Гость
Статьи
Что такое" простая …

Что такое" простая внешность"?

Вот как у Чехова в Анне на шеи. Дамы посмотрели на Аню фыркнули и сказали :"Простая"Что в вашем понимании простая?

Роза Мимоза
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
королева

по мне породистое лицо - скорее европейское - с небольшим лбом, с правильными губами, зубы хорошие, нос прямой и тонкий, хорошие волосы и стать. на представленных тут фотах мало того, что простуршки, так еще и совсем несимпатичные. то есть вообще нкиакие девочки. кроме, пожалуй, "со слоем пудры". но породистой ее тоже не назовешь.

аня
#152

еее

Гость
#153

Простая внешность - широкий или слишком курносый нос, неправильные черты лица, простецкое широкое лицо. А аристократичное - правильные, но в то же время тонкие (утонченные) черты лица, одухотворённое лицо, прямая осанка, стройная фигура. В общем, пример простой внешности мы постоянно видим на улицах. А примеры аристократической - на винтажных дореволюционных фотографиях))

Гость
#154

Породистость = аристократичность

Марианна
#156

По моему мнению породистость = качество. Рост от 165 см, пропорциональное телосложение, хорошие волосы, кожа, красивое, выразительное лицо.

Можно рассмотреть этот пример на шубах ))))) Есть шубы из искусственного меха, из кролика, козлика, мутона, шиншиллы, соболя, норки итд
Все мы прекрасно понимаем, какая шуба более породистая, какая - менее, а какая - не породистая совсем. Но это не значит что милая девушка в мутоновой шубке не может быть привлекательной. И смешно читать, как пишут что Моника Белуччи простушка. Это все равно что сказать - шубы из баргузинского соболя отстой, деревенщина, а вот со стриженого каракуля - это просто восторг )))))))

Не породистая - это не значит плохая, некрасивая, итд Красота - это дело вкуса, а порода - это факт. Вам может не нравиться Моника Белуччи, но отрицать ее благородные черты лица и статную фигуру просто смешно.

Мои примеры - Оксана Фёдорова, Приянка Чопра, Амаль Клуни

Гость
#157

Я когда то прочитала определение простецкой внешности: лишний вес и коса до попы.... И вздрогнула: а ведь они в точности описали меня....

Валентина
#158
Гость

это как у лошадей или есть порода или нет

Заткнись, *** беспородная!

Валентина
#159
Гость

Там рядом с породистой блондинкой. действительно обычная.

И рядом с голубоглазой шатенкой (за столом, тоже обычная.

А на их фоне они ПОРОДИСТЫЕ.

И я знаю как на этих девушек реагируют окружающие, что о них говорят.

Это мое мнение.

Я простая.

А девушки с кудряшками, и с голубыми глазами породистая, рядом на фоне меня.

Вот обо мне говорят-обычная, простая. на меня не смотрят дважды, на мне не задерживают взгляда, а на этих девушек очнеь даже засматриваются, и МЧ и Ж

На моих подруг тоже никто никогда не засматривался, а на меня всегда мужчины обращали внимание и когда мы шли вместе и всеравно они считают что они красивее меня.

Валентина
#160
Марианна

По моему мнению породистость = качество. Рост от 165 см, пропорциональное телосложение, хорошие волосы, кожа, красивое, выразительное лицо.

Можно рассмотреть этот пример на шубах ))))) Есть шубы из искусственного меха, из кролика, козлика, мутона, шиншиллы, соболя, норки итд
Все мы прекрасно понимаем, какая шуба более породистая, какая - менее, а какая - не породистая совсем. Но это не значит что милая девушка в мутоновой шубке не может быть привлекательной. И смешно читать, как пишут что Моника Белуччи простушка. Это все равно что сказать - шубы из баргузинского соболя отстой, деревенщина, а вот со стриженого каракуля - это просто восторг )))))))

Не породистая - это не значит плохая, некрасивая, итд Красота - это дело вкуса, а порода - это факт. Вам может не нравиться Моника Белуччи, но отрицать ее благородные черты лица и статную фигуру просто смешно.

Мои примеры - Оксана Фёдорова, Приянка Чопра, Амаль Клуни

Катись к чертям, падло тупое низкорослое!!!!

Валентина
#161
Гость

У Беллуччи породистое лицо.

Согласна, но у нее большие уши, а это не признак породистости, хотя у меня тоже уши такого же размера, карие глаза у женщины признак беспородности, а ещё у нее невысокий рост 160 сантиметров, хотя считает она себя высокой статной женщиной, но именно красивое лицо и невысокий рост делают ее внешность приятной.

Гость
#162

Как то раз я со своей мамой выбирала себе дубленку на зиму.Мода и все дела. Когда я примеряла разные фасоны и размеры, мама изначально говорила что они мне не подойдут, я уверяла ее что мне просто нужно подрбрать именно ту самую. Из за того, что я занималась борьбой у меня плечи стали чуть обьемнее из за чего на мне дубленки не очень смотрелись. Спор дошла до слез и мама мне просто сказала одну фразу послеи которой мне до сих пор делает больно: " у тебя простая внешость !" В начале я не поняла к чему это, андь я всегда себя ощущала особенной, но после этой фразой поняла что у меня типичная внешность азиатки кыргызски. У меня не большие глпза, ни маленькая голова так еще и сама чуть пухлая. Рост 157 и вес 60. Не очень выражено моя внешность и я осознала что " простая девушка" это я.
В моём понимании просиая девушка, это та, которая не выделяется из толпы. Самая обычная внешность, простые не сияющие глаза. Обычная форма головы и не суперимодельеая внешность. Нету той самой изюминки и ярко выраженной части от которого все люди восхищаются.

Гость
#163

Ава Гарднер породистая очень

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем