Гость
Статьи
Краска Ааша

Краска Ааша

Кто пользовался ею регулярно, напишите отзывы пожалуйста!

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кто пользовался ею регулярно, напишите отзывы пожалуйста!

Посмотрите на отзывы в гостевой www.aursb.ru

Гость
#2

Уточняю опечатку www.aurspb.ru

Анюта
#3

Пользуюсь уже год краска мне нравится в ней нет химии и цвет дает натуральный.

Гость
#4

недвано купила по совету подруги, крашусь второй месяц в черный

для меня это спасение , потому как постоянно красится обычной краской (даже без аммиака) не очень, волосы как солома уже,

а это полностью растительная краска

по способу нанесения как хна или басма, тоже делается кашица, только не нужно ни с чем смешивать, волосы после аашы-супер!начали оживать!

Маришка
#5

Я попробовала неделю назад!результат приятно удивил.красилась в "чёрный кофе"!волосы заметно укрепились,появился блеск!советую...

Маришка
#6

на днях попробовала Лечебную хну Ааша-цвет Горький шоколад! разбавила её кофе. честно говоря, не очень...дала красный "бабушкин" отлив :(((

травяная произвела большее впечатление!

Лия
#7

Красилась в цвет "Горький шоколад" - волосы на ощупь стали как будто гуще, толще. Очень понравилось; буду покупать еще. Только у меня кашищы не получилось(( Я весь пакет разбавляла, так 1 стаканом не обошлось (как написано в инструкции), мож я не так что делала..? Но на результат это никак не повлияло. В другой раз попробую еще какой-нить цвет!

Надин
#9

Да, дополнение: покрасилась в Каштановый - дал немного рыжеватый оттенок, потом поняла - у меня ещё оставалась обычная краска на волосах, она была красноватая. После второго окрашивания - сочный блестящий каштан)) И ещё - я её не просто водой, а заваркой разводила.

Танюшка
#10
Лия

Красилась в цвет "Горький шоколад" - волосы на ощупь стали как будто гуще, толще. Очень понравилось; буду покупать еще. Только у меня кашищы не получилось(( Я весь пакет разбавляла, так 1 стаканом не обошлось (как написано в инструкции), мож я не так что делала..? Но на результат это никак не повлияло. В другой раз попробую еще какой-нить цвет!

Пользуюсь этими красками давно, у меня длинные волосы, весь пакет "грький шоколад" разбавлять не нужно, хватает на 2-3 раза и разбавлять на глаз до получения кашицы, экономично. Использовала горький шоколад и каштан. Натуральные оттенки, стойкие, волосы блестят и пышат здоровьем. Эти краски находка.

Гость
#11

Девушки, подскажите способ применения, плиз!

Купила 2 пакетика, а инструкции нет(((

Анна
#12

позавчера впервые покрасилась аашей. она красит! )))) хороший, насыщенный черный цвет, могу выложить фотку )))

больше никаких химических красок!

инструкция: 30 мл теплой воды на 1 пакет, размешать, нанести, выдерживать 30-60 минут в зависимости от желаемой насыщенности цвета.

talka
#13
Гость

Девушки, подскажите способ применения, плиз!

Купила 2 пакетика, а инструкции нет(((

В смысле 2 пакетика? В коробке вообще-то 6 пакетиков по 10г)))

Инструкция есть на сайте, там и по хне и по краскам всё подробно расписано:

http://www.krasamira.okis.ru/henna.html

#14
Танюшка

Пользуюсь этими красками давно, у меня длинные волосы, весь пакет "грький шоколад" разбавлять не нужно, хватает на 2-3 раза и разбавлять на глаз до получения кашицы, экономично. Использовала горький шоколад и каштан. Натуральные оттенки, стойкие, волосы блестят и пышат здоровьем. Эти краски находка.

Скажите, Лия, а у вас нет красного отлива на волосах, после "горького шоколада" от Ааsha? А какой у вас оттенок после неё?

#15

Ой, простите, это я у Танюшки спрашивала)))

мария
#16

перепробовала кучу различной хны, ааша самая лучшая. Удобная консистенция, легко наноситься, время воздействия максимум час. купила оттенок "горький шоколад", никакого красного отлива не получилось.... красивый, насыщенный темный цвет.

Elena
#17

Хочу поделиться своим знакомством с аашей.. Волосы у меня тёмно русые, но натуральный цвет я уже даже не помню, очень давно крашусь. После неудачной мелирки волосы стали как пакля и солома, потом я тонировалась, потом опять красилась и тонировалась.. В итоге волосы из густых и красивых кучеряшек превратились в кошмар: корни рыжевато-коричневые, середина рыжая, а концы, хоть и пережжённые, но цвет был красивый, бежевый блондин. Волосы стали очень выпадать, осталось половина шевелюры и я решила хватит их мучить и надо что-то натуральненькое.. начиталась форумов про эту аашу.. решила попробовать и заказала себе лечебную горький шоколад, травяную каштановую и чёрный кофе.. после последней покраски хим краской прошло около 5 недель..покрасилась сначала пол пачки горького шоколада и 1 пакет каштанового.. Получилась как ржавая разнопёрая пташка.. цвет рыже-красный с чуть коричневым. Ужас! затем, проходив неделю с этим ужасом покрасилась горький шоколад с чёрным кофе.. Цвет опять ужастик- рыже-красно- коричневый, ржавчины меньше, но она есть.. Волосы так и выпадают, ни чуть не меньше лезут.. Зато есть один плюсик- там где свой натуральный цвет на корнях (около 0,5 см- цвет приятный.. Я бы отращивала родной цвет лучше, но вот решила же укрепить этой аашей и такой результат.. Теперь даже не знаю что делать, продолжать краситься с надеждой, что цвет получится хороший (я мечтаю о красивом коричневом, без красного и рыже-ржавого отлива), или всё же это нереально получить хороший цвет с аашей?? Вот теперь в раздумьях.. А ещё удивило, что волосы выпадают, во многих форумах пишут отзывы, что им укрепило.. Может надо ещё покраситься для укрепления.. Не знаю что и делать...

Elena
#18

а ещё забыла написать, что вместо воды добавляла кефир..

Lucky
#19
Elena

А ещё удивило, что волосы выпадают, во многих форумах пишут отзывы, что им укрепило.. Может надо ещё покраситься для укрепления.. Не знаю что и делать...

Elena, Вы странная такая, пару раз покрасились и думаете волосы сразу лезть перестанут? Меня удивляет, как они у вас все не повылезали после тех издевательств, которым вы их подвергли. Их месяцами лечить надо и не красить химией.

Elena
#20

да, Lucky, согласна с Вами, вот поэтому и перестала экспериментировать с химией.. и можете не удивляться, волосы у меня как раз так и повылезали((( были такие густые, а сейчас в 2 раза меньше... ну сама виновата, теперь с химией покончено))))

Lucky
#21

ну и правильно, Elena, делайте масочки всякие натуральные и красьте только Аашей, я от заметила огромную разницу, крашу с июля, хотя тоже испортила волосы химией, теперь вот тоже придётся долго восстанавливать, но и на нервной почве тоже жутко волосы выпадают, так что надо любить себя и быть спокойной)))

Татьяна
#22

Девочки! У Ааши есть краски травяные и аюрведические. Травяные можно смешивать между собой, но с аюрведическими ни в коем случае!!!

Lucky
#23

Татьяна, они все аюрведические

Гость
#24

Они все 100% натуральные в порошке, только есть Аюрведический комплекс, например, цвет ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД http://aasha.melok.biz/index.php?productID=708 и травяная краска Ааша, например Золотисто коричневый - http://aasha.melok.biz/index.php?productID=671

Так аурведический комплекс состоит с большего количества трав и лучше лечит и восстанавливает волосы, а травяная краска больше красит и меньше лечит.

Как правило наши клиенты берут сначала аюрведический комплекс чтобы подлечить волосы и потом используют краску, даже смешивая цвета, для нужного оттенка

marishka
#25

около года назад стали сильно выпадать волосы, начитавшись форумов решила начать краситься хной. Сначала покупала обычную хну в пакетиках на 25 руб, результат особо не порадовал,на даже с добавлением масел вусит волос, потом решила попробовать лаш, волос вобще не прокрасился и ее очень долго надо держать.... последним моим экспериментом была ааша! скажу по своему личному опыту, что лучшей хны я не встречала! очень удобная консистенция, порошок мелкого помола легко наносится, красивые, насыщенные оттенки, волос после ааши прям "живой". Заказываю себе оттенок "Горький шоколад", получается отличный насыщенный цвет. наверно на этой хне я и остановлю свой выбор надолго)

talka
#26
Татьяна

Девочки! У Ааши есть краски травяные и аюрведические. Травяные можно смешивать между собой, но с аюрведическими ни в коем случае!!!

Можно смешивать))) ВСЕ краски ААША можно смешивать между собой, и с хной тоже.

Гузель
#27
Elena

а ещё забыла написать, что вместо воды добавляла кефир..

Елена, зачем так экспериментировать, там в инструкции написано разбавлять водой, а не кефиром, конечно у вас не знай что на голове получится:) разбавляйте водой и все будет хорошо, и краски первое время лучше не перемешивайте...

Татьянка
#28

Девушки а кто-нибудь красил аашей цвета черный индиго? Волосы действительно синеватого оттенка получаются??? Или это так на картинке только?

Ольга
#29
Гузель

Елена, зачем так экспериментировать, там в инструкции написано разбавлять водой, а не кефиром, конечно у вас не знай что на голове получится:)

Кефиром разводят очень часто хну и краски на основе хны. Для лучшего выделения пигмента ( в кислой среде хна лучше отдаёт свой красящий пигмент) и для укрепления волос как раз. То есть окрашивание и маска - 2 в одном получается. Я тоже развожу кефиром и Лашевскую хну и Аашу. Но вот от Лаш волосы действительно меньше сыпятся, а от Ааши заметно сильнее :(. Но красит и пахнет Ааша гораздо лучше.

Аня
#30

Девочки,кто-нибудь красился каштановым? хочется цвет без красноты и рыжины,поделитесь опытом?)

#31

От каштанового будет рыжий оттенок, если хотите без рыжины и красноты- то чёрный кофе берите. У некоторый горький шоколад не дают красноту, у меня дал((

Аня
#32

черный кофе совсем вроде темный,почти черный..хочется прям шоколадный-шоколадный..)измучилась уже в поисках идеального цвета(

спасибо

#33

не, он не чёрный, он тёмно коричневый,как шоколадка как раз))) если нужно посветлее, то смешайте его с горьким шоколадом, если волосы до 5 уровня, тёмные, то даст хороший глубокий цвет, а вот на обесцвеченные (как у меня были)- будет и рыжина и краснота от горького шоколада, а вот чёрный кофе- без этих краснот и рыжин))

#34

и ещё хна эта седые волосы не закрашивает, у меня их очень мало, но всё равно заметно, что не закрашивает(((

Аня
#35

у нас в питере смогла найти только каштновый цвет..завтра попробую,посмотрим,что получится,но морально уже готова опять получить рыжину..

спасибо за советы)

Настя
#36

Я хочу попробовать "горький шоколад", волосы последний раз красила в сентябре, сейчас хожу с отросшими темно-русыми корнями и вымытыми немного рыжеватыми волосами.

Не будет ли виден переход от своих волос к крашенным после ааши? Если регулярно краситься "горьким шоколадом" есть шанс избавиться от рыже-красных оттенков? Кто пользуется, подскажите плиз, я устала уже эксперементировать, хочеться на чем-то остановиться..

Аня
#37

а аюрведическая краска aasha седину закрашивает?Что -либо вообще из этой серии возьмет ее? У меня седины прилично,несмотря на то,что мне тока 27, ищу краску- а -ля-натуральный свой цвет, чтобы седину закрасить. Elena2809 Спасибо за сравнительное описание черного кофе и горького шоколада.

#38

Настя, переход будет заметен, но не сильно, чуть чуть. Если свой цвет тёмно-русый, то есть шанс избавиться от красно-рыжего, для этого не одевайте на голову ничего, когда краситесь, я делала эксперимент, сначала красилась с колпаком- дало рыже-красный оттенок, потом без- оттенка не было.

Аня, к сожалению она не закрашивает седину((( Мне 29 и тоже седые волосы есть, так у меня они даже в рыжий не красятся, как у многих после хны, как были белые, такими и остаются(( это большой минусище ааши.. Но у меня нет другого выхода, я бывшая "блондинка", свой цвет на 5 уровне, тёмно-русый, и много лет обесцвечивалась, ну и волосы конкретно попортила, вот сейчас и лечу, поэтому пришлось на хну перейти.. Но я ещё маслами мажу голову, может поэтому у меня седые волосы не берёт..

Настя
#39

Elena2809, спасибо за ответ! Буду пробовать.

#40

Пожалуйста!)) Удачной покраски, будем надеяться, что все седые волосики прокрасятся!

talka
#41

Доброй ночи, дамы))

Из личного и клиентского опыта:

Седину закрашивает травяная краска (http://www.krasamira.ru/travyanaya-kraska-dlya-volos-aasha-​herbals.html) с первого применения (маме моей 63- полголовы седых,красим "Черным кофе", т.к. свой темный шатен)

Аюрведическая может начать закрашивать раза с четвертого - пятого, когда накопится достаточно пигмента!

Опять же - зависит от индивидуальных особенностей и родного цвета.

Я, например, восточных дам крашу в основном травяной темных тонов, потому как свой волос жесткий и темный, аюр-краска не сравнивает седину с их родным цветом.

А славянский волос (шатен, русый) - он мягче, и седина может закраситься даже аюр, но если её немного (процентов 15).

В ААШЕ появилась новая краска ещё - Lady Henna (тоже на основе индийской хны, http://www.krasamira.ru/okrashivanie-volos.html). Будем пробовать!

Оля
#42

Девочки, а подскажите, пожалуйста, краска Ааша оставляет следы на светлой одежде, подушках, уже спустя пару помывок после после покраски или нет? Течет ли цвет, если попасть под дождь? Вообще, как она себя ведет "в носке"...

Интересуют темные оттенки - черный кофе и черный. Заранее всем спасибо за ответы)

Oktobra
#43

Покрасилась недавно аашей травяной краской чёрный цвет, очень понравилось:) волосы мягкие, не то что после обычной краски с содержанием перекиси и аммиака, следов на постельном не оставляет даже когда ложишься спать с сырыми волосами(бельё белое , следов ноль)))уже на второй раз помывки головы вода бежала прозрачная)

Ещё хотелось бы услышать отзывы о Леди Хенна, кто красился и чем она отличается от Ааши, спасибо:))

Катя
#44

Я купила лечебную натуральную краску Леди Хенна Шоколадный, но ещё не красилась, на выходных собираюсь. Девушки, ещё никто не пробовал? Краснота вылезет?

Анна
#45

Вчера красилась, получается цвет как черный шоколад( без красноты и рижинки)краска наносится легко. Но есть важный нюанс для первого раза не держи больше часа, так как цвет может получится очень темный. Отличается по цвету от горького шоколада ААШИ.

Катя
#46

Спасибо, как я поняла, этот ответ мне. На выходных буду пробовать и отпишусь потом!

Ирина
#47

Завтра буду краситься Леди Хена шоколад. Тоже напишу, что получится )

Катя
#48

Ирина, буду ждать ваш отзыв, очень интересно, что получится)))

Ирина
#49

Процесс окрашивания прошёл нормально ))До этого красилась обычной краской в салоне коричнево золотистый + интенсивно коричневый. Поэтому был слегка рыжеватый оттенок. После Леди Хенна волосы получились именно шоколадного цвета, никакой рыжины не осталось. Держала ровно час. Правда немного шея и уши зелёным окрасились на утро))) (подушка чистая) Стирается с кожи легко. Надеюсь, скоро пройдёт )

Оля
#50

Покрасилась недавно Леди Хенна, взяла темно-коричневый оттенок (эквивалент черного кофе от Ааши, как мне сказали продавцы). В итоге я получилась черной, поэтому неделю ходила в шоке, пока не привыкла)) Правда, цвет красивый, смотрится натурально. Лег ровно, волосы стали толще, тяжелее, объемнее. Когда смывала краску волосы почти не лезли, что порадовало. Блеск тоже присутствует. Все бы хорошо, если бы тон совпал. Держала 40 минут.