Гость
Статьи
Кто наращивал зубы?!

Кто наращивал зубы?!

Такая проблема. У меня верхние зубы находятся не вплотную друг к другу, а на расстоянии. Некрасиво очень. Хочу нарастить. Кто делал это? Как вообще эффект долговечный?

Лесечка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы их в ширину хотите что-ли наростить? Или я не поняла?

фифа
#2

Муж "залепил" себе щель между передними зубами. Была щелка как у Пугачевой, сейчас плотно и красиво.

#3

Муж отколол кусочек зуба лет 5 назад. Поднаростили светочувствительной пломбой. Выглядит - не отличишь.

#4

А, кстати. Есть же еще виниры на зубы. Может вам это больше подойдет?

Гость
#5

есть еще и скобки,они зубы сдвигают.

Гость
#6

Я ломала передний зуб (тот, который спереди в центре), мне наростили, уже 10 лет хожу, не видно ничего, грызу яблоки и т.д., тьфу-тьфу-тьфу всё на месте!

Стаканчик
#7

У меня клыки нарощены, уже 7 лет держатся, цвет не отличить, ем и кусаю всё)) в том числе и орехи иногда.

Гость
#8

У меня 2 передних верхних центральных были неровные. Мне их подпилили, поднарастили. Вобщем избавилась от комплекса врего за 10000 р. 2 года - всё Ок, ничего не видно.

Aluette
#9

У меня было, как у ватора, тоже нарастили, уже несколько лет - все прекрасно

Гость
#10

для этого по-моему щель не очень большая должна быть, хотя технологии не стоят на месте

подруга себе сделала, теперь всегда улыбается:)

сакура
#11

моя подруга делала, ничего не видно. а у меня виниры стоят, тоже ничего не видно. но если есть возможность, лучше нарастить, так как для виниров надо зуб обтачивать. для наращивания это вроде как не нужно. да, не соглашайтесь нивкоемслучае отбеливать зубы перед наращиванием. так как пигмент родной потом вернется, а наращенный материал будет светлым

Катюша
#12

залепила себе голливудскую улыбку. белоснежзные люминиры. без обточки. 12600 за единицу. дорого\. но красиво.

Снежная
#13

так дорого. я год назад 4 передних зуба нарастила. отдала за всё 6 тыс.руб. (Уфа). Довольная как слон)

полинка
#14

покажите свои голливудские зубки!! )) фотку хоть кто-нибудь выложил бы!!!

Гость
#15

Я год назад нарастила свои кривые 5 зубов...процедура заняла 5 часов...теперь довольна, улыбаться стала чаще)))

свик
#16

а сколько стоимость этой процедуры

Эля
#17

подскажите кто где наращивал зубы у кого теперь долгое время они держатся и качество хорошее? я не могу клинику выбрать и врача хорошего(

Рената
#18
Снежная

так дорого. я год назад 4 передних зуба нарастила. отдала за всё 6 тыс.руб. (Уфа). Довольная как слон)

Где вы наращивали?? Как качество?

Люба
#19
Гость

Я ломала передний зуб (тот, который спереди в центре), мне наростили, уже 10 лет хожу, не видно ничего, грызу яблоки и т.д., тьфу-тьфу-тьфу всё на месте!

Подскажите где именно наращивали зуб,у меня то и дело отлетает пломба,терпение лопается!почти каждый месяц!деньги на ветер!!!!

Наталья
#20

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#21

А мне вот попалась какая-то совсем неадекватная стоматолог. Откололся передний зуб. Она ЗАЧЕМ-ТО просверлила огромную щербину между единицами.. И сточила оба зуба донельзя. Испоганила все что можно. Ну-дыру я ее заставила заделать. Но ведь она травмировала все равно этим зубы. До сих пор никто из стоматологов не может мне объяснить ее логики

Форум: Красота
Всего: 50 247 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 087 тем