Гость
Статьи
Недавно обнаружила …

Недавно обнаружила иголку в зонтике,кто-то приколол,не я.Девушки,кто знает,что делать в таком случае?

Дело было так:выхожу,идет дождь,достаю зонтик,он у меня в чехле,а там иголка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Невеста
#1

Так приколота или просто лежит? выбросить из дома однозначно, сходить в церковь, поставить свечи, носить крестик и оберег.

Гость
#2

выбросить тока такие вещи надо брать бумажкой или тряпкой. это покладь (иголка заговорина на порчу)

Автор
#3

Я не ожидала,что там иголка-приколата причем замысловато,мало что взела,еще и поцарапалась немного

Тузик
#4

Если зонт куплен недавно в подземном переходе, то это иголка от ценника. Выкинь и забудь.

Автор
#5

зонтик купила примерно год назад,недавно забыла на работе,думаю,может там кто приколол

пинокио
#6

автар эт порча! нужно акрапить зонт с руками уриной!

laraww
#7

моя бабушка, говорила так- будешь в эту *** верить, точно с табой это произойдет.

Гость
#8
laraww

моя бабушка, говорила так- будешь в эту *** верить, точно с табой это произойдет.

Моя бабуля тоже всегда это повторяет. Ей 87 лет.

#9

в наше время верить в эту чушь, прям как в каменный век

Гость
#10

на меня как-то запал один парень в институте. А он вместе с его женой и я учились в одной группе, поженились недавно. Как-то случайно услышала ее разговор с подругой, что она все это видит и очень расстроена.

Так вот как-то, придя с перемены, я увидела воткнутую иголку в мою сумку. Я по инерции просто взяла ее и выкинула. Молодая была еще, глупая.

С тех пор все его увлечение ко мне как рукой сняло.

Со мной, слава Богу, все так и осталось в порядке.

Гость
#11
Гость

Моя бабуля тоже всегда это повторяет. Ей 87 лет.

Везет вам. А моя бабуля, на изнанку всех моих верхних вещей, булавки прикалывала. Говорила, что от сглаза. Я сначала с этим боролась, а потом плюнула, ну легче ей от этого, и ладно.

Зато у меня всегда, если что, есть булавка, уже много раз подружек выручала)))

Гость
#12
пуфик

в наше время верить в эту чушь, прям как в каменный век

В каменный век, ни булавок ни иголок не было.НА то он и каменный. А вам, пуфик, стоит верить в образование, что бы подобные ляпы не писать )))

#13
Гость

В каменный век, ни булавок ни иголок не было.НА то он и каменный. А вам, пуфик, стоит верить в образование, что бы подобные ляпы не писать )))

не умничайте, все поняли что я образно выразилась, одна вы тормоз

Гость
#14
пуфик

не умничайте, все поняли что я образно выразилась, одна вы тормоз

Вы не образно выразились, вы повторили расхожую банальность, в смысл которой даже не пытались вникнуть.

#15

я имела ввиду что только в каменном веке преобладала наивность и простота, сейчас надворе новое время и верить в подобное глупо

Сатанистка 666
#16

Это порча Подклад. Ни в коем случае нельзя дотрагиваться голыми руками.

Сатанистка 666
#17
пуфик

я имела ввиду что только в каменном веке преобладала наивность и простота, сейчас надворе новое время и верить в подобное глупо

А ты почитай статью для ознакомления:

В наши дни магия и колдовство опять в моде, а благодаря огромному количеству всевозможных магов, ведьм и колдунов, желающих немного подзаработать, порча стала одной из самых популярных и заказываемых услуг. Люди не гнушаются ничем лишь бы посильнее ╚насолить╩ своему сослуживцу, соседу, компаньону по бизнесу, бывшему другу или ненавистному родственнику.

Не так редко мы слышим или сталкиваемся с такими историями, которые случаются как-будто сами по себе: цветущий и пышущий здоровьем человек, вдруг стал таять как свеча, другой умер без видимых причин, а врачи так и не смогли поставить ему диагноз, третьему всевозможные лечения просто не помогают и не приносят никаких результатов; любящий и добрый муж вдруг начинает раздражаться при виде своей, еще недавно любимой жены, кроме ненависти и неприязни его сердце больше ничего не испытывает; а порядочный и верный человек вдруг бросается в пьянство и загулы.

Таких не поддающихся никакому логическому объяснению историй тысячи, но итог всегда один: поломанные судьбы, искалеченные жизни и подорванное здоровье. В общих словах порча - это нападение на человека страшной, разрушительной, отрицательной силой, через энергетические каналы человека, что по сути является ненаказуемым уголовным преступлением. Конечно, в порчу верят далеко не все и пытаются искать другие логические объяснения нелогичным ситуациям внезапного ухудшения здоровья, возникновению тяжелейших ситуаций в семье и работе.

Автор
#18

Девченки,спасибо,что пишете,но мне нужен конкретный совет

Что делать,если уже взял в руки

Сегодня выкинула и иголку и чехол от зонта,уже естественно,голыми руками не брала,святой воды возьму у подруги на выходных,раньше негде взять,или в церкви можно в любой день взять?

Гость 10,я уже думала об этом,дело в том,что сейчас я встречаюсь с парнем,может его мама могла подложить,хотя наверное это большого значения не имеет,главное,что теперь делать

Автор
#19

Ну вот:с парнем сегодня поссорились,я уехала к себе домой,он 1-й раз за все время не позвонил,хотя всегда звонил,даже если поссорились,так что думаю,гость 10,что у меня похожая ситуация

Сатанистка 666
#20

Изготовьте себе амулет следующим способом:

Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней: Оникс Черный агат Горный хрусталь Кошачий глаз Лунный камень Хризопрас. Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии. Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием.

Можно использовать церковную свечу и икону. Вращать амулет по часовой стрелке и проговорить три или девять раз: Именем господа нашего, Иисуса Христа и Святой Троицы! Прочь от меня врагов слова, слуг тьмы дела, колдовские чары и людское зло!

Проводить данный ритуал на растущей луне.

Автор
#21

спасибо

#22

надо не просто выкинуть, а сжечь! У нас в семье случай был: лет 15 назад родители сильно ругались из-за пустяков, ужас был какой-то. И как-то раз мама убиралась на кухне и когда мыла карниз нашла там наверху ржавую монетку! Представляете! Сходила к бабке, они там какой-то ритуал совершили. И после этого родители перестали ругаться)

гости
#23
Сатанистка 666

Изготовьте себе амулет следующим способом:

Он представляет собой кольцо или медальон с одним из перечисленных ниже камней: Оникс Черный агат Горный хрусталь Кошачий глаз Лунный камень Хризопрас. Все эти камни проявляют как непосредственно защитные свойства, так и являются накопителями энергии. Как и любую колдовскую вещь, защитный амулет необходимо очистить и зарядить перед использованием.

Можно использовать церковную свечу и икону. Вращать амулет по часовой стрелке и проговорить три или девять раз: Именем господа нашего, Иисуса Христа и Святой Троицы! Прочь от меня врагов слова, слуг тьмы дела, колдовские чары и людское зло!

Проводить данный ритуал на растущей луне.

Сатанистка 666 раз уж вы разбираетесь в этом то помогите пожалуйста советом:у меня папа за последние годы сильно изменился после того как любовницу бросил,стал выпивать частенько,работать не хочет,как будто потерял смысл жизни,хочу ему помочь но не знаю как,думала проверить если есть порча при помощи яйца,только не где найти домашних яиц,может можно еще ка кто узнать?

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы