Гость
Статьи
Драй Драй или Пуракс

Драй Драй или Пуракс

Помогите выбрать антиперспирант. Не могу определится, что купить. Жду советов

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Тут я
#1

ДрайДрай мне понравился и помог. Второе не пробовала.

гостья
#2

Пользуюсь Драй-Драй уже больше года, он до сих пор не закончился. Супер. Как я раньше мучалась с этими мокрыми подмышками, сейчас даже вспомнить страшно

Оксана
#3

Спасибо, а Пуракс никто не пробывал?

кука
#4

Маме моей ОЧЕНЬ драй драй помог.

Только ТОТ, который самый обычный.

она потела страшно, климакс и прочяя ерунда.

очень долго маялась этой проблемой, носила ТОЛЬКО черное(((((((( комплексы были страшные.

сейчас, уже год проблем не знает!!! раз в неделю мажет, кажется, и все!!

строго по инструкции!!

подруги своей я тоже его советовала, тоже в 25 лет-вечно мокрые подмышки(((

ей тоже помогает !

Про второе не знаю сред-во. даже не слышала

кука
#5

кста, мама говорит, что флакончик на долго хватает. он небольшой и стоит , вроде, руб 500 в аптеке....

удачи

Оксана
#6
кука

кста, мама говорит, что флакончик на долго хватает. он небольшой и стоит , вроде, руб 500 в аптеке....

удачи

Спасибо!

Гость
#7

Мне, только Виши помогает, с зеленой крышечкой.

Ни драй- драй не помогает, и какие другие.

Оксана
#8
Гость

Мне, только Виши помогает, с зеленой крышечкой.

Ни драй- драй не помогает, и какие другие.

А сколько он стоит?

Гость
#9
Оксана

Гость

Мне, только Виши помогает, с зеленой крышечкой. Ни драй- драй не помогает, и какие другие.

А сколько он стоит?

В Питере- 580р.

Гость
#10

драй-драй ВООБЩЕ не помог

Гостья
#11

У меня драй-драй на полке стоит пылится, не понравился. Пуракс- не слышала такой. Но могу написать отзыв о драй-драе, совместный отзыв, так как пользовались мы 3 сестры) Драй-драй есть спиртовой и для чувствительной кожи, без спирта. И по опыту сестер спиртовой защищает лучше, но я пользовалась без спирта. Наносила я его по инструкции, в нежаркий день я не особо потела, но если жара, подмышки все были сырые. По поводу запаха - лично я воняла, извините, дико. А особенно запах впитывался в одежду, просто буэээ. В общем, лично я не советую.

Гость
#12
Гостья

У меня драй-драй на полке стоит пылится, не понравился. Пуракс- не слышала такой. Но могу написать отзыв о драй-драе, совместный отзыв, так как пользовались мы 3 сестры) Драй-драй есть спиртовой и для чувствительной кожи, без спирта. И по опыту сестер спиртовой защищает лучше, но я пользовалась без спирта. Наносила я его по инструкции, в нежаркий день я не особо потела, но если жара, подмышки все были сырые. По поводу запаха - лично я воняла, извините, дико. А особенно запах впитывался в одежду, просто буэээ. В общем, лично я не советую.

Спасибо за отзыв, наверно все таки не буду Драй Драй покупать

Евгения
#13

Пользовалась драй-драем сама и моя мама.

Маме ооочень помог, вообще перестала потеть. Мажется раз в 1-2 недели.

А мне не особо помог. Ну как бы потеть стала меньше, но не сказать, что от проблемы избавилась.

Гость
#14

Подскажите про Драй-Драй, кто знает: правда ли, что от него рак груди может быть? Типа, пишут, что алюминий, в нем содержащийся, не выводится из организма. Из страха приходится пользоваться им редко...

Гость
#15

Подскажите про Драй-Драй, кто знает: правда ли, что от него рак груди может быть? Типа, пишут, что алюминий, в нем содержащийся, не выводится из организма. Из страха приходится пользоваться им редко...

Тоже об этом много слышала,но аргументированого мнения специалиста так и не нашла

Джин
#16

Купила месяц назад Драй-драй для чувствительной кожи. Хоть маж, хоть не маж, всё равно всё мокрое. На кой, спрашивается, я такие деньги отдала?

Оксана
#17
Джин

Купила месяц назад Драй-драй для чувствительной кожи. Хоть маж, хоть не маж, всё равно всё мокрое. На кой, спрашивается, я такие деньги отдала?

я тоже его брала и результата тоже ноль

Марси
#18

Скажите, Драй поможет для потеющих ладоней? Кто-нибудь пробовал?

Гость
#19

Есть " Драй драй" на спиртовой основе и водной . Так на водной он бестолковый, а спиртовый супер. Флакона хватает на год.

Наташа Днепропетровск
#20

Пользуюсь Пураксом с марта месяца. Нравится!Ни один антиперспирант не давал такого эффекта: кофты могу носить по 2-3 дня, нету разводов Но все же есть мелкие недостатки: сейчас лето, +30, капелька пота все-таки проступает; если каждые 3 дня не пользуюсь, а например, раз в 5 дней, то на 5-й день вонища хуже, чем до использования. В общем и целом - я очень довольна! Драй-драй не пробовала

Жасмин
#21

драй драй!! он действительно помогает!!! знаете как я мучилась, что только не перепробовала! одно нанесение драй драй хватает на неделю! радости нет предел!!!))

Гость
#22
Джин

Купила месяц назад Драй-драй для чувствительной кожи. Хоть маж, хоть не маж, всё равно всё мокрое. На кой, спрашивается, я такие деньги отдала?

Гость
#23

А Вы пробовали пуракс от ладоней?

ола
#24

Тоже интересует этот вопрос, пуракс помогает на ладони???

Таня
#25

Я пользуюсь Пураксом третий год-эффект превосходный. Чтоб было понятно, я несколько лет до этого страдала гипергидрозом, после дезика абсолютно сухие подмышки, он спас мне жизнь! так что берите смело, не пожалеете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: