Были у меня нармальные волосы крашенные обычной краской(КОРИЧНЕВОЙ) и тут меня черт дернул покрасится ХНОЙ, получился ужас цвет на корнях светлее, а на концах почти черный . Скажите кто знает через какое время смывается хна и через скоклько можно покрасится краской или осветлится.А еще хна ужасно сушит волосы.
После одного раза бысто вымоется. Вы еще масочки поделайте из репейного масла, еще быстрее смоется. Хотя я хной давно крашусь - оч. довольна, ничего не сушит.
гость
[3568402809]
#2
1-хна долго держиться, прийдется сверху закрасить черным, только он возьмет и разницы на корнях не даст.
Жо
[1704317536]
#3
хна не смывается! краситься можно как отрастут новые волосы...
Злая собака
[526433432]
#4
Автор, после хны любая химическая краска может дать неожиданный результат, я бы на вашем месте подождала и не перекрашивалась хотя бы месяца 2 после хны. В инструкции к любой хим. краске даже написано, что цвет может получиться не таким, как на упаковке, если окраска производится на волосы, окрашенные хной. Я бы на вашем месте попробовала корни затемнить смесью хны и басмы, а там уже через пару месяцев идти в салон.
котейка
[2372024963]
#5
после хны краска долго не ложится, чуть ли не полгода...
Гость
[2050779853]
#6
Корни басмой покрасить.
Toya
[3583956828]
#7
хну никак не смыть. Ждите пока отростут. Ну или пусть вам специалист в дорогом салоне что-нибудь посоветует. Самой лучше не рисковать.
Гость
[171313720]
#8
Хну не смыть. попробуйте басмой выровнять или хим. краской не блондинестого оттенка покрасить - каштан должен взять. У меня более темная краска с еплым оттенком на хну нормально ложилась
Гость
[171313720]
#9
еплым =теплым
Гость
[171313720]
#10
а для начала намажте волосы теплым маслом, подержите так и промойте очень теплой водой- самая рыжина смоется. А потом красте
DrVivisector
[604746591]
#11
Месяца 4 держится, краска на нее не ложится, оттенок все равно пробиваться будет. Отращивайте.