Гость
Статьи
Как сделать черты лица …

Как сделать черты лица изящнее?

А то лицо как обрубок какой-то. Уже и не знаю, что делать. Толстое, отечное, черты какие-то расплывчато-невнятные.

XXX
19 ответов
Последний — Перейти
петрушка
#1

Может быть вам нужны маски для лица и пить меньше жидкости на ночь? попробуйте наложить пудру и слегка подчеркнуть скулы темной пудрой, но выбирайте темную пудру натуральных персиковых оттенков, чтоб не выглядеть, как матрона. А что конкретно у вас "расплывается"?

XXX
#2
петрушка

Может быть вам нужны маски для лица и пить меньше жидкости на ночь? попробуйте наложить пудру и слегка подчеркнуть скулы темной пудрой, но выбирайте темную пудру натуральных персиковых оттенков, чтоб не выглядеть, как матрона. А что конкретно у вас "расплывается"?

щеки, подбородок, нос какой-то массивный, глаза какие-то странные, тяжелые какие-то стали((вобщем хрюша((

петрушка
#3

ээ..может вам нужно отдохнуть? Мне кажется, вы грустная..Что с вами?)ТО, что вы описали - больше похоже на депрессию. Вы вовсе не Хрюща)

Мышка
#4

Петруша дала дельные советы))

Гость
#5

Автор, прямо как меня описали. Вам сколько лет?

XXX
#6
Гость

Автор, прямо как меня описали. Вам сколько лет?

24

но выгляжу на неопределенный возраст

то 14 дают то теткой называют(

вобщем черты лица у меня как у девочки с картинки шоколадки аленки(

XXX
#7
петрушка

ээ..может вам нужно отдохнуть? Мне кажется, вы грустная..Что с вами?)ТО, что вы описали - больше похоже на депрессию. Вы вовсе не Хрюща)

ну может я немного преувеличила))а вообще да есть депрессия немного((но это не от депрессии, просто они такие(

петрушка
#8

вам их нужно зрительно вытягивать, попробуйте коричневыми тенями сделать стрелочки ) и черным карандашом выделить уголки глаз!) Будут обалденно красивые глаза)И если у вас "простое" лицо, попробуйте придать форму бровям..)

петрушка
#9

и акцент на губы...слегка подведите их естественным оттенком для губ и блеска чуть-чуть

#10

может слегка дать лицу и нее подзагореть? лицо может выглядеть оптически худее

#11

и ШЕЕ

Марушка
#12

может, похудеть?

Мария
#13
XXX

24

но выгляжу на неопределенный возраст

то 14 дают то теткой называют(

вобщем черты лица у меня как у девочки с картинки шоколадки аленки(

у меня тоже!!!из-за щек носогубки появились в 21 год.Не курю не пью.Вешу очень мало. 47 кг.а щеки все равно как у хомяка сейчас в 25 еще и брыли бульдожьи отвисают.

911
#14

дам вам совет ,на ютубе набираете ..самомассаж лица.. там тетенька такая в полотенце завернутая все показывает на себе ,попробуйте не пожалеете ,пропадут все ваши носогубки и овал лица на место встанет ,я делаю через день

#15

Можно правильно нанести румяна, лицо немного уменьшится!

Марьяна
#16

Посветую аэробику для лица Кэрол Мэджио, сама начала делать, помогает..

#17

у меня нос стал точеный, как похудела, соотвественно ушли расплывшиеся щеки и вообще лицо стало аккуратное и глаза большие. Но я худела с 53 до 49.

Персидка
#18

делаю гимнастику для лица, в инете найдите, сразу все подтягивается и скулы появляются, но как только забрасываешь или наешься на ночь, снова одутловатость. Нужно постоянно заниматься.

инна
#19

нужно вылечить зубы,по чаще есть яблоки,морковь.

Форум: Красота
Всего: 50 101 тема
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 037 тем