Гость
Статьи
Ваш любимый парфюм

Ваш любимый парфюм

Дамы, а какой у вас самый любимый парфюм? ну, или любимЫЕ) Особенно интересно мнение женщин "за 35-ть"))

Инга
114 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Etro Etra, и Rouge Bunny Rouge - Silhouette

Гость
#2

Мне 28. Любимый - Kenzo (обычный)

Гость
#3

Том Форд Табак ваниль
Гуччи Раш, первый, старый
Сислей о'де сойр

Мне 40

Гость
#4

Clive Christian- 1872 woman
Clive Christian-1872 for woman

Гость
#5

Мне 51
Агент Провокатор, Молекула

Bounty1411
#6

Гап Эстаблишед 1969
Унисеx

Мэджи
#7

Coco Chanel (только не мадемуазель)) на осень-зиму и Jour de Hermes на весну-лето.

плАхая
#8

Шанел Мамзели ее , Мисс Диор шери и ко, Герленовская аква аллегория мандарин и еще пара типа памплелюн.
Ну это сейчас, много задвинуто. Раньше любила Босс белый очень и Клиник Хеппи.

Чай с бергамотом
#9

Molecules Escentric 01 (древесно-мандариновый запах) - зимой, и "Роса садов Исфахана" летом. Травяной.

Чай с бергамотом
#10

Happy Клиник мне тоже нравится. Еще люблю классический Ж'Адор и Love in Paris Нина Риччи. А еще летом люблю White Linen, не помню чей. Гуччи, что ли?

Гость
#11

Манцера Росес Грееды, Монтале Пуре Голд, Молецула еццентриц 02, Ангел Тхиерры Муглер, Блацк опиум, Диор аддицт фреш, Монтале санд флоwерс, Монтале солеил ди Цапри, Цалвин цклеин Эипхориа, Чанел аллуре, Цассиопеиа. Мне 35 лет, выгляжу на 18))))))))))))))))))))))

Гость
#12

Yohji Yamamoto, YSL, Lalique Satine
мне 35)

Гость
#13

Ой блин, ржака, писала на английском, а текст здесь на русском выдался.......

Маруся
#14

Мне все нравятся , они же почти все приятные , но больше всего люблю дольче до дг, армани даймондс, аква ди Джоя . Мне 30.

Гость
#15

Переписывать лень, вообщем так скажу: мансера, монталь, Диор, Шанель, Кэлвин кляйн, ив сен Лоран, молекула 02, ангел,

Гость
#16

Le Chevrefeuille les soliflores Annick Goutal

Гость
#17

Miracle от Ланком-ношу каждый день, не приторный, спокойный аромат.

плАхая
#18
Чай с бергамотом

Happy Клиник мне тоже нравится. Еще люблю классический Ж'Адор и Love in Paris Нина Риччи. А еще летом люблю White Linen, не помню чей. Гуччи, что ли?

Я Жадор маме маме, Белый лен вроде Эсти?

Гость
#19

Issey Miyake, hot couture givenchy , Lacoste

Арумика
#20

pacco rabana black XS ,

Гость
#21

Парфюм от Килиан.

гость
#22

Люблю Сальвадор Дали "Далия". Но вот надушилась Диор "Эддикт", так поголовно все спрашивают, что за запах и делают комплименты, хотя мне не особо этот запах нравится.

Гость
#23

Се ля ви, Кристиан Лакруа.

Чай с бергамотом
#24
гость

Люблю Сальвадор Дали "Далия". Но вот надушилась Диор "Эддикт", так поголовно все спрашивают, что за запах и делают комплименты, хотя мне не особо этот запах нравится.

плАхая

Я Жадор маме маме, Белый лен вроде Эсти?

Наверное, я не помню, давно не дарили его и не покупала сама. Запах хорошо помню зато, очень спокойный и приятный.

Чай с бергамотом
#25

Мона ди Орио мне не понравилась никакая, хотя ею многие до истерики фанатеют. Душит она меня. Musc только из Моны пошел.
Это из "нишевых".

тарелочка окрошки
#26

Монтали
Roses Musk
Black Musk
Starry Nidht
Intense cafe
Candy Rose
Orange Flowers

Сержик Лютенс
Datira Noir

Том Форд
Jasmin Rouge

Чай с бергамотом
#27

Из демократичных очень люблю зимой классичекую Лакосту, первую.

Анюта
#28

Мне конечно не за 35) но miss dior, miss dior cherry

Чай с бергамотом
#29

Фордовская "Черная Орхидея" задушила насмерть, а всякие его "Ванили и табаки" - просто удавы. Не идут.

тарелочка окрошки
#30

ой datura

Гость
#31

Гуччи Флора классическая

Гость
#32

Кто-нибудь пробовал Монталь "Deep purple"? Нравится?

Гость
#33

Ангел или Демон, желтые

Гость
#34
Анюта

Мне конечно не за 35) но miss dior, miss dior cherry

Мне подруга привозила из Италии. мне очень понравились, но пару раз покупала в лэтуаль у нас и совсем не слышу на себе аромат. Может подделка?

Чай с бергамотом
#35

Сейчас на столике: Лакоста Классик, Miracle White Nights от Ланком, Escentric 01, Molecules 03, "Нарциссо" Родригез белый молочный кубический, Elia Saab самый первый.
Почему-то никогда в жизни Герленовскую парфюмерию не дарили и не покупала, вообще не знаю их запахов. Надо бы по ним пробежаться.

плАхая
#36
Чай с бергамотом

Сейчас на столике: Лакоста Классик, Miracle White Nights от Ланком, Escentric 01, Molecules 03, "Нарциссо" Родригез белый молочный кубический, Elia Saab самый первый. Почему-то никогда в жизни Герленовскую парфюмерию не дарили и не покупала, вообще не знаю их запахов. Надо бы по ним пробежаться.

Я просто в магазине подругу ждала и понюхала, и понеслось.

тарелочка окрошки
#37
Гость

Кто-нибудь пробовал Монталь "Deep purple"? Нравится?

мне нет, разнашивала пару дней- там очень едкая роза с горькой нотой герани. Розу не люблю, в плане розу душную и подвявшую.
Но на некоторых садиться сливой....я не нашла сливы. Купите отливант.

Гость
#38

Alia Paris, Boss Night, Marc Jacobs Decadance, D&G Dolce.

Полина
#39

Не могу понять, почему мои безобидные темы не пропускают? 5 тем создала и ни одну не пропустили. Тут какой-то определённый рейтинг у форумчанина должен быть что ли? Объясните, пожалуйста?

Гость
#40

Аллюр, Премьер № 5, Коко Нуар, Жадор, Аддикт, Шалимар во всех проявлениях, Келли Калеш, Калеш классический, О де Суар, Уайт Пачули Том Форд. Что на ум пришло сразу.

Гость
#41

boss woman
,

гостья
#42
Гость

Miracle от Ланком-ношу каждый день, не приторный, спокойный аромат.

Мне тоже нравится. Мой любимый аромат. Мне 36 лет.

киса
#43

Полина, тоже не понимаю(( про беременность одни и те же темы каждый день, а мою ни одну не пропускают.. Хотя они интересные

Анастасия
#44

Tom Ford "Neroli Portofino", SergeLutens "Fleurs d'oranger"

Гость
#45

А Вы зачем спрашиваете? Вас на Фраге забанили или мнением "не маньяков" интересуетесь?

Гость
#46

212 сеxы мен серебряные, без ума просто

елена
#47

джорджо армани-си

Лайтофстар
#48

Шанель №5 и Шанс (золотистый), Кельвин Кляйн Эйфория, Джорджио Армани Уан, арабский парфюм

ириша
#49

Барбери Боди Тендер, Джимми Чу -Флэш. 28 лет

Чай с бергамотом
#50
Лайтофстар

Шанель №5 и Шанс (золотистый), Кельвин Кляйн Эйфория, Джорджио Армани Уан, арабский парфюм

Арабские давно мечтаю попробовать! Посоветуете?