Гость
Статьи
Девушки с немаленькими …

Девушки с немаленькими руками, какой вы делаете маникюр?

Мне кажется с такими подходит французский, с лаком нежных оттенков - неприметно и миленько может получиться. А длинные и тем более нарощенные ногти, с такими руками смотрятся некрасиво?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чето я как-то не присматриваюсь к чужим рукам. Мне кажется, руки должны быть ухоженны, а как именно, это уже по желанию. Что такое "большие руки" я вообще не понимаю. Вот большие ноги это да, проблема, и больше с подбором обуви, чем какая-то эстетическая)))

Гость
#2

1, ну вот поэтому и не понимаете, что не присматриваетесь ...

Гость
#3

Тоже не понимаю, в чем проблема. Большие руки обычно у тех, у кого все остальное большое. А значит - пропорциональные и гармоничные. Что-то не видела огромных кистей на тоненьких ручках.

Гость
#4
Гость

Тоже не понимаю, в чем проблема. Большие руки обычно у тех, у кого все остальное большое. А значит - пропорциональные и гармоничные. Что-то не видела огромных кистей на тоненьких ручках.

обычно - не значит всегда ...

Гость
#5

а почему сразу большие ? немаленькие- значит обязательно большие ? ну просто, имела ввиду, неизящные,неженственные... как-то так

Гондурас
#6

Это скока лаку для ногтей надо?Литра два не меньше,по 200 г на каждый огроменный ноготь

Гость
#7

короткие ногти, неброский лак

Нюня
#8
Автор

Мне кажется с такими подходит французский, с лаком нежных оттенков - неприметно и миленько может получиться. А длинные и тем более нарощенные ногти, с такими руками смотрятся некрасиво?

Обгрызаем.

Если потренироваться, получается очень даже миленько и неприметно

Хвостатая Машка
#9

у моей коллеги такие руки(сама тощенькая и маленькая), а руки как у мужика - пальцы толстые и вообще очень грубо смотрятся, непропорционально. носит нарощенные недлинные ногти, френч или просто что то светлое. думаю что в ее случае это лучше, чем натуральные,так как судя по всему на таких руках и форма ногтей некрасивая.

Форум: Красота
Всего: 49 763 темы
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем