Гость
Статьи
Моя косметичка

Моя косметичка

1. Самая первая и главная вещь, моя косметичка.

2. Мусс для волос Sunsilk. У меня вьющиеся волосы и единственным способом привести их в человеческий вид является взбивание влажных волос руками с применением пенки.

3. Кошелек Calvin Klein. Кстати, подарок друга.

4. духи MAC. Если честно, то я их наглым образом стянула у сестры. Она ими нечасто пользуется, а я от их аромата в восторге. Ношу с собой и надеюсь, что она про них не вспомнит.

5. Крабик. Тоже важная штука, особенно когда волосы мешают.

6. и 7. – телефон Nokia и плеер Sony Walkman. В плеере 16 Gb, так что я просто скопировала всю музыку, какая только есть со своего компьютера и ноутбука друга.

8. Любимый молескин. Выполняет роль ежедневника, альбома для рисования, сборника визиток и места, куда всегда можно поместит какую-нибудь дурацкую наклейку.

9. Губка для обуви. Обычная губка без претензий на что-то большее.

9 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

А у меня в сумке паспорт, чеки старые и мелочь) И еще ключи от квартиры.

Гость
#2

хм...в сумке, косметичка непосредственно, документы, ключи, ежедневник, кошелек.

Гость
#3

а что все удачные покупки уже обсудили?

Гость
#4

Оспадя, кому это интересно автор? Думаю только вам, вот и любите себя не выходя и дома!

Гость
#5

а кто тебя,автор,просил это все перечислять?!

Амелюшка
#6

жуть как интересно

Qella che ama un uomo
#7

Зонтик, косметики как таковой нет, только тени с легким мерцанием для освежения глаз и помада гигиеническая, духи. кошелек. все

Гость
#8

автор, а к чему это вы? нафиг нам знать что тебе друг подарил кошелек? ты больная?

#9
Qella che ama un uomo

Зонтик, косметики как таковой нет, только тени с легким мерцанием для освежения глаз и помада гигиеническая, духи. кошелек. все

спасибо) а что за тени?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы