Гость
Статьи
Как чистить поры в …

Как чистить поры в домашних условиях?

Дважды в день умываю лицо,часто делаю маски для лица. Но поры же все равно забиваются, и никакими масками их до конца не вычистить.На салонный уход денег нет. Постоянно выдавливаю пальцами поры. Как менее травматично чистить поры?Может, ложечкой Уна получится лучше или она бесполезная?И не станут ли поры только больше вырабатвать жира от постоянного выдавливания?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
Гость
#2

Распарьте, но не сильно, возьмите зубной порошок, нанесите важными руками, чуть подсушите и начинайте "шкрябать". Очищает отлично. Потом ополосните прохладной водой и нанесите нежирный крем. когда некогда идти в салон всегда так делаю, помогает от гормональных прыщикофф.

Гость
#3

нормально ложкой!

полоски для носа не пробовали покупать?

гость
#4

ложкой Унна, я только сегодня себе почистила. и маску! но предупреждаю, чистить придется раз в неделю... полоски не помогают.

Ольга
#5

а что это за ложка унна? и где она продается7 в аптеке?

Гость
#6

а как этой ложкой чистить? это такая маленькая с дырочками?

forza
#7

где найти эту ложку? кого спрашиваю-никто не знает...

гость
#8
forza

где найти эту ложку? кого спрашиваю-никто не знает...

в аптеке, на одной стороне-скребок, а на другой-ложечка с дыркой.

гость
#9

надо поры чистить той стороной, где скребок. сначала распарить, потом-скребок, а затем-маску. я так делаю.

гость
#10
Ольга

а что это за ложка унна? и где она продается7 в аптеке?

в аптеке, где есть товары для врачей-халаты, песочные часы, инв.кресла...

Ирис
#11

http://best-woman.ru/recipes/Uhod_za_kozhej/683

Ната
#12

Автор, мне очень хорошо помогают маски из голубой или зеленой глины. Сразу заметно, что поры почище и поуже становятся.

Pom-pom
#13

А я начaпла протирать лицо чайным грибом,лицо очистилось за неделю!

Pom-pom
#14

*начала

маричка
#15

хорошо ощищает поры мужская пенка + сода, смещать всё и нанести на влажное лицо - классный пилинг. А также мне очень помогла маска из бадяги - спасибо всем кто про неё писал на форуме.

алена
#16

Ложечка Уна. Это инструмент, похож на стоматологический, с одной стороны ложка с одной дырочкой, с другой ложка с несколькими. Если это она, то полная ерунда. Лежит, пылится. Покупала в отделе с разными маникюрными принадлежностями, стоит около 100 рублей.

Оля
#17

За 100 руб. - плохая ложечка, может всё дело в этом , она должна продаваться в медтехнике.

Гость
#18
Pom-pom

А я начaпла протирать лицо чайным грибом,лицо очистилось за неделю!

Аня
#19

А где купить этот чайный гриб?

Ксю
#20

Его дома часто выращивают

loli
#21

У меня тоже жирная кожа.Я всем что есть пользовалась не помогает. 1-2 дня нормально а потом опять все тоже самое.Просто мне надоела видеть эти поры.Мне с этой ложкой в косметическом салоне делали пиннинг 1 день нормально а как утро встала на зеркало посмотрела опять поры открытые на лице жирный блеск.Вот так.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем