Все почему то покупают криофарму за 800р, которая не помогает, или в больнице прижигают, а там тоже прилично дерут. Я тут уже советовала на одной ветке, купите в аптеке Ферезол, 120 рублей стоит, это кислота, осторожно чтоб не попало на здоровую кожу берете опускаете ватную палку во флакон, и смачиваете бородавку, высохла - через минуту опять смачиваете. И так раз 10. Через несколько дней она слезет. Так же точно и от натоптышей избавляетесь, они прямо облазят, и кожа молодая здоровая под ними растет. Советую!
Уксусная эссенсия - по эффекту тоже самое, а стоит вообще копейки.
тупая унылая девка
[928031987]
#5
все равно самый простой и действенный способ сходить к косметологу и удалить жидким азотом. и стоит не так уж дорого, несколько лет назад удаляла бородавку, рублей 150 взяли..
Ursa
[3739414689]
#6
Ферезол на 60 % состоит из фенола. Фенол - ядовит. Действует на ЦНС, раздражает кожу, слизистые оболочки, может вызвать их ожог. Если уж так не хочется цивилизованно удалить бородавку у специалиста, то обращаться с подобными препаратами надо с ювелирной точностью.
Да, он вонюч. Но вы на воздухе это делайте, вот и все. А потом я ватный диск беру и некрепко пластырем закрываю бородавку чтоб не цепляться ей ни за что. А сухая мозоль это и есть натоптыш. И от них тоже хорошо помогает. У меня вообще была бородавка на пятке, которая проросла через сосуд, росла пару месяцев, я ее повредила и кровь двое суток шла, внутри как дыра была и из этой дыры шла кровь, сосуд не мог закупориться. Мне хирург побоялся с ней что либо делать. Повязки меняла два дня. Потом кровь остановилась, но она начала расти и болеть ужасно. Я на страх и риск взяла и Криофарму купила, дважды сделала, вообще ерунда, еще через неделю купила Ферезол, через несколько дней она слезла, и стала гладкая кожа, только точка маленькая от дырки осталась.
Гостья
[1889020259]
#9
Спасибки!
гость
[3240611847]
#10
удалите лазером!!!!!! почти 100% результат
Кристина
[1553350055]
#11
Я слышала есть средство "Веррукацид". В отличии от ферезол действует более мягче