Гость
Статьи
Что вам в себе очень …

Что вам в себе очень нравится, а что нет?

Во избежании вопросов: «а зачем тебе это?», сразу говорю – банальный интерес. Чтобы все было анонимно, можно под гостем писать=)

Давайте детально распишем свои черты лица, фигуру, волосы, даже пальцы :
что очень нравится (1),
что не очень, но менять не стали бы(2),
что поменяли бы, будь это легко и безопасно, но с учетом того, что операции все же опасны, не будете менять(3),
что совсем не нравится и мечтаете поменять/убрать, не смотря на платность, опасность и т.п.(4),
что не нравится, но к сожалению, не изменить (5) (тут например, размер ноги).

Можно указывать просто черту и рядом цифру (например, глаза – 1, нос -2, губы -5, волосы – 2), можно подробно большим текстом расписать. То, что не подходит для оценки цифрами, просто опишите.

По-моему, вполне интересно=) После выхода темы, напишу длинючее описание про себя=) И давайте не критиковать друг друга, а просто задавать вопросы при необходимости. Если вам это абсолютно не интересно или не нравится, не надо грубить и кидаться бессмысленными фразами, просто не пишите тут ничего.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как всё сложно...

---
#2

да,сложновато. поменяла бы горбинку на носу и овал лица.

Александра
#3

Нос по меньше, грудь по больше, волосы по гуще. Все остальное нравится.)

Гость
#4

1. ничего мне прямо сильно не нравится(

2. тоже ничего(

3. грудь больше, нос меньше, спина прямее, состояние кожи, хочу прямые волосы.

4. опасно это...

5. размер ноги, излишняя худоба, овал лица (у меня слишком узкое и длинное)

Авторша
#5

Кратно постараюсь=)

Полностью довольна - глаза (размер и форма), форма лица, рост (165 см), уши (никакого намека на лопоухость).

Вполне довольна, но будь все очень-очень легко, подкорректировала бы - фигура в целом (я очень близка к 90-60-90, хотелось бы песочные часы повыраженней), размер ноги (38, хотелось бы 37), пальцы на руках (некоторые кривоваты) , губы (средние, ближе к пухлым, хотелось бы крупнее).

Не очень - цвет волос (темно-русая, хотела бы быть светло-русой или брюнеткой), жирные и не густые волосы, осанка не прямая, грудь дохленький 2 (хотелось бы 3), поправиться бы на 5 кг (вешу 50), состояние кожи на 3 по 5-ти больной шкале (кожу получше, думаю, всем хочется=)), цвет глаз (больше всего нравятся черный и насыщенно голубой, вместо своего светло-карего хотела бы на ЛЮБОЙ другой).

Совсем не нравится - нос, зубы, состояние кожи (бесит оно меня). Это все не такое уж страшное, но мне кажется очень меня портит.

Гость
#6

какая тема тупая. Как только такая ахинея в бОшку приходит, фу.

Авторша
#7

Если вы, гость 6, не такая, какой назвали тему, то могли бы догадаться, что предложение (Если вам это абсолютно не интересно или не нравится, не надо грубить и кидаться бессмысленными фразами, просто не пишите тут ничего) написано для таких как вы.

Это не ахинея. Я уверена, что все (причем помногу) думают о том, что им в себе нравится или не нравится. Личностный подсчет чужих достоинств и недостаток тут не ведется, все анонимно.

Гостья
#8

1. глаза, губы, уши, попа, волосы

2. -

3. -

4. нос (горбинка), грудь (левая больше правой, хотелось бы ее уменьшить)

5. пальцы рук и форма ногтей, жирная кожа

Гость
#9

что очень нравится (1) - лицо - глаза с ресницами, брови, носик, губы, форма лица, рост, ножки, размер ноги, руки и пальцы

что не очень, но менять не стали бы(2) - такого нет

что поменяли бы, будь это легко и безопасно, но с учетом того, что операции все же опасны, не будете менять(3) - такого нет

что совсем не нравится и мечтаете поменять/убрать, не смотря на платность, опасность и т.п. - неровные желтоватые зубы выравниваю и потом отбелю щадящим способом, волосы - отращиваю окрашенное, осталось чуть-чуть, худею с 54 до 48

что не нравится, но к сожалению, не изменить (5) - такого нет

Гость
#10

3- грудь(по меньше бы сделала)

Гость
#11

.

Гость
#12

Мои минусы,маленький рост(не изменить ,наследственность), кудрявые непослушные волосы(научилась укращать),зубы плохие(вечная борьба и современная стоматология позволяют жить с этим).Лицо менять нет надобности.А главное ,сожалею лишь,что не родилась в США.

Gost'
#13

В себе мне нравится многое: волосы, глаза, форма ногтей, фигура, чуть непропорциональные губы, форму которых можно было бы конечно подкорректировать, но это отнюдь не самое главное. Моим единственным, пожалуй, недостатком я считаю проблеиную кожу, которая мне досталась по наследству. Однако с этим недостатком я борюсь. Правильная лечебная косметика, салонный и правильный домашний уход - всё равно проявят себя!

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем