Гость
Статьи
Молодые все женщины …

Молодые все женщины красивые, а после 40 лет все на одно лицо

Согласны?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Бе
#1

После 40 все на одно лицо,что мужчины,что женщины, я многих вообще не узнаю,как постарели

Люблю тупых тёлок и котиков
#2

Не согласен. Да, большинство женщин в 35-40 превращаются в советских дородных тёток, потому что сразу после замужества и рождения детей забивают на себя болт. Но можно встретить, хоть и редко, хорошо выглядящих баб и в 40 лет, и в 50

#3

Неа, не согласны.
Да будет флейм! 😜

Гость
#4

Да пофиг на это лицо. Главное что огонь потух в глазах. Есть редкие женщины которым удается пронести этот огонь через всю жизнь , вот они всегда в тренде. Этот пессимизм , тяжесть, какая то тухлая энергетика , разговоры о бытовухе ….

Гость
#5

нет, среди молодых женщин огромное количество некрасивых

Гость
#6

Нет, рассы и крови разные и внешность разная. Это в 65 лет похожи все с брыльями и стрижками.

Люблю тупых тёлок и котиков
#7
Гость

Да пофиг на это лицо. Главное что огонь потух в глазах. Есть редкие женщины которым удается пронести этот огонь через всю жизнь , вот они всегда в тренде. Этот пессимизм , тяжесть, какая то тухлая энергетика , разговоры о бытовухе ….

Дело не в людях, а в том месте, где они живут. Посмотрите на людей 40+ лет в странах Западной Европы и США. Вы увидите довольных, жизнерадостных, более-менее здоровых и хорошо выглядящих людей.

Гость
#8

Да, также как и мужчины после 35-40 превращаются в пузатое и трёхподбородочное чёрт знает что…

Гость
#9

Нет. Я красивая в свои 42. И собственно, так много вкладываю в свой образ, стиль, лицо тело и волосы что я как в юности была роза, так и сейчас. Стала даже интереснее как личность

Люблю тупых тёлок и котиков
#10
Гость

Нет. Я красивая в свои 42. И собственно, так много вкладываю в свой образ, стиль, лицо тело и волосы что я как в юности была роза, так и сейчас. Стала даже интереснее как личность

таких единицы. Встречаю своих школьных и институтских знакомых - даже те, кто в молодости были прям красивыми, стали тётками, уставшими и заплывшими жиром

Гость
#11

эт точно точнее не куда

Люблю тупых тёлок и котиков
#12
Гость

Да, также как и мужчины после 35-40 превращаются в пузатое и трёхподбородочное чёрт знает что…

Не все, но большинство точно. Но вот что интересно - все эти пузатые хряки имеют жён и подруг, которых их форма, судя по всему, вполне устраивает (лишь бы баблишко приносил). Ну а раз так - смысл напрягаться в спортзале и сидеть на диете?

Гость
#13

Сейчас вообще все на одно лицо с этой пластикой. Молодые куклы похожи все между собой, а старые куклы другу на друга похожи.

Гость
#14

Все люди разные. Кому- то даже идёт их возраст. Есть очень красивые женщины на работе, казалось в молодости вообще конфетки были. Смотришь их фото из прошлого века и ужасаешься. Серые, страшненькие мышки.

Сергей
#15

После 40 лет есть очень даже хорошенькие женщины)) главное чтобы женщина секс любила и мужа удовлетворить могла как следует))

Гость
#16

После сорока все женщины тоже красивые, просто в более молодом возрасте они избыточно красивые, и на этом фоне создается ложное впечатление, что женщины утратили свою красоту.

Гость
#17
Люблю тупых тёлок и котиков

таких единицы. Встречаю своих школьных и институтских знакомых - даже те, кто в молодости были прям красивыми, стали тётками, уставшими и заплывшими жиром

Конечно, единицы. Я никогда не была бедной и не жила в постоянных стрессах. Я живу в любви, куча позитивных эмоций. Глаза молодые остались, веселые и живые.

Люблю тупых тёлок и котиков
#18

Все стареют и у всех с возрастом портится внешность, как бы вам ни хотелось верить в обратное. Нельзя в 40 лет выглядеть не старше 20. Просто у людей, которые регулярно занимаются спортом, правильно питаются, высыпаются и трахаются, старение выглядит менее заметно.

Гость
#19
Люблю тупых тёлок и котиков

таких единицы. Встречаю своих школьных и институтских знакомых - даже те, кто в молодости были прям красивыми, стали тётками, уставшими и заплывшими жиром

У меня та же картина среди одноклассников и одногруппников. Не мужики, а заплывшее нечто в свои 37. Ужас 🙈

гость
#20

В молодости слышал такое выражение-хочешь красивую жену в старости, женись на красивой.

Гость
#21

Старость никого не красит.

Люблю тупых тёлок и котиков
#22
Гость

У меня та же картина среди одноклассников и одногруппников. Не мужики, а заплывшее нечто в свои 37. Ужас 🙈

Если бы женщины требовали от своих мужиков нормально выглядеть - уверен, заплывших жиром свинтусов было бы очень мало

Гость
#23
Люблю тупых тёлок и котиков

Если бы женщины требовали от своих мужиков нормально выглядеть - уверен, заплывших жиром свинтусов было бы очень мало

Как правило у свинтусов мужиков такие же свинтусы тётки. Семья и совместное проживание - это одинаковый образ жизни пары, а значит и одинаково испорченный внешний вид 🤷🏼

Люблю тупых тёлок и котиков
#24
Гость

Как правило у свинтусов мужиков такие же свинтусы тётки. Семья и совместное проживание - это одинаковый образ жизни пары, а значит и одинаково испорченный внешний вид 🤷🏼

Не всегда. Когда мужик хорошо зарабатывает, бабе часто все равно на его внешний вид, даже если он лысый беззубый армян с телом, заросшим как у орангутанга

Люблю тупых тёлок и котиков
#25
Гость

Старость никого не красит.

Да? Расскажите это, например, Шварценеггеру, Сталлоне, и многим другим

пакет в пакете
#26
Люблю тупых тёлок и котиков

Не согласен. Да, большинство женщин в 35-40 превращаются в советских дородных тёток, потому что сразу после замужества и рождения детей забивают на себя болт. Но можно встретить, хоть и редко, хорошо выглядящих баб и в 40 лет, и в 50

они просто не замужем за огрызками

Гость
#27

Когда я был маленький я смотрел на 40 летних тёток и думал - *** какие же они старые и страшные. Прошло время и вот мне самому идёт пятый десяток. Я смотрю на 40 летних тёток и думаю - ***, какие же они старые и страшные, это просто песта.

пакет в пакете
#28
Гость

Когда я был маленький я смотрел на 40 летних тёток и думал - *** какие же они старые и страшные. Прошло время и вот мне самому идёт пятый десяток. Я смотрю на 40 летних тёток и думаю - ***, какие же они старые и страшные, это просто песта.

а про себя старого почему скромно умолчал?

Гость
#29
Люблю тупых тёлок и котиков

Да? Расскажите это, например, Шварценеггеру, Сталлоне, и многим другим

Что в них красивого?)

Гость
#30
Люблю тупых тёлок и котиков

таких единицы. Встречаю своих школьных и институтских знакомых - даже те, кто в молодости были прям красивыми, стали тётками, уставшими и заплывшими жиром

Значит и в молодости были не худыми и выглядели старше своих лет.

Гость
#31
Гость

После сорока все женщины тоже красивые, просто в более молодом возрасте они избыточно красивые, и на этом фоне создается ложное впечатление, что женщины утратили свою красоту.

Хватит врать, какие еще избыточно красивые, почти все невзрачные.

Гость
#32
Люблю тупых тёлок и котиков

Все стареют и у всех с возрастом портится внешность, как бы вам ни хотелось верить в обратное. Нельзя в 40 лет выглядеть не старше 20. Просто у людей, которые регулярно занимаются спортом, правильно питаются, высыпаются и трахаются, старение выглядит менее заметно.

У всех разные гены, как бы вам тне хотелось в это верить. Ты много знаете людей, которым в 24 можно дать 14, и это как бы не очень. Так вот именно такие могут впоследствии выглядеть на 15 лет моложе. И вам явно намного больше 40, тогда да, ваши ровесницы уже в 35 были тетками, мы другое поколение, не сравнивайте.

Гость
#33
Гость

Старость никого не красит.

40 лет старость уже, мило.

Гость
#34
Гость

Когда я был маленький я смотрел на 40 летних тёток и думал - *** какие же они старые и страшные. Прошло время и вот мне самому идёт пятый десяток. Я смотрю на 40 летних тёток и думаю - ***, какие же они старые и страшные, это просто песта.

Кто-то кто толстый да, в 40 плохо выглядит. Но идет девушка 20 лет и вы даже не подумаете, что ей может быть под 40.

Гость
#35
Гость

40 лет старость уже, мило.

Без определенных услуг косметолога, а в некоторых случая пластического хирурга, да, зрелище не очень.

Гость
#36
Гость

Без определенных услуг косметолога, а в некоторых случая пластического хирурга, да, зрелище не очень.

случаях*

Гость
#37
Гость

Кто-то кто толстый да, в 40 плохо выглядит. Но идет девушка 20 лет и вы даже не подумаете, что ей может быть под 40.

Молодая симпатичная студентка и тетка с винирами, ботоксом и как следствие неподвижной мимикой, шеей дряблой конечно не отличаются друг от друга ничем 🤭

Гость
#38
Люблю тупых тёлок и котиков

Дело не в людях, а в том месте, где они живут. Посмотрите на людей 40+ лет в странах Западной Европы и США. Вы увидите довольных, жизнерадостных, более-менее здоровых и хорошо выглядящих людей.

Согласна , много таких в развитых странах. Поэтом там и на возраст особого внимания не обращают

пакет в пакете
#39
Гость

Молодая симпатичная студентка и тетка с винирами, ботоксом и как следствие неподвижной мимикой, шеей дряблой конечно не отличаются друг от друга ничем 🤭

ну это явно не 40! лет под 60 уже

Гость
#40

Молодые парни до 30 довольно привлекательны, а после это уже нееbабельные дедушки. И да, я знаю что вы согласны.

Гость
#41

Это скорее про мужчин.

Гость
#42
Гость

Нет, рассы и крови разные и внешность разная. Это в 65 лет похожи все с брыльями и стрижками.

Ну вообще да. И мужчины и женщины на одно лицо становятся скорее 60+.

Гость
#43
Люблю тупых тёлок и котиков

Не все, но большинство точно. Но вот что интересно - все эти пузатые хряки имеют жён и подруг, которых их форма, судя по всему, вполне устраивает (лишь бы баблишко приносил). Ну а раз так - смысл напрягаться в спортзале и сидеть на диете?

И что? Я тоже знаю женщин с лишним весом, которые замужем и еще любовников имеют.

Гость
#44
Сергей

После 40 лет есть очень даже хорошенькие женщины)) главное чтобы женщина секс любила и мужа удовлетворить могла как следует))

Главное чтобы муж удовлетворял как следует. Тогда женщина и секс будет любить с мужем. А так любовникчка быстро себе найдет. Уж поверь, для 40 летней женщины не проблема найти мужика для секса.

Гость
#45
Гость

Как правило у свинтусов мужиков такие же свинтусы тётки. Семья и совместное проживание - это одинаковый образ жизни пары, а значит и одинаково испорченный внешний вид 🤷🏼

Почему испорченный? Им же нравится так.

Гость
#46
Люблю тупых тёлок и котиков

Не всегда. Когда мужик хорошо зарабатывает, бабе часто все равно на его внешний вид, даже если он лысый беззубый армян с телом, заросшим как у орангутанга

Если он хорошо зарабатывает, то чего бы это он беззубый?

СмехоПролетарий
#47

Вам не с кем поговорить? Тема высосана из пальца. А поговорить ?!

НоыВоигура
#48

Лицо это ещё ладно,а вот тушки у теток после 40 это -трэш. Не у всех,конечно,но у большинства.

Гость
#49

В глазах мужчины - молодые женщины детородны, и потому привлекательны и красивы. После 30 лет женщины сильно не очень.
А в 40 лет женщины уже всё - нулевая детородность и нулевая привлекательность.
Это заложено природой в подсознание мужчин. Соглашаться тут не с чем. Закон жизни. Девушка для серьезных отношений - до 30, максимум до 35. Для секса - максимум до 40. А потом оно (да, именно оно, женское тело) вообще возбуждать не может. Это природа.

Гость
#50
Гость

Когда я был маленький я смотрел на 40 летних тёток и думал - *** какие же они старые и страшные. Прошло время и вот мне самому идёт пятый десяток. Я смотрю на 40 летних тёток и думаю - ***, какие же они старые и страшные, это просто песта.

Ни убавить, ни прибавить. Вы правы, сударь.
Правы на 100%.