Гость
Статьи
ломаются ногти(

ломаются ногти(

у меня сильно слоятся ногти знаю только один способ 10 минут держу в ванночке с солью стали чуть лучше)может кто еще что подскажет?

юляш
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте попить витами Lady's Formula. Очень хорошие "Антистресс", и есть ещё специальные "Ногти и волосы". У меня и всех знакомых только положительные отзывы!

Флорик
#2

витамины РУТС - ногти как новенькие.

Гиала
#3

Лимонный сок хорошо укрепляет, попробуйте поделать ванночки - разрезаете лимон пополам и засовываете в половинки пальчики минут на пять. Белые крепкие ногти обеспечены. Но витамины попить конечно тоже нужно.

Анжела
#4

Есть средство, правда дороговато, но работает - http://visionspb.nextfood.ru/item/show?id=4

барби
#5

крем супер ногти в аптеке продается, стоит рублей 50, но клевый!

Гость
#6

пропейте курсом йодомарин. Ногти свои не узнаете!

#7
Гость

пропейте курсом йодомарин. Ногти свои не узнаете!

он вообще не в тему и даже недавно где-то читала что он вреден. я тоже щас ванночки с ароматической солью делаю, вот лимон тоже добавлю. посмотрим что получится, отращу, потом био гелем укрепить думаю.

#8

Есть несколько домашних рецептов: мазать частенько йодом ногти.ванночки с морской солью.мазать лимонным соком после этих же ванн.

А могу поделиться как свои ногти отрастила, только не знаю поверите нет)не списывайте на рекламу)

В орифлейме есть лак для ногтей специальный против ломкости и слоения.Он светло-бежевый такой.

Взяла его сперва только из-за цвета. Понравился как на ногтях смотрится...а сейчас смотрю на свои ногти и удивляюсь...никогда в жизни не было чтобы все ногти были длинными и не слоились...никогда...а сейчас до 5 мм отрастила..

возможно это индивидуально.но попробуйте)лак не дорогой и смотрится очень естественно)

Аля
#9

Средства "Умная Эмаль".

#10

,,мазать частенько иодом,, НЕ НАДО - ногти приобретут не здоровыи желто-коричневыи вид.

Форум: Красота
Всего: 49 904 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 944 темы