Гость
Статьи
молодо выглядящая …

молодо выглядящая женщина=красивая женщина?

Навеяло постоянно создающимися темами типа "мне 45, а все думают 15". Разве 30-летняя женщина, которая на первый взгляд (именно на первый, т.к. при рассмотрении в 99 процентов возраст все равно какя-то деталь выдаст) кажется 18-летней красавица? По моим наблюдениям как раз наоборот. Моложе своих лет кажутся именно среднячки или страшилки, которые одинаково никакие в 10, 20, 30, 40 и так далее лет. А красивой и шикарной может быть только взрослая женщина приблизительно лет 30-37, ухоженная и доргая. Именно на таких женщин ориентируются другие (например М.Белуччи), а не на подростков с обкусанными ногтями .
Так чему же радуются форумчанки, которых продавщицы в магазине принимают за школьниц? По-моему тут надо задуматься над своим иммиджем и поведением.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, какой бред....

Гость
#2

Я так понимаю вы та красивая, ухоженая, 37 летняя женщина и дорогая. Простите, а на сколько дорогая?

Сердечко
#3

Нет, конечно, вон Паркер типа молодо выглядит, а лошадб лошадью. Знаю одну женщину толстокожую, у неё нет морщин, выглядит на 35 в 50, но она выглядит как страшная 35летняя женщина с бурой кожей, маленькими глазками-буравчиками, квадратным лицом, носом картошкой и ртом-ниточкой. фигура а-ля бревно, ни талии, ни бедер, ни груди, зато животик. Красота и в 40 лет красота, просто выглядят красавицы уже 40-летними красавицами, катрин денев, например и в свои 70 красавица на свои 70.

Бабуся Ягуся
#4

Автор, а давайте лучше будем ориентироваться на Софи Лорен. А то что там эта Моника, просто соплячка никудышненькая.

Гость
#5

Бабуся Ягуся

Автор, а давайте лучше будем ориентироваться на Софи Лорен. А то что там эта Моника, просто соплячка никудышненькая.

ахахаха

Яя
#6

Вообще-то, Монике 45 или около того. Мне больше нравится Рэйчел Уэлш (Raquel Welch)

Гость
#7

Как же вы достали подобными умозаключениями!Точную цитату не помню, но как говорила Шанель, то в 20 у женщины такое лицо, которое ей дала природа, в 30 такое , какое она сделала сама, а в 50 такое, какое она заслужила...Понятно, что стареть никому не хочется.Но все там будем, как говорится.А вокруг,действительно, есть много очень хорошо и моложаво выгляддящих женщин. И мы порой без всякого сомнения думаем,что этой лет 30, а той 37 , а на самом деле выясняется, что той 43, а другой 45 или 50 вообще.Образ воспринимается в целом и в общем.И заметила такую вещь, позитивно настроенные женщины, у которых всё хорошо в жизни, у которых есть любимое дело или интересные увлечения, котроые любимы и востребованы, которые добрые по своей натуре, как правило, выглядят моложаво.А злось, зависть, стервозность старят....Автор, живите СВОЕЙ жизнью...Доживите до 40 лет, а потом уже посмотрите со стороны на себя , и окружающие посмотрят на вас и оценят вас.Думаю, бесполезно приводить здесь примеры женщин, на которых в их под 50 заглядываются мужчины, причём, возрастной категории от 28 и выше..И не важно, с какой целью смотрят , пусть даже с точки зрения " трахнул бы " ...Раз смотрят, значит, в свои почти 50 всё ещё привлекательна.

Гость
#8

автор, не надо злиться, многие женщины выглядят реально моложе своих лет. Или вы говорили о тех, кто из породы "маленькая собачка до старости щенок"?:)Ну да, таких я тоже не воспринимаю - есть такие 30-летние "школьницы", которые пока еще не состарились + не пользуются косметикой + имеют маленький рост и субтильное телосложение + одеваются в дешевую, как бы "молодежную" одежду.

Гость
#9

Ну, и что, что думает Автор и другие женщины по поводу женской красоты :)))У меня есть знакомая , красивая женщина, очень красивая, выглядит на свой возраст, я против неё беспородная дворняжка, но выгляжу молодо, такой типаж, а-ля Бьорк, девочка-женщина, у неё есть поклонники, но, когда мы вместе всё внимание достаётся мне. Так что делайте выводы.

Orchid
#10

Молодость всегда в цене, но она быстро проходит, это и понимаешь в свои 30. Для двадцатилетних ты старуха, для старшего поколения - молоденькая, так было всегда. Сравнивать себя надо с ровесниками, если вы лучше выглядите, то и классно, а за двадцатилетними никогда не угонишся, увы, в свое время надо было брать от жизни все:)

Уже массовое заболевание начинается что-ли, похоже на эпилепсический припадок или агонию по уходящей свежести. Нужно соответсвовать своему возрасту,чтобы не смешить людей, в пятнадцать лет вы же не сокрушались, что памперсы вам не по возрасту, ну вот и сейчас к вашему возрасту свой антураж, и наступающая зрелость, мудрость.

#11

Здесь где-то не давно была аналогичная тема - тетки чуть не переубивали друг друга, закидывая фотографиями в трусах, рейтузах и т.п. Читать и смотреть было очень забавно, особенно на тех кому слегка "за".

Яя
#12
Silencio

Здесь где-то не давно была аналогичная тема - тетки чуть не переубивали друг друга, закидывая фотографиями в трусах, рейтузах и т.п. Читать и смотреть было очень забавно, особенно на тех кому слегка "за".

Люблю читать такие "шедевры".) Если найдете - дайте ссылочку, плиз.

золотая антилопа
#13
Гость

Я так понимаю вы та красивая, ухоженая, 37 летняя женщина и дорогая. Простите, а на сколько дорогая?

Нет, вы неправильно поняли.

золотая антилопа
#14
Гость

автор, не надо злиться, многие женщины выглядят реально моложе своих лет. Или вы говорили о тех, кто из породы "маленькая собачка до старости щенок"?:)Ну да, таких я тоже не воспринимаю - есть такие 30-летние "школьницы", которые пока еще не состарились + не пользуются косметикой + имеют маленький рост и субтильное телосложение + одеваются в дешевую, как бы "молодежную" одежду.

С чего вы взяли, что я злюсь? Я задала вопрос как раз про "30-летних школьниц". Возможно вопрос был некоректен. ПОправка -если дама выглядит в 40 на 30-35-это замечательно, а вот если в 30 ее воспринимают , как 18-20-летнюю-как-то не очень. Значит одета как малолетка, неухоженная, ведет себя глупо и т.д.

золотая антилопа
#15

я-автор

золотая антилопа
#16
Гость

Как же вы достали подобными умозаключениями!Точную цитату не помню, но как говорила Шанель, то в 20 у женщины такое лицо, которое ей дала природа, в 30 такое , какое она сделала сама, а в 50 такое, какое она заслужила...Понятно, что стареть никому не хочется.Но все там будем, как говорится.А вокруг,действительно, есть много очень хорошо и моложаво выгляддящих женщин. И мы порой без всякого сомнения думаем,что этой лет 30, а той 37 , а на самом деле выясняется, что той 43, а другой 45 или 50 вообще.Образ воспринимается в целом и в общем.И заметила такую вещь, позитивно настроенные женщины, у которых всё хорошо в жизни, у которых есть любимое дело или интересные увлечения, котроые любимы и востребованы, которые добрые по своей натуре, как правило, выглядят моложаво.А злось, зависть, стервозность старят....Автор, живите СВОЕЙ жизнью...Доживите до 40 лет, а потом уже посмотрите со стороны на себя , и окружающие посмотрят на вас и оценят вас.Думаю, бесполезно приводить здесь примеры женщин, на которых в их под 50 заглядываются мужчины, причём, возрастной категории от 28 и выше..И не важно, с какой целью смотрят , пусть даже с точки зрения " трахнул бы " ...Раз смотрят, значит, в свои почти 50 всё ещё привлекательна.

Вы вообще о чем?....

золотая антилопа
#17
Тигра белая

Ой, какой бред....

Бред, когда 35 -летние тетки говорят, что им спиртное в магазинах не продают. А ты на нее смотришь и думаешь, тебе бы причесаться, одеться нормально и наконец распрощаться с детским голоском.

золотая антилопа
#18
Orchid

Молодость всегда в цене, но она быстро проходит, это и понимаешь в свои 30. Для двадцатилетних ты старуха, для старшего поколения - молоденькая, так было всегда. Сравнивать себя надо с ровесниками, если вы лучше выглядите, то и классно, а за двадцатилетними никогда не угонишся, увы, в свое время надо было брать от жизни все:) Уже массовое заболевание начинается что-ли, похоже на эпилепсический припадок или агонию по уходящей свежести. Нужно соответсвовать своему возрасту,чтобы не смешить людей, в пятнадцать лет вы же не сокрушались, что памперсы вам не по возрасту, ну вот и сейчас к вашему возрасту свой антураж, и наступающая зрелость, мудрость.

+1. Вот я и задаю вопрос -зачем смешить людей? молодость-прекрасна, но настоящая, а не подделка. Подделка под молодость (я про 15-20) на деле выглядит, как неухоженность, недоразвитость. И все равно вычисляема, например по жилистым рукам или шее или , или..., вообщем какая-то деталь, да выдаст.

Леся
#19
золотая антилопа

Тигра белая

Ой, какой бред....

Бред, когда 35 -летние тетки говорят, что им спиртное в магазинах не продают. А ты на нее смотришь и думаешь, тебе бы причесаться, одеться нормально и наконец распрощаться с детским голоском.

А мне кажется,что это не зависит от одежды или голоса.Моей двоюродной сестре 24, выглядит лет на 18-20,а одета прилично, почти вседа с макияжем, и голос низкий. Она светло-русая, лицо "бэби фейс", глаза большие,голубые,вздернутый

нос, губы пухлые.

Я, к сожалению, не такая, темноволосая,кареглазая, с резковатыми чертами(

золотая антилопа
#20
Леся

золотая антилопа

Тигра белая Ой, какой бред.... Бред, когда 35 -летние тетки говорят, что им спиртное в магазинах не продают. А ты на нее смотришь и думаешь, тебе бы причесаться, одеться нормально и наконец распрощаться с детским голоском.

А мне кажется,что это не зависит от одежды или голоса.Моей двоюродной сестре 24, выглядит лет на 18-20,а одета прилично, почти вседа с макияжем, и голос низкий. Она светло-русая, лицо "бэби фейс", глаза большие,голубые,вздернутый нос, губы пухлые. Я, к сожалению, не такая, темноволосая,кареглазая, с резковатыми чертами(

в 24 на 20 -вполне нормально. я про другие случаи, когда тетки хвастаются, что их в 35 за 18-леток принимают. Удивляет, что хвастаются не тем, что они привлекательны, неотразимы и т.д. и т.п., а почему-то все споры сводятся к тому, кто моложе выглядит. И каждая старается дать другой побольше лет ,не кольнуть неправильной формай носа, рта или еще чем-то, а нажать именно на возраст.

Эфедра
#21

Если женщина красива , она будет красива и в 17, и в 20, и в 50, и в 80.

Мне в жизни встретился один единственный поразительный пример вечной молодости. Это женщина,на вид, лет пятидесяти , и ослепительной красавицей ее не назвать, просто приятной наружности. Но каким было мое( и не только) удивление, если не сказать шок, когда я узнала о ее юбилее - 75 лет!!!

Татьяна
#22

мою свекровь, которой уж 50 с лишним, принимают за 35-40- летнюю, да я и сама, когда её впервые увидела, вообще подумала, что это сестра моего будущего мужа! серьёзно!!! пластику она не делала, одевается стильно, по возрасту, в смысле не молодёжный стиль уж точно! не работала она толком никогда, много отдыхает, мужа своего очень любит. может, в этом секрет... причём видимо мужу моему передалась её моложавость, ему 30, а выглядит лет на 25 максимум, а если что, то и за 20-летнего сойдёт)) он на 5 лет меня старше, а выглядит, как будто моложе!)) так что всякое бывает...

автор, а то, что женщины любят подкалывать про возраст, это итак ясно. не все, конечно, но многие. сейчас же типа модно быть стервой.. хм-хм... ну вот они и стараются соответствовать.

да ну их, если на таких обращать внимание, правда состариться можно быстрее)) я люблю людям комплименты делать, когда считаю их красивыми. мне это приятно.

лина
#23

самая моложавая женщина кторую я встречала (в ее 43-45 я всерьез была уверена что ей н больше 30) весила около 100 кг и не была такой уж прям красоткой. Но милая такая, улыбчивая. Кстати, в молодости она наоборот выглядела старше своих сверстниц, это видно по фото

Светлана
#24

Я маленькая куколка. Мне 47 лет. Не одной морщинки и деформаций лица. Вес 42 кг. Хорошенькая. Слабо?

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы