Гость
Статьи
ломаются ногти

ломаются ногти

Девчонки, расскажите пожалуйста, кто как ухаживает за ногтями? У меня ногти очень быстро отрастают, но они очень тоненькие и ломкие.
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Перестала с этим бороться, витамины, всякие укрепляющие лаки -ничего не помогает, сейчас покрываю гелем и все ок... коррекция раз в 2-3 недели и никаких проблем, всегда аккуратные ногти
#2
у меня тоже такая проблема была. начала просто пить витамины, больше кушать фпуктов. Состояние организма улучшилось, и здоровье ногтей пришло в норму.
Мисюся
#3
Я столько всего принимаю и все равно ногти ломкие. И железо, и мультивитамины и минералы. Не курю. Иногда принимаю слабительное. Тоже хотела тему открывать. Что делать?
#4
Умная Эмаль хорошо помогает при регулярном применении!!!!!!За 2 недели уже видно результат!А то и раньше
#5
А еще желатин внутрь полезно!Ну не обязательно именно желатин-можно и желе,заливное...
Форум: Красота
Всего: 71 542 темы
Новые темы за месяц: 386 тем
Популярные темы за месяц: 198 тем
Следующая тема
Игра «Кроссворд»
Перейти