Гость
Статьи
Мне вот 14 лет...рост …

Мне вот 14 лет...рост 170 см..очень хочу носить каблуки,но как это будет??

Вот мне только 14..рост уже 170 см...а так хочеться одеть каблуки..все мои друзья почти ниже меня...и вот этог самый большой комплекс...вроде и фигура нормик..мальчикам нравлюсь..)что мне делать??

101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Люба
#51

Пиши писма на carbovskaya666@ yandex.by

Лиза
#52

-У меня 173 подруги максимум 163

На каблуках чувстсвую себя уверенней

Да и вобще плевать на всех ты- это ТЫ

Дария
#53

я не считаю так , нет нет , Лиза , ничего не говорю . Ето про100 мое мнение ) у меня 169см. кажусь себе очень высокой. ну и как удалить етот комплекс? (

кукла
#54

у меня рост 170 см

купила туфли 10 см можно носить

*стесняюсь*

Ирка
#55

да я бы тоже стеснялась..180 в них будешь..а то и выше)

Даша
#56

Я тоже не маленькая,но каблуки ношу)постоянно)без них жить не могу!!)

Любимая)
#57

Хе мне тоже 14 и рост у меня 172..всё есть..фигурка хорошая..я наоборот горжусь что такая..а ты..комплекс комплекс..Голову выше!

А насчёт каблуков - ношу...Но главное сочитай обувь...Могут последствия быть плохоми. Не ходи много и сразу на каблуках..Внезапная нагрузка не нужна организму.

Лизка
#58

Носи!И не снимай(Если ходить умеешь, как модель)!

_Сабина_
#59

Да,у меня также.Только мне 13,но рост где то возле 170!Но я не комплексую,но боюсь что если каблуки одену то буду очень высокой и все будут смеяться!И что если одену то буду комлексовать!Что делать!?

Гость
#60
Дария

28. ого...если бы я была 185см я бы уже наверное застрелилась))

но для кого-то ето хорошо..можна сразу в модельный бизнес...)

некоторые говорят что 170 ето очень КЛАСНО.но если бы мужчины билы по 2 метра....)))))

согласна)))))

у меня вот рост 169 вчера купила туфли на 12 см каблуке

, у моего парня рост 179( вот блин буду выше нечего))))

катюша
#61

я обожаю каблуки особенно на платформе но мне 11 и мама не разрешает что делать???

Настюха
#62

Девчонки, мне 14 лет. Летом будет 15. Я не знаю что делать. Рост у меня на данный момент 179,5. Развивается комплекс из-за этого. Вес 61. Я не знаю, что делать. Как можно остановить рост?=(

Вики
#63
Гость

мне 11 я очень хочу носить хотябы самаый маленький каблук но мама мне не разрешает что делать

Вики
#64

А да еще посмотрите в инете на ноги наоми кэмпблел та ещё круче)))

Вики
#65

Девчёнки ну неужели после таво как вы увидели ноги кемпбелл вам всё ещё хочется носить высокие каблуки? У меня мама работает продавцом обуви и говорит что к ней приходят женщины с шишками на ногах и они у них болят)))сама раньше носила высокие каблуки но мама отговорила сейчас не ношу и счастлива)девочки помните что каблуки для суперстарс а вы обычные девочки)))

юля
#66

носи, носи! мне 13 лет, мне тоже хочется! у меня есть туфли 10 см только куда их одевать?

#67

Каблуки носить надо!!!Иначе для кого в магазине на полках они стоят!? У меня рост 165 см. я могу себе позволить одеть каблук до 20 см. уверенности в себе прибавляет сто процентов Сестра моя говорит что у мужиков вокруг челюсть на пол падает хотя я этого не замечаю как то

марина
#68

я за лета на 10 см.выросла!была ростом с подруг(примерно 165)

а сейчас 175!

тогда(летом),я купила туфли(10см),а теперь я их ношу только по настроению(т.к.слишком высокая)

все подруги завидуют, а я наоборот лучше бы была 165!

мужчин под 190 очень мало в нашей стране(((

alta y delgada
#69
марина

я за лета на 10 см.выросла!была ростом с подруг(примерно 165)

а сейчас 175!

тогда(летом),я купила туфли(10см),а теперь я их ношу только по настроению(т.к.слишком высокая)

все подруги завидуют, а я наоборот лучше бы была 165!

мужчин под 190 очень мало в нашей стране(((

ага...

хм,у меня в 5 класе было 170))))да я мечтаю быть ростом 170,т.к. у меня 177.(щас 15лет)щас куплю 7 см каблук и не более,ато как шпала буду))да высокой быть приятно,и красиво,темболее на лицо красотка,вот в школе кличка"манекенчик",и мне нра,тк все остальные девахи153-167см,все как бочки,особенно 153см,та ваще(люблю рядом сней ходить:D).ну а так ща из шк уё(от карапедов подальше)и буду носить туфли,ну а так я и без каблуков эфектная,всё-таки ноги 99см,и этим я горжусь почти больше всего...

Любаня
#70

у меня рост 172 и ношу шпильку 13 см!мне 14.Большинство подруг ниже меня..поначалу комплексовала, а потом прошло..девченки не парьтесь!если есть фигурка и ходить умеешь то никаких комплексов быть не должно!:)

Юлька
#71

Дурында носи у меня рост 185 и хожу на каблуках и мне всё равно кто что скажет жизнь одна и не надо ничего бояться

даша
#72

А если ..ходить не умеешь и фигурка подкачивает .Чё делато то?мне 14 лет.

#73
даша

А если ..ходить не умеешь и фигурка подкачивает .Чё делато то?мне 14 лет.

Хочу дать совет где купить одешку хорошего качества по-дешевки.В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу) Деньги одала после того как увидела платье так что обмануть меня не кто немог.

Гость
#74

а мне 13 и мама не разрешает носить каблуки...рост 150, я почти самая маленькая в классе...захотела одеть на один день каблуки 10 см. мама говорит что они слишком большие и вообще мне не нужны каблуки..а сама говорит что у меня короткие ноги

Мияцы
#75

Носи на здоровье,Я каблуки с 12 лет носила первые каблуки были 8 см. нечего жива здорова

Гость
#76

я ростом 170 см мне 13 лет,скоро 14...Ношу каблуки по 10-12 см и все оболденно

ннАстя
#77
марина

я купила каблук 11 см

потому что большой размер ноги 40!!!!

в туфлях вроди бы нога кажется меньше, но у меня рост 168см , а с каблуком 173мне кажется это уже высоко(

Ваш текст

polika
#78

девчонки не парьтесь мне 17 я маму поставила в известность"накоплю деньги и сама куплю"

polika
#79

носите 15см кто запретит?просто не его дело!!!

Valeria Kane
#80

F*ck мне 12 , рст 170! ненавижу ( а на 5 сантиметровом каблуке ходить хочется)

Мария
#81

Мне 12 рост 167 ношу каблук 12 см. В классе одна из самых высоких теперь вообще длинная стала. Ничего страшного. Тем более ношу через день. Наконец-то на меня мальчики стали обращать внимание! Ничего не бойтесь, девчурки, маму уговорить если проблема, то постарайтесь каждый божий день незаметно, намеками говорить, что в классе все девочки давным давно носят каблучки и все такое со временем ей надоест и она сдастся) можно еще заранее присмотреть туфельки и потом привести как бы случайно в магазин ну а дальше ваши собственные секреты ,, уговаривания мам"))) все получится!!! Главное- не комплексовать!!!!

Оксаночка**
#82
Яна

Отвечайте буду ждать

Да, мне 14, я целовалась со своим любимым парнем, ему тоже 14, мы встречаемся уже год будет 9 февраля))Я его очень люблю)))

Анастасия
#83

Я с 11 лет ношу каблуки сейчас 13.Мама правда до сих пор на меня орёт за это.У меня вся обувь на каблуках.Высокие см 15.Для меня минимум это 12 см. ниже не нравиться.

Настя
#84

Мне 14 и ростом я примерно 175. А все в школе не высокого роста. Меня постоянно обзывают дылдой или жирафом, это очень обидно. Вообще я с детства хожу в модельное агенство и привыкла ходить на каблуках так как там все одного роста со мной. Но в школе не ношу каблуки даже если очень хочется....

Я)
#85

А вот скажите как маму уговорить чтоб разрешила носить носить шпильку 10 см? Мне 13 лет и ростом я очень маленькая, 150 всего лишь! Мама нормально относится к тому, что летом я на шпильках бегаю, но сейчас для неё это что то нечто, крайне запрещённое.Вот недавно мне моя тётя подарила ботильоны на которых 10 см шпилька и платформа 1 см. У меня все одноклассницы ходят на шпильках, а я у мамы спрашиваю : "Можно я их одену" а она мне нет и объяснять ничего не хочет! Подскажите пожалуйста что мне делать?

яечка
#86

носи конечно!ведь те мама разрешает?а я ростом всего лишь 150 см и ношу каблук ( и то нечасто) 6-8 см.

Гость
#87

что делать если я сама то 173 и мне кажется что среди всех я очень отличаюсь,а каблуки носить очень хочется((

Carpe_diem
#88

Девчат, мне 14, и я ростом 170....ну и что?

У нас в классе парни все то ли ростом со мной, то ли выше.

Даже пацан, который в первом классе был на голову меня ниже, теперь на столько же выше.

Каблуки портят позвоночник, так что носите их не каждый день!!!

А так удачи вам)

татьяна
#89

носи.носи)вот мне 14 лет и мой рост 170.когда я надеваю каблуки я кажусь очень очень высокой очень боюсь своего роста

Алиса
#90
Гость

мне 11 я очень хочу носить хотябы самаый маленький каблук но мама мне не разрешает что делать

и правильно мама говорит,можешь 3 см максимум одеть. 11 лет и каблуки это уже смешно

Элиза
#91
Я)

А вот скажите как маму уговорить чтоб разрешила носить носить шпильку 10 см? Мне 13 лет и ростом я очень маленькая, 150 всего лишь! Мама нормально относится к тому, что летом я на шпильках бегаю, но сейчас для неё это что то нечто, крайне запрещённое.Вот недавно мне моя тётя подарила ботильоны на которых 10 см шпилька и платформа 1 см. У меня все одноклассницы ходят на шпильках, а я у мамы спрашиваю : "Можно я их одену" а она мне нет и объяснять ничего не хочет! Подскажите пожалуйста что мне делать?

подождать хотя бы 2 годика.посмотри на своих одноклассниц-неужели они умеют ходить на каблуках?сомневаюсь. когда девушка ходит на шпильке 15 см с шатается с каждым шагом это совершенно не красиво.

Элиза
#92
_Сабина_

Да,у меня также.Только мне 13,но рост где то возле 170!Но я не комплексую,но боюсь что если каблуки одену то буду очень высокой и все будут смеяться!И что если одену то буду комлексовать!Что делать!?

те люди которые будут смеяться либо завидуют либо сами имеют комплекс за счёт своего роста. моя подруга имеет рост 163 а я 170 и при моём вполне нормальном росте она называет меня Эйфелевой башней. Но всё потому,что она имеет коплекс из-за своего роста и она тешит себя мыслями,что её рост идеален для девушки.

вика
#93

ну не знаю))) вроде нормальный рост. вот я 165 в 14 лет.

kat
#94

Автор) Мне 14 лет и я 177 и ношу каблуки и не парюся, что я одна из высоких)) Это красиво, элегантно и мужчинам нравится) а если там кто-то скажет что-то по поводу твоего роста скажи следующее "Мб не я слишком высокая, а ты слишком низкая!)))" с таким ростом запросто носи каблуки и 10+))))

Гость
#95

мне 12 лет,а рост мой 170 как и у тебя. Очень хотела носить каблуки выпросила у родителей денег и купила 1 пару 15см. Однажды решила рискнуть и вышла в них на улицу. Теперь ношу их в основном

Rita sexy
#96

ДА я в 14лет носила уже 16-18 см! И не парилась! Это с ума сводит мужиков! От моих ножек и походки в обоморок падали и падают, в шуоле была первая красавица!)))

ника
#97

мне 13 и я тоже высокая и боюсь одевать каблуки

123
#98

Насри на комплексы!

Валерия
#99

Мне 14 лет я самая высокая в классе рост 170 , я не хочу быть высокой как остановить рост ( Хочу рост 170 см только в том случаи если только он останится такой на всю жизнь

Дима
#100

У нас в класе девочка в 13 лет ростом 170.Её лучшая подруга как и она сама носят 10см каблуки= ее рост 180.а рост подруги 172. А я со своими 153 см их на голову меньше. И мне эт нравится