Гость
Статьи
Деликатная тема

Деликатная тема

У меня грудь 2.5 размера. Форма красивая. Но вот соски подвели.Они втянутые( Соски *торчат*только на холоде. Со времени появлися небольшой комплекс. Что можно сделать? На пластику пока не решаюсь...

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох старик, старик... трах тибидох тибидох

Гость
#2

*** дура! Че делать? че делать?

Голову вылечить!

Гость
#3

Пусть муж/МЧ постарается и всё исправится. Какая пластика?!? Вы что? Так подобную грудь к ГВ готовят, муж во время беременности грудь готовит:)и вся "втянутость" проходит!

провод
#4

мой муж рассказывал что однажды у него была девушка с сосками, как у вас. Я даже не знала, что такое бывает. Говорю, ну как? Он - прикольно, необычно. Может он это...с вами там был?))))))

Мне бы ваши проблемы. У меня при росте 170 и весе 47 грудь, как у 12 летней девочки, т.е. нолик неполный. Ниче, живу, табуны поклонников (благо морда не подкачала), муж умница, вышка и вообще все ок. Но иногда смертельно хочеться иметь ее, эту грудь. Хоть с сосками вовнутрь, хоть вообще без них. Ей богу. Иногда очень тоскливо, думаю об операции, но потом проходит. ак что вам жить да радоваться.

йцукен
#5

ну и проблемы))) почему хочется все, как у всех? Наклей искусственные))))))

#6

:-D:-D:-D

#7

Ой,хотела ответить на 1 пост.

Гость
#8

Мне бы ваши проблемы.

Тэш
#9

Родите, нормальные станут.

elena
#10

мне очень помогли корректоры Avent..,Avent фирма хорошая,можно доверять) Только если вы поставили себе цель удалить эту проблему,значит нужно каждое утро надевать корректоры и не пропускать дни и тогда через месяц-два у кого как будет результат! А результат точно будет,на себе проверяла.Только корректоры дорогие сейчас около 2500 за шт. Я продаю свои за 1500 два в отличном состоянии. пишите кому нужно elena-gludko@rambler.ru

Наталья
#11

Здравствуйте, кто-то делал пластику сосков? Подскажите, что потом с чувствительностью?