зависимости от длины ваших волос и уровня салона. Могу помочь с приобретением состава для биоламинирования Color Prefal Gel для домашнего использования (доставка напрямую из Японии под заказ). Если предложение интересно, пишите Olga200209@yandex.ru

Анна
#13

Ольга здравствуйте! Color Prefal Gel -есть у Вас возможность помочь мне в его приобретении? Благодарю.

Аксинья
#14

Девочки, я уже 5 лет хожу только в салон с продукцией Голдвел, а он у нас в городе всего один. Если бы меня что-нибудь не устраивало, то столько бы лет не продержалась, при том, что цены там, мягко говоря, выше среднего. У меня только завивок штук 6 было. Я в восторге от любого вида их продукции и Иллюмен просто шикарная вещь, есть конечно свои минусы

Катя
#15

Ольга, интересует стоимость состава для биоламинирования Color Prefal Gel для домашнего использования (доставка напрямую из Японии под заказ. И занимаетесь ли Вы пересылкой? Я не в Москве.

Ольга
#16

Катя, напишите мне на e-mail Olga200209@yandex.ru и я вышлю подробную информацию.

Екатерина
#17
Анна

Ольга здравствуйте! Color Prefal Gel -есть у Вас возможность помочь мне в его приобретении? Благодарю.

Здравствуйте, Анна! вы заказывали у Ольги косметику? просто хочу убедиться что не лохотрон...

заранее спасибо за ответ.

Vita
#18

А можно ли после элюмена на темные волосы перекраситься в блондинку? или только через смывку цвета?

Татьяна
#19
Екатерина

Анна

Ольга здравствуйте! Color Prefal Gel -есть у Вас возможность помочь мне в его приобретении? Благодарю.

Здравствуйте, Анна! вы заказывали у Ольги косметику? просто хочу убедиться что не лохотрон... заранее спасибо за ответ.

[quote="Екатерина " Екатерина, Вы убедились что Ольге можно заказать краску, тоже очень хочется приобрести.... У Вас получилось?

Елена, Москва.
#20
Гость

я сделала месяц назад. На тон светлее своих тёмно русих волос. Держится уже месяц. Мне нравится, блестят сильно на солнце. Но когда волоси мокрие то на ошупь очень жёсткие, поетому после митья наношу бальзам. Корни уже отрастают, наверное буду делать опять скоро.

К Вашему сведению элюменирование делается 1 раз в три-четыре месяца и корни 0,5см вообще не затрагиваются, так что Вам их подкрашивать не надо :-)

Более подробно можно почитать здесь http://8905-597-07-06.ru/publ/1-1-0-7

Наталья
#21

Вы могли бы подробно описать процедуру, в домашних условиях

Гость
#22
Мари

Я делаю биоламинирование Лебел уже 2 года ( ужасно не понравилось элюминирование в Соблазне, там просто частички прилипают, поэтому у меня держалось всего неделю, хотя я мыла Голдвел шампунью ), ламинирование - целлюлозная пленочка запаивает волосы в чулочек, за счет этого хожу уже 1.5-2 мес - там накопительный эффект). Делала и прозрачное и цветное. Еще краска дольше не вымывается, потому что запаяна. Вощем, я фанат биоламинирования)

Как раз сегодня заказала себе гель для ламинирования от Лебел. Мари, подскажите, а как в домашних условиях делаете? Феном греете пока волосы под шапочкой?

Ольга
#23

Добрый день, всем!

Я вожу из Германии, Америки, Италии, Испании проф косметику:

Goldwell, Elumen, Alterna, L'Oreal, Kerastase, Paul Mitchel (Голдвелл, элюмен, альтерна, лореаль, керастас, пол митчел и др.). Косметика для загара ONYX. Косметика для тела May Star.

Кому интересно пишите на почту:lux-cosmetic@mail.ru

Галина
#24

Хотела сделать эту процедуру,но отзывы очень противоречивые.

Масенькая
#25

Скажите,кто заказывал у Ольги продукцию?Olga200209@yandex.ru

Не обман ли?

Юлия
#26

Тоже очень хотелось бы узнать: кто пользовался услугами Ольги (Olga200209@yandex.ru). Боюсь, что может быть подделка или просроченая продукция.

Ирина
#27

Неделю назад ходила в парикмахерскую "Полянка", что находится у м. Полянка, к мастеру Диме...сделала стильную прическу и протонировала волосы Elumen ...цвет получился модным, очень довольна результатом. СОВЕТУЮ сходить !!!

Елена
#28

Ну никто не заказыал у Ольги еще ничего? Боязно как то заказывать, вдруг обман

леночка
#29

я тоже делала Goldwell Elumen-результат оболденный,волосы живые,блестят,волосы чуть ниже плеч,не густые,средние ,обошлось на дому 4000р,очень хочется приобрести для домашнего использывания

komichi
#30

У нас в Японии он продаётся по 13 долларов за тюбик. Могу выслать со своей комиссией 20% почтой ИМС! Оплата на российский Сити.

Lebel Cosmetics
#31

Lebel Cosmetics: средства для био-ламинирования color prefal gel и color prefal cream: все вопросы на почту victorias.vs.secret@gmail.com

Москва

Инга
#32

Средства для ламинирования PAUL MITCHELL можно купить у меня,

asdf74@mail.ru ( девушки с WOMAN уже брали у меня).

Шарадка
#33

Инга, Вы в Челябинске живёте?

Сколько стоит? Я бы купила у Вас.

Хорошо бы вы жили в Челябинске.

Виталий
#34

Фирма Goldwell обещает 90% эффекта!!Проверено!Салон Фанки СПб!

Order
#35

Доброе время суток...

Новый состав для биоламинирования от Lebel Cosmetics оттенок Clear поступил в продажу.

http://vkontakte.ru/club14474053

vash.cosmetolog@gmail.com

goldwell elumen
#36

Обращаюсь ко всем красивым или кто ими хочет стать.. ;0 С помощью goldwell elumen можно стать...

ослепительный блеск волос - это реально. пишите по всем вопросам ingeer@bk.ru

goldwell elumen
#37
леночка

я тоже делала Goldwell Elumen-результат оболденный,волосы живые,блестят,волосы чуть ниже плеч,не густые,средние ,обошлось на дому 4000р,очень хочется приобрести для домашнего использывания

Обращаюсь ко всем красивым или кто ими хочет стать.. ;0 С помощью goldwell elumen можно стать...

ослепительный блеск волос - это реально. пишите по всем вопросам ingeer@bk.ru

Lancome
#38

Новейшая высокоэффективная краска для

волос без пероксида содержит только

чистейшие кислые красители, которые

оказывают максимально щадящее воздей-

ствие на волосы (рН 3,2). Специалисты

японского концерна КАО, разработали

уникальную технологию проникновения

краски внутрь волоса, в основу которой

легли исключительно физические процессы.

Отрицательно заряженные кислые красители

Elumen глубоко проникают внутрь волоса,

имеющего положительный заряд.

При желании можно ознакомиться здесь.

http://elumen.ucoz.com

Гость
#39
komichi

У нас в Японии он продаётся по 13 долларов за тюбик. Могу выслать со своей комиссией 20% почтой ИМС! Оплата на российский Сити.

юлия
#40

заинтересована вашим предложением хочу узнать по подробней

Ольга
#41
komichi

У нас в Японии он продаётся по 13 долларов за тюбик. Могу выслать со своей комиссией 20% почтой ИМС! Оплата на российский Сити.

мне тоже это интересно почта helgak2009@mail.ru

Марина
#42
komichi

У нас в Японии он продаётся по 13 долларов за тюбик. Могу выслать со своей комиссией 20% почтой ИМС! Оплата на российский Сити.

Не очень в это верю )))) И комиссия у вас странная. 20% за пересылку? А пересылка из Японии будет? Или как турки через Украину - а потом на волосах нулевой результат. Смотря что в тюбиках окажется. Бывает денежки ушли и ищи вас потом за 13 баксов. За морем телушка полушка, да рубь перевоз!!!!!

ЭЛЛЮМЕН
#43

Напишите пожалуйсто как связаться. Как будет выглядить пересылка и оплата. Если можно в рублях.

Марина
#46

Девочки, не выдумывайте по поводу пересылок, у вас процедура не получится т.к к ней идет очень много доп.средств.Не тратте деньги,это салонная процедура. оДним тюбиком ничего не сделаете ,там еще специальный фиксатор нужен и предварительная обработка.Жалко ваших денег.

Марина
#47

Краску для волос покупала на этом сайте http://elumen.ucoz.com все по честному осталась довольна, краска настоящая

Гость
#49

делала элюминирование на обезцвеченные волосы , использовала яркие цвета , эффект потрясающий !!!!! эсли мыть голову ихним же шампунем ,то держится дольше месяца ! на сильно поврежденных волосах эффект сильно виден , волосы становятся мягкими и блестящими . ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ СЕРИЮ ОТТЕНКОВ ЭЛЮМЕН , розовый , красный , фиолетовый и синий + закрепитель и шампунь ( возможно в большом количестве , зависит от цены ) пишите на hella_bee@mail.ru

Lux-cosmetic
#50

Добрый день! Работаем в Питере без предоплаты, также отправляем наложным платежом. Заказ можно оставить на почту lux-cosmetic@mail.ru

У нас в наличие:

Alterna 10 The Science of TEN Hair Masque 150мл - 2600руб

Sebastian Laminates Cellophanes Clear 300мл - 1700руб

Sebastian Potion 9 Wearable Treatment 500мл - 1950руб

Sebastian Potion 9 Wearable Treatment 150мл- 1100руб

Sebastian Penetraitt Reconstructive Protein Treatmen 150мл- 1165руб

Sebastian Laminates Shampoo - Moisturizing Shine Cleanser 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Conditioner - Moisturizing Shine Rinse 1000мл - 2200руб

Sebastian Laminates Sheer Curl - Weightless Shine Curling Gelee 150мл - 1000руб

Sebastian Laminates Sheer Conditioner Weightless Shine Rinse 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Sheer Shampoo Weightless Shine Cleanser 250мл - 950руб

Sebastian Laminates Drops - Liquid Shine Polish - 750руб

Goldwell Elumen Wash 1l - 1800руб, 250мл - 650руб

Goldwell Elumen Treat 1l - 1900руб, 125мл - 650руб.

Goldwell Elumen Prepare - 750руб

Goldwell Elumen Return - 950руб - осталось 2шт

Goldwell Elumen Lock - 950руб

Goldwell Elumen Haircolor - 1150руб (AB@9, GB@9, NA@2, BG@7, NG@6, BK@6, BK@9, BV@6, KB@7, BG@6, NB@5, NG@4, GK@all, AB@6, BG@8)

Goldwell Elumen Clear - 1200руб

Шампунь Лореаль Витаминоколор 1,5л- 2200руб, 500мл - 1100руб

Кондиционер Лореаль Витаминоколор 750мл- 2125руб, 500мл - 1500руб

Маска Лореаль Витаминоколор 500мл - 1700руб., 200мл - 1000руб