Гость
Статьи
НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! …

НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ! Кто пробовал?

Никогда не наращивала ни ногти, ни волосы, ни ресницы, вот сейчас хочу попробовать ресницы. Сориентируйте по цене, по способу наращивания, по поводу самого материала (ресниц), сколько по времени они держаться будут?.. и вообще я валенок в этом вопросе - расскажите ВСЁ, что считаете нужным. Слышала, что после наращивание волос (на голове) - после снятия наклыдных - свои сильно портяться и половина выпадает..с ресницами такая же ситуация будет или нет?

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зависит от мастера. Ресницы держатся 2-3 недели, если самой не дергать, то свои реснички останутся в целостности и сохранности. Для начала попробуйте норку, она полегче и естественнее смотрится, хотя мне больше нравится шелк. Не выбирайте сразу очень длинные.

Что касается наращивания волос, то самое главное опять же профессионализм мастера и конечно же качество прядей. Носила больше двух месяцев, сняла, со своими ничего плохого не случилось. Удачи)

Александра
#2

лучше, если мастера по наращиванию ресниц вы найдете по рекомендации. Я 2 раза ходила наращивать к разным мастерам - у меня и недели не продержались реснички, а недавно по знакомству нашла женщину, она мне делала в июне и в июле - держатся по 3-4 недели. Со своими ничего страшного не происходит. Даже если и произойдет - через пару недель начнут восстанавливаться.

Наращивание бывает пучками и поресничное. Поресничное дороже, дольше держится, пучками делается быстрее, дешевле и меня вполне устраивает. за 5 пучков на каждый глаз в среднем берут 1500. Чем больше количество пучков - тем дороже. если делать своевременную коррекцию - можно хоть месяцами ходить)

Лена
#3

Нет, я длинные не хочу. Всё чтобы естественно выглядело (ну более или менее)) )

Александра
#4

Лена,

но опыт показывает, что это все-таки для случая делается.

В повседневной жизни тяжеловато будет. Газа не три, в подушку уткнувшись не спи, макияж снимать только специальным средством, не мочить, соленая вода, ветер, жара, сайна - все это сгубит реснички. Коррекцию раз в 2 недели делать все-таки накладно для кошелька...

Гость
#5

Согласна с Алексанрой по поводу ухода, но вот пучки как то мне не нравятся:( У меня вместе с этими пучками и свои пучками повыдергивались т.к. начинают колоть веко и блин я не выдерживаю и начинаю отдирать:( А я тоже мастера нашла по знакомству, стоит кстати всего 1200)

нормальная
#6

Я недавно нарастила реснички, очень понравился результат, а главное не надо каждый день красить и смывать тушь. я не крашу сейчас глаза.нет необходимости. Но еще очень важный совет - не смывайте ватными дисками глаза - вата цепляется за реснички, и остается там, потом не достанете.

#7

Наращиваю давно, у моего мастера стоит 1200. Держится всегда по разному, в среднем - три недели. Очень довольна.

Светик
#8

наращивала несколько раз. Пореснично намного лучше. главное - это мастерство мастера. Вот информацию по наращиванию и координаты отличного мастера.(Кстати, берет недорого - 1500 - поресничное, 800 р. - пучками) - http://vk.com/club8096692

lkfdjgg
#9

Один раз нарастила, выдержала только одну неделю, потом сама пришла и сказала - Сними с меня их с чертовой матери! Чужое оно и есть чужое, ни глаза рукой потереть, ни умыться как хочется.

13
#10

я постоянно раньше наращивала, потом решила дать глазам отдохнуть, сейчас вот опять хочу нарастить! Автор даже не раздумывайте, это очень классно! Я когда с ресницами, то вообще не крашусь... только проснулась - уже хоть в клуб иди))))

если вам хороший мастер попадется, вы их вообще чувствовать не будуте! ну только что умываться нужно будет аккуратней, так к этому быстро привыкаешь))

Лена
#11

А какой материал лучше выбрать? И какого цвета? - это всё мастер подберёт или даст на выбор? Я сплю на спине, так что с этим проблем не будет, надеюсь. Когда плаваю - не ныряю, т.е. купаюсь спокойно. Единственное - я тональным кремом пользуюсь, а его, естественно, каждый день нужно смывать? А если на ресницы попадёт?

Лена
#12

И ещё, я хочу чтобы они были разной длинный - в уголках чтобы по-короче..

13
#13

да вы не волнуйтесь, мочить то их можно, просто тереть глаза нельзя))

материал кому как нравится, кому то шелк кому то норка. но я шелк не пробовала, ничего сказать не могу.

вы имеете в виду во внутренних уголках покороче? вобще эффектоно смотрится когда они во внутренних уголках самые короткие, потом постепенно прибавляется длина и во внешних уголках самые длинные... я обычно делаю 6,8,10,12мм))

Даша
#14

Делала лет 5 назад..продержались недели 2..Потом сами повыпадали..И свои были все корявые и больные(((Долго лечила потом..А можно наростить только с внешних уголков глаз??И как это на цене отразится???

Лена
#15

13. Да, имеюю ввиду внутренние уголки .) Ну если мочить можно, тогда хорошо! А я вчера спрашивала у подруги, она на меня прям накричала! Не вздумай, говорит, что подруги её делали, а потом свои ресницы потеряли... Может всё дело в способе наращивания? Как это делается-то вообще? И сколько стоит? (от и до)

Лена
#16

14. Даш, радует тот факт, что это было 5 лет назад..может сейчас, по прошествии времени, всё стало более современнее и долговечнее...

невеста
#17

Мне понравилось,я наращивала!!Эффект-супер+ не надо красить каждый день!

Если вы из питера,могу посоветовать обалденного мастера.

но довольно дорого

#18

Девочки, мои клиенты ходят с ресничками около 4-5 недель. Когда снимаю реснички, они остаются в точности такие же, как были до наращивания. Отдых может понабиться только после непрерывного ношения более полугода. Если у Вас по-другому - не повезло с мастером. Недостатков у процедуры практически нет, кроме 1,5-2 часов потраченного времени. Достоинств - масса: нет необходимости красить и смывать глаза тушью, ничего не течет, не отпечатывается, не размазывается от воды и самое главное - Вы всегда красивые, как будто только что накрасились! )) Наращиваю 4 года. 1800р. Москва. Работаю на всех материалах - норка, шелк, соболь, силикон. Есть любой изгиб и длина. 8-926-464-90-15 в контакте: http://vkontakte.ru/club9966486

#19

состояние ресниц после наращивания зависит не только от мастера и клиента. В первую очередь организм!Он может отвергать из в аллергической реакции,но для этого изобрели замечательный гипотермальный клей)Я наращиваю реснички в эпилсити уже больше года и мне очень нравится и по состоянию и по цене!))

#20

я к наращиванию отношусь очень даже хорошо! Наращиваю уже продолжительное время, но перед каждым наращиванием я укрепляю реснички.Средством для роста ресниц Magic Glance, ну чтобы смотрелись более пышно, и после наращивания тоже лечу этим средством!

Марина
#21

Наращивание, конечно, хорошо, но потом могу все выпасть... могу посоветовать альтернативу туши и наращиванию. Сейчас много различных альтернатив туши. Помимо наращивания ресниц и окрашивания хной существуют методы, влияющие на естественный рост ресниц (например, препараты на основе простагландинов, добываемых из морских кораллов). На своем опыте могу сказать, что достаточно ежедневно наносить такой раствор аппликатором на верхние веки в течение 2-4 недель, после чего ресницы становятся заметно длиннее и гуще. Вполне может получиться так, что после этого тушь уже не понадобится. Подробнее могу посоветовать почитать об этом методе на http://www.vashcareprost.ru Если это средство помогло мне, вполне могу посоветовать его и другим.

#22

Я наращиваю уже три года. Довольна! Делаю иногда перерывы. Мажу маслами свои ресницы для укрепления. Главное мастера хорошего найти!)))) А так не нужно бояться этой процедры))))

#24

Вырастите лучше свои) Я вот пользовалась для роста ресниц штукой такой, Magic Glance, мне очень понравилось)

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем