Гость
Статьи
Ваше мнение о парфюме …

Ваше мнение о парфюме от AVON?

Стойкий ли запах у марки этого парфюма? Какие именно Вам нравятся из этой марки???

Ольга
117 ответов
Последний — Перейти
Асель
#1

единственное, что мне нравится от эйвон - это парфюм. Мне нравится парфюм. вода от Риз Уизерспун (Ин Блум) она очень стойкая, но слегка горчит (на любителя, я сладкие запахи не люблю), раньше очень нравилась Трезель, но надоела; Пур Бланка ничего, но сладковата малость и не стойкая. потом еще тоже есть духи в овальной баночке Simple вроде, там они трех цветов, мне зеленые нравятся. Ну и еще много у них хорошего и недорогого парфюма, не помню всех названий:))

Кэт
#2

В Avon покупала когда была студенткой, и денег было совсем не много. На мой взгляд, кроме гелей для душа там нечего брать. Духи просто фигня, но если деньги не позволяют брать что-то приличное, берите любые от Avon, они все там на один лад

Гость
#3

Little white dress? bleck dress... ин блум тож не че...

Гость
#4

Была представителем эйвон,в этой косметике полностью разочаровалась,духи нестойкие,в основном с дешевыми запахами.За такие деньги можно что-нибудь поприличнее подобрать.

Весна
#5

гадость, лучше вообще ничего не покупать

Каракумша
#6

Парфюм там не брала, а вот румяна и карандаш для губ - отличные. И сумки есть классные

Гость
#7

покупаю там только косметику - тушь, пудру, румяна, тени, карандаши.. сумки не нравятся, парфюм тоже..

#8

TODAY tomorrow always - просто балдею от этого запаха уже 5 лет и ничего не могу с собой поделать...покупаю другие, но рука всё равно тянется к этим:)

Гость
#9

ой,автор,купите себе приличные духи.не надо этих дешевых дехлофосов.очень у многих людей голова от таких парфюмов болит,вам хочется прослыть вонючкой?

Елена
#10

что,что а стойкости не отнять:очень нравится TODAY tomorrow always-постоянно его заказываю и Little white dress,с Гуччи,Шанелью,Ниной Риччи и т.д. на полочке есть именно эти парф.водички.:))

#11

Когда училась в 9,10 классе, мама занималась этой косметикой. У меня оттуда было буквально ВСЁ! :) Из ароматов очень нравился Инкаденсанс (вроде как-то так) и Трезель! Последнего аж 4 банки подряд заказывала! Так нравился запах! И вот сейчас, я на последнем курсе института, мама 100 лет как забросила этот Эйвон, а мне под руку попался каталог. Заказала Трезель, как одно из лучших воспоминаний, брызнула пару раз, прошлась до магазина и... меня чуть не стошнило :( То ли после "рив гошевских" парфюмов этот кажется совсем дешевым, то ли теперь его не так стали делать... Вобщем, стоит теперь целая банка этого Трезеля в тумбочке, не знаю, что с ним и сделать :(

Она самая
#12

В классе 10 мч купил Тресель и Пур Бланку.Тогда мне нравились,а сейчас бы не купила.Дешевка это все-таки как ни крути.

Ш.З.Френникова
#13

запах - на любителя. А так да, стойкие.

Вредина
#14
ШИРЛИ

TODAY tomorrow always - просто балдею от этого запаха уже 5 лет и ничего не могу с собой поделать...покупаю другие, но рука всё равно тянется к этим:)

Тоже очень нравятся эти запахи... И стойкие очень, а вот остальные у них стойкостью не отличаются.

Lawyer
#15

Отстой.

Гость
#16

стойкие- это точно. нравится очень флауэр от синтии роули. но их уже не производят :(

Невеста Ветра
#17

Селебр - отличный аромат

Сакура
#18

)))) а я вот НИКОГДА в ижзни ничего не покупала по каталогм, вообще не было интересно. А давече пришла подруга и от неё так!!!! пахло. В общем, дело было после нового года и не взирая на то, что Дед Мороз принес мне 2 флакона элитных духов я заказала себе еще и эту "Жемчужину" от Эйвон.

Шлейвный аромат, полутона, т.д.... я балдю))), а сестра зубами скрипит, когда в мой кабинет заходит, мол, когда эта гадость у тебя закончится))))))))

Сакура
#19

Ого, сколько ошибок и опечаток!!!! Грамотный человек.... А так фигово писать.... Пошла колупать печку!))))

Елена
#20

Зажрались вы милые дамочки,вы думаете вы настоящий парфюм покупаете в Рив Гоше т.д????У Эйвон доступная цена и нормальная стойкость у дорогих ароматов,а за 200рубл вы чего хотите?

И не надо вот этих дешевых понтов которые сквозят в каждом вашем слове.

Елена
#21

Отклонилась от темы,лично мне очень нравится аромат U by UNGARO(розовый).

Малина
#22

Несколько раз покупала воды от Эйвон и каждый раз полное Г... действительно ВОДА, к тому же вонючая!!! Сделал вывод: покупать туалетную воду по каталогу ГЛУПО! Аромат нужно сначало на коже ощутить, а потом уже покупать, но в Эйвоне сервиса НОЛЬ, поэтому больше к этой фирме и их продукции не подойду!!!

про
#23

Ароматы дешевые. Пахнут ниче так только первое время (неделю) потом запах меняется на гольный химический. Запах студентов из ПТУ. Добавьте еще немного и купите нормальную воду. Не тратьте деньги. Да, кругом подделки. Но по мне лучше подделка с запахом идентичным Шанель, чем оригинал (?) от Эйвон.

Распространители, брысь отсюда! Хватит гнать вашу голимую рекламу. Пользуетесь тем, что удевчонок денг ни фига нет и приходиться покупать ваше г..но(((((

Малина
#24

На каждый товар есть свой покупатель! Есть очень много людей, которые любят продукцию Эйвон и пользуются ею с удовольствием! Очень даже не правильное понимание вопроса - есть деньги, берем Шанель, нет денег - берем Эйвон. А нащет "аромат нужно сначало на коже ощутить, а потом уже покупать", кто мешает заказать пробник аромата и ощутить его во всей красе??! На все абсолютно ароматы в Эйвон есть специальные пробные образцы, которые стоят не дорого. Если не хотите покупать пробники, всегда можно попросить у представителя Эйвон набор пробников и ознакомится со всеми ароматами. Понравится или не понравится - это уже дело другое, каждому свое. А покупать просто по картинке... так извините! Подобными экспериментами редко кто остается доволен!

Венерин башмачок
#25

Today,Tomorrow-очень довольна! Кстати,состав весьма полноценен и недешев. И сидят весь день просто замечательно. Не вижу причин отказываться от этих ароматов,хотя регулярно покупаю и дорогие вещи.

Элен
#26

В Эйвоне все духи чем-то между собой похожи. Всегда могу отличить на человеке Эйвон.У меня этой марки только Ин Блум от Риз, и тот быстро надоел.

ира
#27

когда еще в школе училась нравилась пур бланка и инканденсанс. Когда поступала в универ от каждой второй пахло либо эйвоновской пур бланкой, либо орифлеймовским мидсамером, так приелось, что ужас!Сейчас каталожными водичками не пользуюсь.

Вера
#28

Не надо категорично заявлять, что все Эйвоновские ароматы плохи. Мне на одной из моих студенток как-то очень понравился аромат, когда я узнала , что - маленькое белое платье от Avon, была приятно удивлена, на ней аромат так изумительно звучал, как далеко не все суперэлитные пахнут. А дерьмовеньких парфюмов хватает во всех брендах, даже в суперраскрученных. По моему мнению, например, если сравнить ароматы Эскада и Avov, я бы предпочла Avon.

Татьяна
#29

Оформление √ бесплатно!!!

Косметика в кредит!!!

Косметика со скидкой √ до 50%!!!

Неограниченные возможности карьеры и дохода!!!

Консультационный Центр A V O N:

г. МинВоды, К.Маркса, 73 (р-н ЗАГСа),

тел: 6-52-83; 8-903-44-10-670 или

8-918-746-45-85 и 8-928-370-17-23 ТАТЬЯНА

Зайди на сайт - www.avon.smga.ru √ получи подарок

юлиана
#30

Пользовалалась парфюмерией Эйвон лет 10 назад. Очень нравился аромат Инкадессанс и Риа Перлс.

#31

В школе покупала парфюм этой фирмы.Нравился Инкадесенс,но так пахло от каждой второй школьницы,так что эйвонские духи не прижились.

Сейчас у меня есть зелененькие Кристиан Лакруа "Абсент".Достались они мне в качестве подарка.Стойкие,шлейфовые(!),запах не особо избитый.Они конечно простоватенькие,но неплохие.Те же Ив Роше понравились намного меньше.

Лея
#32

Парфюмерия от эйвон? Не смешите. Уж лучше, вообще без парфюма, чем с таким.

Гость
#33
Лея

Парфюмерия от эйвон? Не смешите. Уж лучше, вообще без парфюма, чем с таким.

Ольга

Стойкий ли запах у марки этого парфюма? Какие именно Вам нравятся из этой марки???

Руслана
#34

Мне очень нравится Outspoken by Fergie ,sikret fantasy.U by Ungaro.passion danse и др.Нарпасно Лея скептически настроена.Нужно учитывать экономические возможности других людей.Не все в Броккарде могут отовариваться!

Руслана
#35

Регистрация новых представителей в AVON даст Вам возможность приобретать высококачественную косметику.бижутерию с отсрочкой платежа в своём почтовом отделении-Киев.Украина 093-590-31-66 Руслана ruslana-avon06@ukr.net

Гость
#36

www.avon.smga.ru заходите - задавайте вопросы!!! :)

фууууу
#38

32, +1000000000000000000

Агнес
#39

цены не соответствуют качеству... кроме этого все как с конвейера! идешь по улице и все повально пахнут ПурБланк, бабушка, школьница, женщина с ребенком... уж лучше добавить чуток и купить более нормальные версии которые занимаются продажей иммтиаций, раз нет денег на люкс...

катушка
#40

вот недавно польстилась на скидку в каталоге и купила инкандессанс, 30 мл...раньше этот аромат мне нравился. А сейчас...запах стал иным, изменился в худшую сторону, к сожалению. Но стойкий, зараза:)))) несколько дней запах висит на свитре...пока не постираю его, буду чувствовать запах туалетной воды...

еще неплохие литл блэк дресс, тоже поразительно стойкие.

вайт дресс мне категорически не нравится. очень тяжелый, противный запах...стоит у меня флакончик, а мне даж стыдно этой туалетной водой пользоватся, кажется. что все сразу узнают ЭЙВОН...

#41

куда пропали "КРИСТАЛЛ АУРА",КТО ЗНАЕТ?ИЛИ ПОДСКАЖЕТ ПОХОЖИЕ ДУХИ??!!!СПАСИБО!!1

Агнес
#42
egosatimosa

куда пропали "КРИСТАЛЛ АУРА",КТО ЗНАЕТ?ИЛИ ПОДСКАЖЕТ ПОХОЖИЕ ДУХИ??!!!СПАСИБО!!1

дешевой огуречной свежестью пахнет и цветами для бабушек... рвотная композиция. буд то облик живанши смешали и шанель ╧5

ужас!

Тэш
#43

Мне в Эйвон многое нравится, но духи хорошие они перестали делать. Хотя лет 5-7 назад это были стойкие приятные ароматы и хранились долго. Тоже не давно решила вспомнить былое, купила Трезель. В первый момент - вроде они, а потом такие противные, и уже через неделю сразу из флакона запах не тот пошёл. Испортились, короче.

А мама LBD любит, у неё вроде всё нормально, как и раньше аромат стойкий и не изменился.

В общём есть риск, что попадётё.

Катёна
#44

а мне аутспокен нравится!!!классный аромат!

просто нина
#45

духи эйвон - это как избавиться от парня за 5 минут!!!!

xs
#46

а тут недавно в журнале Hairs для парикмахеров посвещенному Австралии было написано что то ли 70, то ли 80% австралиек пользуются парфюмерией Avon/

Насчет качества согласна, после того как открыли завод по производству этой косметики в России качество значительно упало.. Раньше тушь была классная, а сейчас вообще не красит.. не говоря уже о том что стала появляться аллергия..

у нас на всем экономят, все заменяют... вот и результат!

Валентина
#47

вы, те кто так ужасно отзывается о эйвон, невоспитанные куклы! если не нравится, так и нечего заходить и оставлять свои комментарии.и знайте вас последними словами надо называть!

Руслана
#48

Полностью с вами согласна

Руслана
#49

Мне очень нравятся новинки Outspooken by Fergie,Sicret Fantasy.Slip into...

#50

Однотипные,пахнут дешево....я ими пользовалась в лет 13 и балдела.Сейчаз лучше ни чем чем Эйвон...