Гость
Статьи
Бородавки

Бородавки

Как быстро и эффективно удалить бородавки,помогите советом пожалуйста!!!

Галя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистотел в помощь

Гость
#2

с ним осторожно надо. Затронешь здоровую кожу - сожжешь. Строго точечно!

Гость
#3

мне обычный уксус помог. скатывала малюсенький шарик из ваты, мочила в уксусе, прибинтовывала к бородавке. каждые 12 часов обновляла. через 3 дня бородавка почернела, еще через пару дней (уже без перевязки) засохла и отвалилась. это вам на случай, если чистотел не найдете

прекрасная
#4

народными средствами.. интересно-напишу, давайте адрес.

Мари
#5

А у меня от народных средств только ожоги, а толку ноль, да и в бабушек я не верю. Слышала, лазером удаляется это все без проблем и шрамов не остается. Записалась в ЦРЧ, посмотрю на результат. А кто-нибудь пробовал, как результат, да и как быстро удаляют?

гость
#6

Лазером попробуйте удалить, я удаляла, мне врач сказал, что лазер действует и на саму причину образования бородавок. Раньше выжигала марганцовкой и другими подручными средствами, мучилась, теперь если что-то появится, пойду только лазером удалять!

Оля
#7

Лазеры..длительное лечение народными средствами...

можно же гораздо проще - пойти в аптеку и купить Криофарму. Я так мужу на ноге 3 бородавки вывела. 2 недели и этих гадостей как не бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Аллокин Альфа нужно проколоть. Там курс всего 6 уколов подкожно. Потом убрать бородавку сургидроном, например.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема