Гость
Статьи
Растяжки на бёдрах

Растяжки на бёдрах

Девушки, напишите, пожалуйста, есть ли способ избавления от растяжек, который помог Вам лично.
Заранее спасибо.

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

только лазерам и то если они сильные могут остаться следы.

О В Е Н
#2

шлифовка

Кира
#3

нет способа

Гость
#4

а кремом кто-нибудь убирал, (у меня маленькие, около см длиной)?

Пуся
#5

говорят мумие помогает, но я долго не делала, чтобы оценить результат.

Гость
#6

масло розмарина купите в аптеке, смешайте с любым кремом (хоть детским) 10 капель масла на чайную ложку крема и втирайте. Я так от красных (свежих) за пару месяцев избавилась

А от белых - никак уже, к сожалению

Марго
#7

От растяжек очень хорошо помогает крем Эласти-кю. Вот только есть они побелели, то ничего уже не спасет (((

Гость
#8

Всем привет! Беспокоят растяжки на бедрах. Кому-нибудь удавалось избавиться. Если да, то как?

Гость
#8
Гость

Всем привет! Беспокоят растяжки на бедрах. Кому-нибудь удавалось избавиться. Если да, то как?

От растяжек не избавишься, их можно только предотвратить. Раньше надо было думать.

Гость
#9
Гость

От растяжек не избавишься, их можно только предотвратить. Раньше надо было думать.

Почему же нельзя?! Ещё как можно. Я избавилась гелем Коллост. Понадобилось всего несколько инъекций.

Гость
#10
Гость

Почему же нельзя?! Ещё как можно. Я избавилась гелем Коллост. Понадобилось всего несколько инъекций.

Спасибо за советы. Я уже и впрямь отчаялась. Думаю, стоит поинтересоваться на днях Коллостом в клинике.

#11

Все это очень легко убирается лазером в в delete, клинике лазерной косметологии в Москве.

Гость
#12

Я убирала растяжки лазерными процедурами и игольной мезотерапией.
Понадобилось много процедур, так как случай был непростым, растяжек много после родов случилось. Но ничего, глубокие стали еле-еле заметными, при загаре не видно вообще, а недавние розовые прошли полностью.
Важно при этом, чтобы аппаратура у доктора была новая, иначе эффекта может не быть.
Ходила в клинику Селин к доктору Егоровой Елене Николавне, она очень крутой врач.

Форум: Красота
Всего: 51 078 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 429 тем