Гость
Статьи
драй драй

драй драй

Целый год им пользовалась.заметила последнее время,что перестал помогать.Купила Максим 15%,но потом в состав Драя глянула ,а там 30%.Стоит ли купить Максим 30%.И вообще кто пользовался драем ДОЛГО-не вредно ли это?

автор
371 ответ
Последний — Перейти
ляляля
#1

дРАЙ СУШИТ КОЖУ,Т.К он на спирту основан,а максим на воде,поэтому раздражения от него меньше.и привыкание он практически не вызывает,в отличии от драя.а эффект тот же!максим 15% будет вам помогать так же как и драй,главное правильно наносить его.

dinchik
#2

купила недавно драй драй))два дня мазала, 1ый день чуть щипало, второй я чуть не померла от жжения.. на самом деле помогло вещь клевая, ходила больше недели не потея вообще..тока реально сушит, а если намазать совсем мало, то не помогает...пробовала..нужно один раз в неделю смачненько помазать,перетерпеть, зато потом все будет чики-чики)))

Маришка
#4

Ну что, читая ваши отзывы о том что Драй-Драй это супер и все такое - купила... на свою голову.

Проблема потоотделения, для меня, реально важна и сильная.

Мне НЕ помогло! Я мазала один день, щипет-но это фигня, лишь бы помогло, но нет.. Увы и ах!!! Все по-прежнему... Я намазала второй раз, буду ждать завтра, чтобы проверить: напишу вам результаты.

Маришка
#5

Да, действительно помогло ) Была не права, спасибо ))

елена
#6

это ужас какой то. после 4 месяцев использования, поняла, что у меня интоксикация организма

Ира
#7

Это очень вредно походу так как у меня от него были в прошлом году проблемы со здоровьем!!!ни кто не знал от чего это происходит (я думаю что это отравляет организм !!

елена
#8

На официальном сайте не публикуют мой отрицательный отзыв!!!!!

Яна
#9

Я купила сегодня. Посмотрим,что будет

Алина
#10

Это очень вредно походу так как у меня от него были в прошлом году проблемы со здоровьем!!!ни кто не знал от чего это происходит (я думаю что это отравляет организм !!

В смысле???Драй-драй вреден для организма???

Irisha
#11

Хочу поделиться своими впечатлениями после использования, может кому-то помогут.Пользуюсь 8 месяцев. Очень довольна!!! Могу носить любые вещи. Пользуюсь раз в 2 недели, хотя потоотделение было сильное. Главное, следуйте инструкции и все будет ОК. Щиплет сильно поначалу, а потом - нет. Консультировалась у врача - сказал, что можна пользоваться.

л
#12

CERTAIN DRY антиперсператн продается в США в любом супермаркете ии аптеках. Есть дневной, есть ночной, есть ролик, есть твердый, около 5 долларов стоит. Искала одабан или максим, но не нашла, купила его. Он тоже с хлоридом алюминия. ПОДМЫШКИ СЦУКО СУХИЕ УЖЕ СУТКИ!!!!!!!!!!!!! Кто мне друг по несчастью тот поймет...

Оля
#13

Только щипет невозможно просто(((

Чинара
#14

Кто-нибудь знает, можно ли делать фотоэпиляцию подмышек и пользоваться драем? Конечно не в один день! Хочу навсегда избавиться от волос подмышками и 20-летней проблемой гипергидроза.

4
#15
Чинара

Кто-нибудь знает, можно ли делать фотоэпиляцию подмышек и пользоваться драем? Конечно не в один день! Хочу навсегда избавиться от волос подмышками и 20-летней проблемой гипергидроза.

Читала на сайте производителей драя, что его нельзя наносить на подмышки после удаления волос (бритье, эпиляция) в течении 2 дней. Пока кожа не восстановится.

Даша
#16

какая его цена в украине??? кто знает??

рыжик!
#17

купила вчера помазала на ночь щипало безумно терпела утром в душе видимо смыла его чтоль не пойму и через час опять пот,это нормально не понимаю,подскажите может подмышки смывать не надо с мылом(гелем)?сегодня опять намазала посмотрим что будет !

Катя
#18

Я читала в журнале, что в Украине он стоит где-то 175 грн

Анюта
#19

У меня с этим проблема. Не могу носить яркие вкщи и вот сейчас думаю заказать драй - драй, хотя до этого перепробовала все имеющиеся дезодоранты - нивея, рексона, леди спид стик, даже от "Ив Роше" пробовала - толку - ноль.

Natalka
#20

купила драй неделю назад.действовала по инструкции.первые четыре дня было всё сухо и не щипало.ну,думаю, мазну ещё разок,для профилактики и началось...раздражение,руки поднять не могу-краснота,чешется очень. вот уже 2 дня мучаюсь.

barselona
#21

драй драй - это круто!!!! Я могу одевать цветные вещи и не волноваться, что под будут круги под мышками. Спасибо шведы!

Гость
#22

Даааа,крутя вещь,мне тоже помогло!!!Долой комплексы!))

Гость
#23

Даааа,крутая вещь,мне тоже помогло!!!Долой комплексы!))

Хотелось бы конечно еще и об отрицательных свойствх данного средства узнать!

Нусик
#24

Купила dry dry три дня назад,от результата в восторге,до этого мучалась 3 года перепробовала все,результата не было.Классная вещь!

Гость
#25

в Украине он стоит 165 грн.Купила в аптеке,но в нашемгороде только в одной нашла.

Юля
#26

Купила драй драй прошлым летом - вещь классная! Очень помогает! Всем советую! Все конечно индивидуально, но я сколько себя помню, всегда сильно потею. Для меня это была проблема, т.к. работаю в офисе, общаюсь с людьми. Немного поволнуюсь - и сразу потею: мокрые разводы, запах, кошмар.Пока до работы доедешь - уже вся мокрая. Прошлое лето было просто испытанием. Купленным в июле флаконом до сих пор пользуюсь. Мажу 1-2 раза в неделю. Больше никакими дезодорантами не пользуюсь. Честно говоря, вздохнула спокойно. Спасибо этому средству!!!

Алина
#27

Скажите пожалуйста Драй Драй можно использовать для ног? Или он только для подмышек?!

FDF
#28

GUT

babun
#29

по-поводу вреда....наша жизнь вообще вредна сейчас.....а если делать все правильно - следя за сво©м телом и его реакцией на Драй.....результат того стоит......ето чудно чувствовать сухость:) эхууууууув!!!

2 Алина....используется для ног, подмышек и лодоней!

нащот цени - я куплял за 145 грн.

Виктория
#30

Где можно купить драф драй в Симферополе? Очень надо.

Гость
#31

Пользовалась год назад драй драй летом, проблема с потоотделением была решена...потом был дооолгий перерыв..и снова начала пользоваться...и результат исчез..почему? может это связано с тем что эта жидкость у меня уже год храниться и испортилась (хотя судя по сроку хранению,должно быть все нормально) или привыкание?

Айгуль
#32

Теперь и в Астане вы можете приобрести DRY DRY. Тел:8-775-225-00-24

Гость
#33

Я забыла, что такое мокрые подмышки! Это супер средство! Если правильно пользоваться, то не будет никакого раздражения!!! И недолгий зуд после применения ничто в сравнении с результатом! Денег на самом деле не жалко!!!

Надежда
#34

Приветик всем....Девчонки как надоела эта проблема мокрых подмышек(((вы меня понимаете...скажите пожалуйста где можно купить средство Драй драй в Самаре?

Гость
#35

у меня такая же проблема, после зимнего перерыва не помогает, может организм адаптировался? или жидкость потеряла свойства? А как насчет лица? можно на лицо наносить? у меня лицо потеет!

Гость
#36

35. на лицо нельзя наносить..только на ладони на ноги и подмышки..всё!

Туся
#37

Пользовалась год,все было просто замечательно,а теперь совершенно не помогает...((((((

Лиля
#38

Может просто потерял свои свойства за год? попробуйте новый купить.

Я его только вчера купила, сейчас в восторге, на улице днем +32 было, а подмышки сухие, даже не верится, всегда ладошкой проверяю)) ураа буду цветный вещи носить))) Вот почитала отзывы что у кого то эффект со временем проходит, и стало страшно, не хочу больше потеееть!!!!)

Гость
#39

Боюсь, что пройдет эффект от драя...А вообще не верится до сих пор в это чудо! 8 лет жила с этой проблемой и за каких то два дня ее не стало! Пока пользуюсь месяц. Это счастье... Жизнь зацвела новыми красками! Прощай черный цвет!

Елена
#40
Надежда

Приветик всем....Девчонки как надоела эта проблема мокрых подмышек(((вы меня понимаете...скажите пожалуйста где можно купить средство Драй драй в Самаре?

я покупала в аптеке алия, что на аэропортовском шоссе (зубчаниновка)

фатечка
#41

это просто супппер средство!!!!!!!!всем советую,даже не сомневайтесь!!!!

Лиля
#42

После первого нанесения прошла почти неделя, и ни капли пота!)

Марианна
#43

Несколько лет мучилась с этими ужасными вечно мокрыми подмышками, все кофты перепортила. я все дезодоранты перепробовала. Сейчас штук пять дома валяются .. напоминают моё потное прошлое. Купила драй драй полтора месяца назад. теперь у меня все отлично! не жалейте денег, не бойтесь что не поможет. Читайте внимательно инструкцию, и все будет отлично и сухо!!)))))

Marina_
#44
Даша

какая его цена в украине??? кто знает??

143 грн

вгк6уш5ущ9у5
#45

ыкегекыеыкш

Виктория
#46

Я не знаю...что делать,помогать он помогает дня на 3,но зуд не возможный,и главное только на правой подмышки(просто невозможно,почти всю ночь не могу уснуть,мучаюсь,прям дерет.....и так всегда((

и ужасно что нельзя брить 28 часов,получается,побрею,проходит 3 дня,и опять мазать на ночь(((

Такое было у кого-нибудь?

Гость
#47

а мне не помог!!! (((((((((((

я сделала биоэпиляцию подмышек, прошло 2 дня ,( по инструкции написано не наносить после бритья или эпиляции 24 часа) кожа уже успокоилась, я решила нанести! сделала все по инструкции....вымыла, чательно высушила, нанесла!!! начало щипать, очень часалось, думаю потерплю.........через несколько минут потрогала подмышки....они были влажными!(( думаю, утром проснусь, всё будет хорошо!!!! но и на след. день они все равно потели ((( и появились маленькие красные пятна!! я нанесла опять в этот же день вечером ,( в инструкции написано, что можно 2 дня подряд наносить) это был УЖАС!!!!!!!!!! красные пятна, которые остались у меня от первого раза, стало очень жечь, начался зуд! думаю потерплю......терпела минут 40-50! не могла уснуть! подмышки все в раздрожении (( так и пришлось наносить крем лечебный!!!

В ОБЩЕМ ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ((((

Надежда
#48
Елена

я покупала в аптеке алия, что на аэропортовском шоссе (зубчаниновка)

Спасибо большое)))приеобрела и никак не нарадуюсь)))вообще эффект шикарный))я прям довольна)))...наконец то можно носить все что захочеться...только вот есть небольшая проблема..как то после него у меня подмышки какие то красные...как можно предотвратить красноту?может помазать каким нибудь кремом?не подскажите?

Виктория
#49

У меня тоже безумный зуд и краснота..как ожог смотрится...

но эффект есть(

3 дня где-то.

получается помажу,пройдет 3 дня(приходится не брить) и опять мажу...

и все это время чешется жутко,все 3 дня((((

Наташа
#50

Пользовалась 2 месяца, потом как обычно намазалась вечером, ночью проснулась от того, что ломит все тело, температура 38, воспалились лимфоузлы в подмышках... это средство очень вредное, там ударная доза алюминия, это просто ЯД !!!