Гость
Статьи
Дилемма. Жить или …

Дилемма. Жить или сдохнуть истощённой?

Блин, как есть-то ХОЧЕТСЯ!!!
Я вообще не ем, хочу до 41 похудеть, иногда легко, иногда просто нереально.
Хожу как обдолбанная, глаза закатываются, стоит сделать несколько шагов, в глазах темнеет.
Однокурсники вообще дают, "ты что, не выспалась?" Хотя я вообще еле существую, с минуты на минуту отключусь.
Даже одеяло по утрам сложить не могу, таким оно тяжёлым кажется, после каждого движения отсиживаюсь по несколько минут, сижу и "зависаю" (смотрю куда-нибудь, мыслей в голове нет, просто забываюсь). Постоянно "висну", даже сейчас, когда сижу за компом, слушаю музыку и просто зависаю, глядя в монитор.
Съедаю в день половину тарелки хлопьев (сахаром не посыпаю, как раньше делала) и чай пью.
Очень хочется иногда пряников, или сейчас вот сникерс хочу. Могу съесть, мне не важна псевдо "полезность" или "вредность", главное чтобы кроме этого 1 пряника или 1 сникерса я ничего больше не ела уже в этот день.

вот что делать? Сейчас пошла на кухню, а там бублики лежат... Конфетки... Мороженое купили для меня...
Что делать?
Сил жить нет.
Если есть начну, то не добьюсь субтильности.

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

последний вздох анорексички ?

мики
#2

1- СУПЕР !!!!!!!!!!

мики
#3

Если есть начну, то не добьюсь ДЕБИЛЬНОСТИ:))

Гость
#4

Это правда, или разводка? Такое разьве бывает? Во дела, блинннн. Субтильность. К психиатру надо, пока не поздно.

Автор
#5

4, правда..

Гость
#6

В Вашем случае, автор, второе. Ваш не получающий питания мозг уже атрофировался, никакой ценности для общества Вы не представляете

Пончита
#7

а так много настрочили, от недоедания наверное

Гость
#8

Автор, терпите, если главное - результат. У меня, например, булимия, не буду рассказывать, что со мной произошло, хорошо, что в итоге закончилось таким неврозом, а не шизофренией к примеру. Я могу легко поддерживать определенный режим питания, только когда я себе в зеркале нравлюсь, когда у меня мой идеальный вес 49 кг. Поэтому я вообще не ем, пока не достигну этот вес, и потом просто его поддерживаю с помощбю здоровой диеты. Только так, знаю, что это мой бзик. Например сейчас уже третий день я кроме чая с медом ничего не ем, за весь день чайная ложка меда. Вечером 30 минут на тренажере, набрала интересных кино смотреть в процессе спорта. Ушло - 2 кг за 3,5 дня, осталось столько же, скоро перейду на жидкие кашки, потом нормальное здоровое меню.

гость
#9

СУБТИЛЬНОСТЬ (от лат. subtilis - тонкий, нежный) - хрупкость, нежность.

Автор
#10

7, я свободно пишу, а не 2 пальцами тыкаю.

Писать легко.

Мяу
#11

дура?однозначно, так и сдохнешь не похудев...

прошу простить за стиль,но всё же,вдруг откровенная грубость заставит одуматься...

ты же сдохнешь,деточка...и скоро,такими темпами

Иллюзия присутствия
#12

а какой рост утебя? 41 маловато вообще разве что ты до 160 см

Иллюзия присутствия
#13

у меня автор тоже был авральный месяц на работе , так я почти ниче не ела..тоже хожу шатаюсь как вы, одеяло поднять не могу))) скинула так кило 5..но шатаюсь наверное от недоедания))

Гость
#14

Не ново. Anorexia vulgaris. Кости сложат в мешок и отнесут на кладбище.

Иллюзия присутствия
#15

так главное теперь ниче впихнуть всебя не могу!! от всего мутит

Гость
#16

Не ново. Anorexia vulgaris. Кости сложат в мешок и отнесут на кладбище.

кокое небо голубое
#17

бывают же такие дурёхи

Автор
#18

11, уже похудела.

Но недостаточно.

Гость
#19

Капец, я вешу как 2.5 автора.И не парюсь.

Иллюзия присутствия
#20

Автор, если вам еще ХОЧЕТСЯ есть, это еще не грань, ешьте побольше, не жрите конечно)) хуже конечно когда уже не будет хотеться

Иллюзия присутствия
#21
Автор

11, уже похудела. Но недостаточно.

какой рост у тебя??????

Автор
#22

21, рост 169, вес 50.

Но я оринтируюсь не по весу или см, а по внешнему виду фигуры.

Вообще практически не взвешиваюсь и не меряю объём.

Иллюзия присутствия
#23

22 для тебя 47-50 нормальный вес. ты гонишь..какие 41 кг..у меня 43 кг подруга весит при росте 164 см. так они очень тонкая поправиться не может до 47 хотя бы

Гость
#24

Я что то не могу себе представить 169 см и 41 кг. Я весила до родов 53,а сейчас 56 (не могу эти 3 сбросить никак), я 170см. Так вот, я ношу размер s, европейский 36. джинсы 27. Это маленькие размеры. Я не могу представить 41 кг при таком росте это вообще ЧТО?

Вот такая я с*ка.
#25

Зла не хватает!

Зачем вам худеть до 41 кг? Вы карлица?-это раз.

Два-может хватит пялиться на циферку на весах? Можно весить и 38, было бы желание, но при этом иметь отвратную фигуру. Точнее ее не иметь.

Почему восхищаются Белуччи? Потому что, у нее есть фигура!

Не в весе смысл. Не в объемах даже, а в общем впечатлении.

Я вешу 47 кг, потому что мне комфортно, потому что такие объемы позволяют мне носить что Я хочу и плевала я, что по "стандартам"-многовато будет.

Никогда красивой не будет считаться та женщина, что недовольна собой. Как она сможет убедить в этом других, если сама так не считает.(с)

Вот такая я с*ка.
#26

Ходят кругом спирохеты бледные и худеют, худеют. Потом родить не могут.

Анорексия мозга.

Автор
#27

25, читаем моё сообщение:

>>>>21, рост 169, вес 50.

Но я ОРИЕНТИРУЮСЬ не по весу или см, а ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ фигуры.

Вообще практически не взвешиваюсь и не меряю объём.

Автор
#28

25, у меня как раз фигура стройная, но мне нравится именно субтильность:

>>>9 - СУБТИЛЬНОСТЬ (от лат. subtilis - тонкий, нежный) - хрупкость, нежность

Гость
#29

Знаете, автор, уж лучше загнитесь в тренажерке со снарядом, чем вот так...Есть НАДО! У вас скоро наступит(или уже) дистрофия мышц, а потом и органов...А это прямой путь сами знаете куда...Займитесь спортом, 3-4 раза в неделю по 1,5 часа, ешьте МИНИМУМ 1000 калорий в день, Утром сахар и углеводы, днем можно жиры, вечером белки и будет вам счастье! А вообще 41 это и правда дистрофия.Сходите-ка вы к диетологу..

Автор
#30

То есть 1 размер груди, резкие скулы, ноги-палочки.

Гость
#31

Приговор: откормить до 65 кг! )

Вот такая я с*ка.
#32

169-41 кг хотите?

Мать моя, женщина? Может вы себя вообще адекватно не воспринимаете?

Я при 160-47, объемы х.з, но ношу что хочу, при тонкой кости и считаю, что я невъебенно идеальна.

Я в ужасе...Автор.

Гостья
#33

***)))

Девки совсем с ума посходили))

Ну будет у вас обтянутый кожей скелет, ну будет вам самой это нравится, а как же остальное? Красот же не только фигура. Цвет лица, волос, состояние кожи и ногтей.

Да у вас в весе 41 кг вообще пропадет репродуктивная функция и к черту собъются гормоны.

Потом вы станете нужны только врачам))

Гостья
#34

С кожей, ногтями и волосами что станет - думаю, не нужно объяснять?

Гость
#35
Гостья

***))) Девки совсем с ума посходили)) Ну будет у вас обтянутый кожей скелет, ну будет вам самой это нравится, а как же остальное? Красот же не только фигура. Цвет лица, волос, состояние кожи и ногтей. Да у вас в весе 41 кг вообще пропадет репродуктивная функция и к черту собъются гормоны. Потом вы станете нужны только врачам))

Врачам автор будет нужна только в случае присутствия у него денег и немаленьких, иначе она им неинтересна.

Автор, 41 кг - какая-то низкая планка, жирновата еще будете, вот 35 - самое то!

Скумбрия
#36

[quote="Автор"]Блин, как есть-то ХОЧЕТСЯ!!!Я вообще не ем, хочу до 41 похудеть, иногда легко, иногда просто нереально.Хожу как обдолбанная, глаза закатываются, стоит сделать несколько шагов, в глазах темнеет.Однокурсники вообще дают, "ты что, не выспалась?" Хотя я вообще еле существую, с минуты на минуту отключусь.Даже одеяло по утрам сложить не могу, таким оно тяжёлым кажется, после каждого движения отсиживаюсь по несколько минут, сижу и "зависаю" (смотрю куда-нибудь, мыслей в голове нет, просто забываюсь). Постоянно "висну", даже сейчас, когда сижу за компом, слушаю музыку и просто зависаю, глядя в монитор.Съедаю в день половину тарелки хлопьев (сахаром не посыпаю, как раньше делала) и чай пью.Очень хочется иногда пряников, или сейчас вот сникерс хочу. Могу съесть, мне не важна псевдо "полезность" или "вредность", главное чтобы кроме этого 1 пряника или 1 сникерса я ничего больше не ела уже в этот день.вот что делать? Сейчас пошла на кухню, а там бублики лежат... Конфетки... Мороженое купили для меня...Что делать?Сил жить нет.Если есть начну, то не добьюсь субтильности.

Зачем себя мучить??? Зачем делать из себя скелет? Это, наверно уже психологическое расстройство((( Автор, со временем с такими темпами аппетит пройдет, а организм не будет принимать пищу, попадешь в больницу, будут кормить через трубочку. Оно тебе надо?

Я сейчас вешу 58 при росте 168 и я почти довольна собой, еще пару кг и все, фигура пропорциональная и ничего не висит, ножки красивые и стройные,талия есть, целлюлита нет. На улице отбоя нет от желающих познакомиться. А , если следовать мыслям автора, то я вообще слоноватый бомбовоз при таком весе... ППЦ

Автор, пойди скушай 2 сникерса, не мучайся! А вечером приготовь себе огромную порцию салата из свежих овощей с брынзой и куском вареной курицы или рыбы! Можно же с умом питаться и быть стройной, а не издеваться над организмом

Гость
#37

Девушки, скажите, зачем вы автора отговариваете? Видно же, что мозгов тут ноль, человек практически бесполезен для общества, пусть делает с собой что хочет, "меньше народу - больше кислороду"

Гостья
#38

Автор, завидуй мне. Я худая, субтильная, стройная, моей фигуре завидуют другие. У меня торчат кости. Я ем, что захочу и не толстею, я не сижу на диетах, не занимаюсь спортом, но у меня плоский живот и стройные ноги. Только на фига тебе это? Я худая, потому что сижу на транках, без них мне очень плохо. У меня куча неврозов и фобий. Я бесполезная дура, которой давно пора сдохнуть, но я всё никак не решусь. Автор, перестань себя мучить ради каких-то идеалов. Полюби себя, не худей. Живи полной жизнью, иначе запутаешься в своих страхах и неврозах как я.

)
#39

да действительно, хочет сдохнуть - нехай дохнет, и так уже постоянно зависающий, вечно голодный, ни о чем не думающий скелет - судя по ее же описанию... бррр( надо же так себя ненавидеть... пойду пожую чего-нито чтоле

Автор
#40

38, на на кой мне тебе завидовать, я в жизни многих знаю, кто ест и не толстеет.

Я тоже "худая, куда тебе худеть", то есть от еды упитанной не стану. Но субтильность пропадает.

У меня, кстати, тоже неврозы, за 17 лет жизни (первые лет в 6 начались, вот только я тогда этого не понимала) столько было... Я клубок психических расстройств.

Но это не мешает мне совершенствовать себя внешне.

Гость
#41

автор, похудеете не сможете носить красивых шмоток. Придется отовариваться в детском мире. Кофточки с цветуючками, рыбками и мишками

Гость
#42

мне бы лично девушка в 41 килограм точно не понравилась бы, худоба жудкая!!! а она еще и специально это сделать хочет!

Марта
#43

а при весе 40-45 кг у женщины есть грудь, попа, выпуклости какие-нибудь приятные глазу и на ощупь? В моем представлении это "доска - два соска", а не женщина... Этакие "наборы для приготовления холодца" что,реально кому-то нравятся?

Автор
#44

42, я себе хочу нравиться. И так нравлюсь, но не всегда.

И я совершенна уверена в некоторых поклонниках, что и истощённой и лохматой и сумасшедшей не перестану нравиться, такие чувства надолго, а может и навсегда.

Как Аня Носова и Миша Дятлов.

Ихтиандр
#45

Вам в Кащенко пора

)
#46

ыыы... а что это за великие личности? в классике таких не припоминаю... неужели дом-2?! ну тогда все с вами, автор, ясно - даже в кащенко за диагнозом ходить не нвдо.

)
#47

о! прошу пардону, это оказывается сериал Школа - дом-2 отдыхает, нервно куря в сторонке)))

ket
#48

тебе 14-17 лет наверно...так вот очнись дорогая тебе мало историй об анорексии,от моделей которые замертво на подиуме падают, маму пожалей она же потом на одни лекарства для тебя работать будет. волосы повыподают.месячных небудет.зубы начнут крошится.детей родить несможешь. что нашла в худобе такой красивого посмотри на шакиру,бейонсе,джей ло какие красивые с формами и посмотри на допустим кейт мосс или викторию бекхем или эмми страх же а не девушки. не майся дурью я ни одного молодого чел незнаю да и наврятли такие есть кто будет ходить с костями вместо девушки

Бандитка
#49

Ох ***!!!!Да откуда вы такие беретесь.Автор,ты что обратилась то?Если полностью уверенна в своей правоте?Чтобы по спорить со всеми,что ты права и все равно дальше будешь продолжать? ничего не понимаю.Мне 20,рост 167,вес 52.Но когда я весла 48 у меня кости торчали,суп наборчиком была,все конечно и от кости зависит.Ну пусть там мега тонкая кость,41кг при росте169 это ЖЕСТЬ!Жертва бухенвальда! Люди,не переубедить ее,смотрела много передач про 17 летних да любого возраста таких дурех несусветных хватает и увы лично сталкнулась с такой же от диет отупевшей напрочь девицей,у родственнице дочь такая же,эх как же маму ее жалко было.Автору определенно уже нужна помощь психолога,мы ей не помощники,судя по ее ответам,она точно уверенна в своей правоте.Это психология нервно больного человека итог может быть анорексия,параноя и.т.д Я не думаю,что это даже можно списывать на возраст автора,она и в 30 будет думать так же это факт,примеров тому тьма.У таких дам нет никаких ценностей,никакого умственного, личностного развития,они полностью поглощены в этот замкнутый круг.С утра до ночи гоняют в своем воспаленном мозгу это масло.Весы для них,как страшный суд.Нет это на самом деле большая проблема и это страшно,так как данных особей можно заставить потом обратиться к врачу только принудительно.И то еду выблевывают,родственников обманывают,что поели.Так что втемяшевать в ее куриные мозгишки бесполезно,это могут сделать только близкие и то трудом.

Анютка
#50
Бандитка

Ох ***!!!!Да откуда вы такие беретесь.Автор,ты что обратилась то?Если полностью уверенна в своей правоте?Чтобы по спорить со всеми,что ты права и все равно дальше будешь продолжать? ничего не понимаю.Мне 20,рост 167,вес 52.Но когда я весла 48 у меня кости торчали,суп наборчиком была,все конечно и от кости зависит.Ну пусть там мега тонкая кость,41кг при росте169 это ЖЕСТЬ!Жертва бухенвальда! Люди,не переубедить ее,смотрела много передач про 17 летних да любого возраста таких дурех несусветных хватает и увы лично сталкнулась с такой же от диет отупевшей напрочь девицей,у родственнице дочь такая же,эх как же маму ее жалко было.Автору определенно уже нужна помощь психолога,мы ей не помощники,судя по ее ответам,она точно уверенна в своей правоте.Это психология нервно больного человека итог может быть анорексия,параноя и.т.д Я не думаю,что это даже можно списывать на возраст автора,она и в 30 будет думать так же это факт,примеров тому тьма.У таких дам нет никаких ценностей,никакого умственного, личностного развития,они полностью поглощены в этот замкнутый круг.С утра до ночи гоняют в своем воспаленном мозгу это масло.Весы для них,как страшный суд.Нет это на самом деле большая проблема и это страшно,так как данных особей можно заставить потом обратиться к врачу только принудительно.И то еду выблевывают,родственников обманывают,что поели.Так что втемяшевать в ее куриные мозгишки бесполезно,это могут сделать только близкие и то трудом.

Я в 20 весила 47-48, выглядела нормально. Сейчас мне 31, вешу 52, тоже выгляжу нормально. Рост 167. Но вот 41...Не дури, автор. Поxеришь обмен веществ - будешь потом как огромная тумбочка, и ни одна диета тебе не поможет.